xayrullo

Техноцентр MEDIAPARK

374 posts in this topic

Уже втрой техноцентр открылся, теперь его хозяину если он крутой пришло время разогнать малику.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже втрой техноцентр открылся, теперь его хозяину если он крутой пришло время разогнать малику.

 

и будет как с автопромом: за неимением возможности купить что то другое, будем покупать только местное.. без вариантов.. и именно для потребителя...

 

З.Ы. с открытием Ройсона помню чуть чуть поднялись цены на импорт, с открытием Артеля наступил ценовой мрак... ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже втрой техноцентр открылся, теперь его хозяину если он крутой пришло время разогнать малику.

Ну да, при условии если у малики хозяин НЕ крутой :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кругом тебе пытаются помочь и проконсультировать

мож я какой-то неправильный, но меня это напрягает. Я хочу сам посмотреть, что меня интересует, без "тени" за моей спиной. Будут вопросы - позову, задам. А стандартный вопрос продавана "Вам помочь?" я обычно расцениваю как "Вам че-нить втюхать?"

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

мож я какой-то неправильный, но меня это напрягает.

А стандартный вопрос продавана "Вам помочь?" я обычно расцениваю как "Вам че-нить втюхать?"

Отвлекись, вежливо скажи: "Я пока сам подумаю, а потом позову Вас, если понадобится" (почему бы и не так?), просто мы еще не привыкли к такому обращению...

Очень это дело индивидуальное. ВСЕМ угодить нельзя, кому-то например нужно персонально-повышенное внимание, а тебя оно (по каким-то причинам, воспоминаниям) раздражает... бывает :о)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был в медиапарке. Цены дороже,чем на малике. Пишут типа скидка..но и со скидкой дороже получается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только за то, чтобы разогнать эту помойку Малику. Пусть у нас тоже будут свои культурные магазины, куда приятно будет прийти и делать покупки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только за то, чтобы разогнать эту помойку Малику. Пусть у нас тоже будут свои культурные магазины, куда приятно будет прийти и делать покупки.

Если малика это помойка никто же не заставляет туда ходить, покупай в медиапарке :)

Помойка это как раз твои техноцентры и есть, где ты помимо товара покупаешь мегааренду комплекса+культурную обслугу магазина :facepalme:

Edited by SAWERS
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

@SAWERS, я понял, ты работаешь на Малике ))

 

Только я не понял, почему место где все красиво и культурно обслуживают, где тебе не давят ноги паркующиеся машины, не бродят люлишки со своей пахучей травой и не толкутся продавцы самсы ты называешь помойкой? И да, я лучше оплачу свой комфорт.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, просто не понял почему это помойка... Если кто то эстет покупай в первом попавшемся магазине да уходи, а если жаба давит что в другом то же самое, но дешевле и ходит по всем магазинам, то тут опять же малика не причём :)

 

Только я не понял, почему место где все красиво и культурно обслуживают, где тебе не давят ноги паркующиеся машины, не бродят люлишки со своей пахучей травой и не толкутся продавцы самсы ты называешь помойкой? И да, я лучше оплачу свой комфорт.

Там всего этого нет лишь по одной причине, там толком нет покупателей, как только там будет народ тебя и самсой на стоянке испачкают и травы в нос сунут :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@SAWERS, опыт современных супермаркетов доказывает обратное. Вот я не люблю базары, зато люблю суперы. Пусть там цены выше, но зато комфорт, чистота, простор. Да и контроль какой-никакой за качеством продуктов. То же самое с техникой, Малика - базар.

Надо бы еще открыть интернет-магазин Медиапарк, чтобы можно было доставлять технику прямо на дом. Вот это будет европейский уровень.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я не люблю базары, зато люблю суперы.

А я на базар не пожрать и кайфануть от обстановки прихожу, а за конкретным товаром на 5% дешевле супермаркета как минимум.

Купил и свалил, чай и кофе у меня дома есть, а сам я не с кишлака Кизилпиез приехал, чтобы на витражи глядеть и за это платить, ога.

 

В одном прав Аргумент - дайте людям выбор-кому - шашечки, а кому просто ехать, пусть все будут счастлЕвЫ.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@SAWERS, зато люблю суперы. но зато комфорт, чистота, простор. Да и контроль какой-никакой за качеством продуктов.

Ты видимо в них раз в год бываешь если такое пишешь :good: особенно контроль за качеством улыбнул :rofl:

Надо бы еще открыть интернет-магазин Медиапарк

Чем тебя артель не устраивает? Медиапарк это как раз их продукт.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аргумент, должен быть выбор всегда и во всём. Должны быть и малика и медиопарки и ещё что нибудь,вот тогда будет рынок,вот тогда будет конкуренция и забота о покупателе, а то что ты предлагаещь будет монополия и она никчему хорошему не приводила. Примеры нужны?

 

В одном прав Аргумент - дайте людям выбор

он выбор не предлогал,он предлогал только парки :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати у меня попугаи с маркетов яблоки не жрут, как думаешь о чём это говорит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он выбор не предлогал,он предлогал только парки :)

Тогда бейте его ! :facepalme:

 

Кстати у меня попугаи с маркетов яблоки не жрут, как думаешь о чём это говорит?

Зажрались попугаи, ИМХО.

Или им с рынков отстегивают, других причин не вижу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати у меня попугаи с маркетов яблоки не жрут, как думаешь о чём это говорит?

что они по человечески к тебе относятся и не хотят что бы ты яблоки задорого покупал :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зажрались попугаи, ИМХО.

Или им с рынков отстегивают, других причин не вижу.

Шутки шутками, но я на полном серьёзе, несколько раз возвращался поздно, базары уже всё, брал в корзинках нифига не жрут :unknw:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите на Москву. Там "базарные технологии" еще при Лужкове начали выжигать. У нас восток, без базара никак. Поэтому, каждому свое. Малика категорически не нравится, даже Навои были удобнее.

А в медиапарке цены выше, потому что нужно как-то окупать строительство. Вот только с менталитетом промахнулись. Народ наш не любит переплачивать, а значит долго с пустыми магазинами они не протянут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да они и с полными не протянуть, техника не вещь первой необходимости, тут главное цена. Учитывая конские цены на любой экспортный товар народ будет искать по максимум дешевы вариант

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите на Москву. Там "базарные технологии" еще при Лужкове начали выжигать. У нас восток, без базара никак.

А ты там давно был, там рынки полные, как людей, так и товара+ Москва не Таш, там ритм жизни у людей совершенно иной, многим удобней в маркетах закупаться, чем на рынок по пробкам пилить. Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в Москве не поднимая зад можно найти лучшее предложение товара с доставкой из рук в руки. Нам ещё до них думаю очень далеко

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а то что ты предлагаещь будет монополия и она никчему хорошему не приводила

Ошибаешься. Вот у нас уже несколько сетей продуктовых супермаркетов. И они конкурируют друг с другом, предлагая потребителям каждый свои фишки, чтобы заинтересовать и удержать. В России, Украине во всех развитых странах покупателю предлагается не только купить товар, но и сделать это с комфортом. Именно конкуренция там двигает рынок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже Навои были удобнее.

Чем? Ступеньками?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Tankist, к нам тоже приходят эти технологии. Корзинка еще давно начала доставлять продукты на дом. Сейчас и технику можно заказывать на дом. Доставка еды тоже работает. Потихоньку движемся вперед. У нас пока нет агрегаторов прайс-листов, вроде Яндекс.Маркета.

 

@SAWERS, погугли сколько рынков осталось в Москве, удивишься. Там все на откуп гиперам оставили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.