Тобиас

Вьетнам и всё о нём

668 posts in this topic

Почём сейчас купить жену вьетнамку? Кто нибудь интересовался этим  во время посещения Вьетнама?  Когда то в 1998-2000 году стоило 200 долларов, тебе официально передавали девушку с документами и согласием родителей. Интересно сколько это стоит сейчас

В эти годы у меня был бизнес с вьетнамцами, оттуда и знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от мордашки, знания языка и откуда она. Как в Тайланде наверное. В Тайланде около 10 тыс баксов можно было красивую тайку не с деревни забрать в жены. Как можно было и страшненькую из колхоза за штуку :crazy: я еще в 2016 году там уточнял на месте эту тему

Родители европейцам отдавали таек только в путь. Там мода была чпокнутся с европейцем, родить от такого, дети красивые будут. 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять сегодня ел красного окуня, хозяйки (одновременно и повара) не было, готовил муж её, пережарил, но после 2 сайгонов на голодный желудок зашёл хорошо. Мясо среднее между судаком и сазаном, мелких костей нет вообще, только крупные. Съездили сегодня в Го маркет, 2 доллара на такси в одну сторону, туристов внутри почти нет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, err сказал:

Опять сегодня ел красного окуня, хозяйки (одновременно и повара) не было, готовил муж её, пережарил, но после 2 сайгонов на голодный желудок зашёл хорошо. Мясо среднее между судаком и сазаном, мелких костей нет вообще, только крупные. Съездили сегодня в Го маркет, 2 доллара на такси в одну сторону, туристов внутри почти нет

Лотте Март хороший ТЦ. Магазины, хозяйственный, Ашан там 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vinwonders отличный парк. С 8 утра и до 8 вечера, время пролетает. Это нам ещё аттракционы были не интересны. Надо было на пару дней брать гостиницу на самом острове, пляжи там роскошные.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, mar1508 сказал:

Vinwonders отличный парк. С 8 утра и до 8 вечера, время пролетает. Это нам ещё аттракционы были не интересны. Надо было на пару дней брать гостиницу на самом острове, пляжи там роскошные.

С  err  спишитесь, может сходите куда? 

У него наверняка с собой сухой багизаган :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, mar1508 сказал:

Vinwonders отличный парк. С 8 утра и до 8 вечера, время пролетает. Это нам ещё аттракционы были не интересны. Надо было на пару дней брать гостиницу на самом острове, пляжи там роскошные.

Да я так и написал, на острова так и надо.

Там надо гостиницу снять на 1-2 дня 

11 минут назад, trew сказал:

С  err  спишитесь, может сходите куда? 

Да жаль он раньте не полетел. Я бы с ним бухнул там :crazy: или с мар1508

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, arteto сказал:

 

Да жаль он раньте не полетел. Я бы с ним бухнул там :crazy: или с мар1508

Вот так все скрывают до последнего и сис.. мнут :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, trew сказал:

Вот так все скрывают до последнего и сис.. мнут :D

Я в бане был, когда поехал уже во Вьетнам. Чисто Тауруса поздравил с ДР в телеге и рассказал что уже там :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если дядя Дима банить не будет. В след месяце расскажу еще об одной увлекательной поездке. Только не туристическая будет. Но интересная, я так думаю…

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, arteto said:

Тауруса поздравил с ДР в телеге и рассказал что уже там 

А этот молчал как партизан белорусский:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, DOS сказал:

А этот молчал как партизан белорусский:)

Бывает. А так если заранее говорить, конечно плюс минус можно пересечься :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DOS сказал:

А этот молчал как партизан белорусский:)

Почему молчал? Фотки его постил из "Геленджика". ;) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, err said:

вкуснейший куриный, с яйцом

Похмельный суп:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

err, ну ты чего? Шайтан попутал? Фотки последние хорошо получились. Есть потенциал развить навык. ;) Я поэтому на моря один не езжу. :facepalme: Только если город могу. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, DOS сказал:

Похмельный суп:)

Кафешка такая душевная, очень чисто, аккуратно, ассортимент гигантский, завтра пойду какие нибудь креветки на гриле закажу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, arteto said:

 

Да жаль он раньте не полетел. Я бы с ним бухнул там :crazy: или с мар1508

Напротив отеля Havana клуб Paradise,  на входе девчушки рядами стоят, видимо, чтобы компанию составить. Я с семьёй все время мимо прохожу, не получается узнать что и как. Были там?

Сегодня ветер поднялся днем и волны большие на море поэтому пошли в бассейн при отеле. 2 детских бассейна, один взрослый, лежаки и типа тапчаны. Вообще удачный отель, местами немного ушатанная мебель, но все остальное работает без проблем, кровати комфортные, сервис ненавязчивый, уборка после обеда. Вид из номера шикарный. Завтраки нормальные, просто много непонятной азиатской жижи. Отличный тренажёрный зал, бесплатный для жителей отеля, можно поддерживать форму кому важно

 

44 minutes ago, err said:

Кафешка такая душевная, очень чисто, аккуратно, ассортимент гигантский, завтра пойду какие нибудь креветки на гриле закажу

Можно локацию?)

20240518_113317.jpg

Edited by mar1508
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, mar1508 сказал:

Можно локацию?)

84 Nguyễn Thiện Thuật

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много посмотрел и почитал про Вьетнам за эти дни, ну, до этого тоже краем глаза было заглядывался, но в последнее время "заразился". Стоит съездить, ну, и не так избито, как Тай. Всем завидую белой завистью. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, TAURUS сказал:

Стоит съездить, ну, и не так избито, как Тай.

Конечно стоит, но счет все равно в пользу Тая. :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Конечно стоит, но счет все равно в пользу Тая. :facepalme:

На безрыбье и рак рыба. :D Тай, пожалуй, намбер 1 в ЮВА. Но там я уже был раз 5, а Вьетнам - что-то новое, для разнообразия. :D

14 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

но счет все равно в пользу Тая

А что сам давно никуда не ездил? До пандемии, помню, ты очень часто ездил за бугор. Ну, Иссык-Куль не в счет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, TAURUS сказал:

На безрыбье

Безрыбье для Россиян, и безрыбье для Узбеков разные, хотя мы вроде ни с кем не воюем... :facepalme:

19 минут назад, TAURUS сказал:

А что сам давно никуда не ездил?

Ездил в Тай по делам, но как говорится есть разница между туризмом и эмиграцией...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Конечно стоит, но счет все равно в пользу Тая. :facepalme:

Сейчас предлагают 2 дня Куала-Лумпур, потом перелет на Бали на отдых. После снова Куала-Лумпур и сразу в Ташкент. Что то Бали не набирается людей напрямую, не хотят делать, дешевле предлагают через Куала-Лумпур 

3 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

и эмиграцией...

Форум можете мне оставить как уедите на ПМЖ :3dflagsdotcom_brazi_2faws: 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, TAURUS сказал:

Всем завидую белой завистью. :)

Не торопись. Я в след месяцу лечу кое куда. Тебе там больше понравится. На форум мало инфы буду скидывать. Тебе много в ТГ :D Эксклюзивы у тебя будут :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now