xayrullo

Техноцентр MEDIAPARK

374 posts in this topic

то что надо ходить и искать на флешки

И не факт, что найдешь искомое. Вот давеча ходил я смотреть Sony Z3 на Малику. В трех магазинах был этот телефон. И то с конским ценником в 520 заокеанских.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://asaxiy.uz/ind...ufacturer_id=10

вот сони дешевле...и вообще хороший сайт ...что скажите?

сразу и в у.е тоже показывает

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на горбушке ассортимент в разы больше и цены меньше

Отвратное место - куча народу и всё вразброс, как на Флешке. Савёловский - ещё хуже, поскольку ещё дешевле, соответственно - людей и бардака ещё больше

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и не понял, мобилы там продают или как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и не понял, мобилы там продают или как?

продают
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://asaxiy.uz/ind...ufacturer_id=10

...и вообще хороший сайт ...что скажите?

 

все ясно какие там люди ....

 

f0c3eb9a58224ef2ee2221238a723d89.jpg

353x267(17.51 kB)

 

кто знает, что такое 24/7?

Edited by xayrullo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает, что такое 24/7?

24часа/7дней в неделю

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не факт, что найдешь искомое. Вот давеча ходил я смотреть Sony Z3 на Малику. В трех магазинах был этот телефон. И то с конским ценником в 520 заокеанских.

Неделю назад на Флешке-Малика Z3 продавался-покупался за 480$.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Артеловский товар там цена какая ниже чем на артелмаркете или выше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Xmen, почитайте всего лишь 2 страницы этой темы. там написано, что выше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На стоянке мужик в парковке помогает, смотрит, но денег не берет, продавцы не навязывают, просто описывают, внутри просторно, уютно, респект. Все для удобство клиента.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне Абу Сахи понравился. Если стандартный выбор товара то можно быстро купить, долго искать и торговаться как на Малике не прийдется, Только ехать туда далековато, за мелочами только на Малику). А медиапарк явно будет популярный. Мегапланет например очень популярный, хотя в городе можно все найти дешевле. Ну кроме кока колы)

 

продавцы не навязывают

А вот тут Абу Сахи просто выносят моск, ходят за тобой, уговаривают. А на Малике наоборот всем пофигу, могут уйти или по телефону болтать и плевать на клиентов. В этом плане в медиапарк нужно ездить тем кто не закален нашим менталитетом)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвратное место - куча народу и всё вразброс, как на Флешке.

Флешка всех переплюнула по любому... с магаза в магаз вниз, вверх по ступенькам,достает уже после первых пяти.. :facepalme: , а продавцы консультанты это вообще что то.. :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня купили братишке варочную поверхность артель. Он смотрел на днях на АС - сказали 650 тыс, после того как тот сказал что в официальном магазине артель он стоит 630 тыс, согласились на 600 тыс. налом. Поехали в медиапарк, купили за 630 тыс по карте, зато все оформили, до машины вынесли, выписали год гарантии от самого магазина и три от артель. Ну, скажем так мне понравилось. Самое главное очень все вежливые, консультируют, предлагают.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

У знакомого с артелем (кондиционеры) купленным в медиапарке до сих пор проблемы, присланные с понтом сертифицированные криворучки. запороли кондишн. и теперь никто не при делах. Ни медиапарк ни артель. ни установщики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выписали год гарантии от самого магазина

Это как?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

присланные с понтом сертифицированные криворучки. запороли кондишн. и теперь никто не при делах. Ни медиапарк ни артель. ни установщики.

Ну тут могу порекомендовать только общество защиты прав потребителей - сайт potrebitel.uz, на сайте большими цифрами их телефон. Надо действовать официально.

 

Это как?

Выписали отдельную гарантию и от самого ТЦ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

24часа/7дней в неделю

прикольный у них 24 часа если пишут что на связи с 9 до 18 с перерывом на обед :wacko2:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, кто там придумали такие цены. Например модем TP-Link в Медипарке стоит 137.000 сум, а на другом месте 112.000 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, кто там придумали такие цены. Например модем TP-Link в Медипарке стоит 137.000 сум, а на другом месте 112.000 сум.

 

Может быть там товар официально растаможенный и можно приобрести хоть картой хоть налом. Если это так то за это огромный плюс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого есть нал им эти плюсы официальной растаможки до лампочки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть там товар официально растаможенный и можно приобрести хоть картой хоть налом. Если это так то за это огромный плюс.

картой купишь, а перечёсом нет. Как думаешь почему?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого есть нал им эти плюсы официальной растаможки до лампочки.

 

плюсы официальной растаможки еще и в том, что ты кормишь не только хозяина торговой точки с его семьей, но и какая то часть попадает в бюджет на зарплаты, пенсии и пособия

 

картой купишь, а перечёсом нет. Как думаешь почему?

 

всякое можно предположить, может нет лицензии на оптовую торговлю?

Edited by Тямик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плюсы официальной растаможки еще и в том, что ты кормишь не только хозяина торговой точки с его семьей, но и какая то часть попадает в бюджет на зарплаты, пенсии и пособия

когда разница между контрабасом и официозом в 30% например то почему то все резко забывают о том кто кого кормит :D
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда разница между контрабасом и официозом в 30% например то почему то все резко забывают о том кто кого кормит

 

Это да. Но тут общая проблема. Одни налоги не хотят платить, вторые не готовы доплачивать за легальный товар, по сути спонсируя всю эту нелегальщину. Так и живем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.