aleksi maksimova

вы за, или против мясоедства?

152 posts in this topic

я -живой пример травоядных людей.

И долго вы так себя истязаете?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И долго вы так себя истязаете?

лет 15. :)

 

алекси, а вы не задумывались о том, что вы пьёте молоко коров

которых нет нет подкармливают человечиной (аборты, морги, утопленники)?

может вашу тему вегетарианства пора переименовывать в "Уголок Канибалла"? :D

да если так задуматься, то мы все едим овощи и фрукты, взращённые на том, что может быть когда-то было людьми. :D:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да если так задуматься, то мы все едим овощи и фрукты, взращённые на том, что может быть когда-то было людьми. :D:

так чему эта тема, нарушающая круговорот веществ в природе? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплодотворённые яйца - это зародыши животного. Кушать зародыши - это мерзость и дикость(прям как поедание младенцев). :angry:

это точно. :)

 

пойду ка я мяска наверну :lol: :lol:

живодёрка! вся в львицу и деса. :D:

 

Наверняка Вы ещё и против ...шуб,меха животных. Хотя...в Ташкенте при такой погоде это лишнее.

Интересно, а белок столь необходимый организму Вы с яиц берёте,халестерин Вам ни почём.)))

да. из яиц. неа. непочём. :D:

правда, мне ещё приходется постоянно железо принемать, чтобы гемоглабин поднимался. :)

 

Это придумали люди которые хотят пить коровье молоко. Если бы теленок имел право, он бы ни за что не делился с человеком. Говорю, вам, как деревенский парень.

ну может быть и так. но всё же жизни ему это не стоит. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал есть вместо мясо бобовые, но от бобовых тяжесть в желудке и невкусная еда из них. Так что я иногда вегетарианец поневоле.

Попробуй есть тогда, когда проголодался (часто едят от нечего делать). Потом из маша, чечевицы блюда очень даже вкусные, на мой вкус, и от них тяжести как раз быть не должно. Больше фруктов, орехи, фисташки. Я год мясо не ел, пока ты про Куйлюк не написал :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы с Говиндой случаем не дружите?

Васудева Кришна всегда поощрял вегетарианство, будучи защитником коров.

да. очень дружу. :)

 

где то читал истории врачей там про вегана рассказывали который 10 лет веганил, говорили что когда рот открывал свой, то "так воняло, что птицы с неба падали" :D думали у мужика там уже онкология в терминальной стадии и его уже всего рак изъел, печень отвалилась, желудок в легкие врос, рыли, искали, кучи анализов сдавал. они голову ломали. а оказалось... что он просто веганил 10 лет. :crazy: :crazy:

это полная чушь! жесть одним словом. :D:

 

а как это с неживой материи начинает формироваться цыплёнок?

магия что-ли?

магия. :)

 

по мне так это дурь чистой воды. человек - плотоядное. и долже есть мясо животных, птиц, крокодилов, рыб, членистоногих, беспозвоночных и т.п. вернее, обязан. организм тупо не вырабатывает те белки которые нужны для жизни. если не устраивает - то рождайся в следующий раз коровой.

может нам и друг друга есть начать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может нам и друг друга есть начать?

Ну так убиваем же, какая потом разница, съел или червям скормили.. или мораль тут разная? :blink:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бальная тема и все хашакоеды тоже - все бальные, ущербные и неполноценные недо-индивидумы.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а теперь выссказывайте своё мнение!

Мясу - быть! Считаю нездоровым плотоядному существу отказываться от мяса. Это противоестественно. Хотя человек любит делать противоестественные вещи - пить, курить и по всякому другому вредить себе

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как это с неживой материи начинает формироваться цыплёнок?

магия что-ли?

Спокойно. Промышленные яйца такие )

 

 

может нам и друг друга есть начать?

Не дай Бог. Но если приспичит, то веганы первыми начнут это делать )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё за...тема?

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага. Прочел всю эту бредятину и так жрать захотелось. Стейк, стейк хочу :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а это как?))

Так сказать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё за...тема?

О вегетерианстве)

Вегетарианство — это идеология, которая основана на слепой вере в свое учение, но отнюдь не на науке. И, если для обычного взрослого человека вред вегетарианства может быть нивелирован до минимума, то беременным и детям оно строго-настрого запрещено, как потенциально нездоровый способ питания. И поэтому любой постулат вегетарианцев разбивается вдребезги элементарной логикой и минимальными знаниями биологии/биохимии.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это, тс, в названии темы ты ошиблась - между "за" и "или" запятая лишняя. Это от нехватки белков твоему моцку :crazy: безграмотность

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, добровольный отказ от мяса немного странным поступком и соответственно люди эти немножечко странноватые на мой взгляд :rolleyes: Само-собой, что отказ от мяса по медицинским показаниям не в счёт.

Edited by shurik2004
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А помидорку жалко, все-равно ((

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что добровольный отказ от мяса - странное явление и соответственно люди эти немного странноватые на мой взгляд. Само-собой, что отказ от мяса по медицинским показаниям не в счёт.

Точно!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

правда, мне ещё приходется постоянно железо принемать, чтобы гемоглабин поднимался. :)

 

ну просто афигенно здоровое питание коль после него надо колеса глотать чтоб ласты не склеить.

 

может нам и друг друга есть начать?

хмм. меня вот давно мучает вопрос, если во время минета женщина глотает сперму - это можно приравнять к каннибализму?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну просто афигенно здоровое питание коль после него надо колеса глотать чтоб ласты не склеить.

 

 

хмм. меня вот давно мучает вопрос, если во время минета женщина глотает сперму - это можно приравнять к каннибализму?

нет. нельзя, ибо сперма -тоже продукт жизнидеятельности, как яйца.

можно и не глотать, но мне надо глотать эти колёса. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

хмм. меня вот давно мучает вопрос, если во время минета женщина глотает сперму - это можно приравнять к каннибализму?

Нет конечно.

 

Более интересно, почему этот вопрос тебя мучает?)))

Edited by Boss
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да, кстати - тем самым отнимаете т.с. хлеб насущный у несчастных телят! :facepalme:

да ничего я не отнимаю! :) мне вообще молоко нельзя. печень от него начинает болеть. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мясо, и много!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Едва ли есть разница между жестокостью, которая совершается при истязании и убийстве с целью удовлетворить своему чувству гнева, и жестокостью, которая совершается при истязании и убийстве с целью воспользоваться мясом животных, питаясь которым люди разжигают в себе главный очаг жестокости.

Вы когда овощи, фрукты и прочую траву и злаки сраываете жестокость испытываете?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сильно :lol: :lol: А бык - тоже мужчина, ему тоже эта женщина может не нравиться, а поэтому надо открыть дом свиданий для коров-быков этих женщин-мужчин, пусть выбирают того, кто нравится :lol: :lol:

да тут не о том речь идёт. речь идёт о том, можно ли отнимать чужую жизнь, чтобы насытить свой желудок. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.