Bayram

Какой предмет мебели вы бы охотно купили

145 posts in this topic

кресло кровать как в ссср была вот нравилась .... :)

Да и сейчас такие есть..Возле Ганги в мебельном брал 7 лет назад.)

 

хочу журнальный столик со встроенным баром.. или вот прикольная задумка))

 

post-20953-0-35490300-1464154864.jpg

Так лучше уж глобус -бар. ;)

d161ed086723.jpg

 

Хорошая мебель - больная тема, как и хороший ремонт. Для себя они (мастера) в жизни так не сделают, как делают на заказ, ибо все это брак по их мнению, но никогда не признают, а на заказ делают по принципу усти ялтрок - ичи калтрок. :D

Таурус, хороший плотник-мебельщик, может сделать сказку,именно на заказ, по желанию клиента. У вас это реально, для нас дешевле приобрести уже готовую мебель, чем что то фантазировать самому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не отказался бы... :rolleyes:

Нуачо, пришел после тяжелого трудового дня, плеснул в бокал немного виски, лед-кола по вкусу :), врубил ТВ, (кто курит, может и сигару запалить)... сидишь/лежишь, качаешься... релаксуешь, так сказать...

Тут много обсуждали кресло качалки.

Я покупал на Малике. Вдоль дороги основное здание. Всякие ковры продают где.

Года 3 назад что-то около 300$. Вроде из бамбука плетенная. Не скрипит. Но высокая. Заберешься и полулежа сидишь.

Через пару месяцев уже надоела.

В большом удобном кресле развалиться приятнее. Кресло тоже долго выбирал)

Еще там бин бэг купил. Сидеть-лежать в нем по кайфу удобно. Но огромный минус что потеешь...

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, есть срочная необходимость купить за пару дней кресло-кровать. Очень желательно 2м в длину (разложенное). Будет ежедневно собираться/разбираться. Спать будет сын, тяжести особой нет. Какой вариант посоветуете? На что обратить внимание? (Дома живёт кошак по кличке "падла")

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, D.L. сказал:

На что обратить внимание?

На нормальную кровать, пользовался кресло-кроватью, после него панцирная железная кажется царским ложем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

На что обратить внимание?

На механизм. Сейчас нет завоза фурнитуры, используют, что попало. 

Хотя, может, для кресла-кровати это не так важно, как для дивана...

Edited by MeliusMaris
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Охотно бы купил П-образный мягкий уголок на кухню..:rolleyes:

Заметил что и телеграм стал херней страдать, как и гулугуле, вчера вечером просматривал местные сайты мебели, а сегодня с утра смотрю, я уже в пару групп по этой теме присоединен..:facepalme::crazy:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

На нормальную кровать, пользовался кресло-кроватью, после него панцирная железная кажется царским ложем.

Дима, обстановка не позволяет поставить полноценную кровать. В одной из моих хат стоит почти новый румынский спальник с двумя полторашками. Не покатит, места нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, D.L. сказал:

Дима, обстановка не позволяет поставить полноценную кровать.

Заедь в Атлас, посмотри варианты на месте, здесь все равно не найдешь..:rolleyes:

Ну или по магазам от Алгоритма до АбуСахи прошвырнись, если подешевле надо..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, spy_cam сказал:

Заедь в Атлас, посмотри варианты на месте, здесь все равно не найдешь..:rolleyes:

Ну или по магазам от Алгоритма до АбуСахи прошвырнись, если подешевле надо..

А Атлас открылся на макаронке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, D.L. сказал:

А Атлас открылся на макаронке?

Сегодня проезжал, да вроде, садовая мебель на улице разложена, двери открыты, да я и сам планирую завтра заскочить..:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, spy_cam сказал:

Сегодня проезжал, да вроде, садовая мебель на улице разложена, двери открыты, да я и сам планирую завтра заскочить..:rolleyes:

Ну у них магаз чуть больше, чем 100м2 :facepalme::rofl:

Брал там 6 столовых стульев родителям. Очень крепкие, резные. По 700ксум обошлись тогда.

Мы их в шутку называем "стулья из дворца" (с)

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, D.L. сказал:

Ну у них магаз чуть больше, чем 100м2 :facepalme::rofl:

Да, 10 человек еле еле расходяться..:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, spy_cam сказал:

Да, 10 человек еле еле расходяться..:D

Атлас на макаронке закрыт до конца мая (со слов охранника). Предложил выбрать мебель в их канале в Телеграмм. Скоро жён там выбирать будем пилятть:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

Атлас на макаронке закрыт до конца мая (со слов охранника). Предложил выбрать мебель в их канале в Телеграмм. Скоро жён там выбирать будем пилятть:facepalme:

А ну че, съездил уже что ли..!?

А то я тока встал, выезжать собирался..:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.05.2020 в 16:12, D.L. сказал:

Товарищи, есть срочная необходимость купить за пару дней кресло-кровать. Очень желательно 2м в длину (разложенное). Будет ежедневно собираться/разбираться. Спать будет сын, тяжести особой нет. Какой вариант посоветуете? На что обратить внимание?

Главное в сам цех не заходите, в миг отпадет желание :lol: Я до карантина смотрел кресло-кровать, в ближайшей области, и в городе, хз кто дернул в цех зайти, чесслово, лучше бы не заходил, а купил как всегда и как все, кота в мешке в магазине :unsure: Мамочки, из каких отходов они там это делают :facepalme:

Я понял, нужна мебель, заказывайте на заказ, строго обговаривайте каркас, наполнитель, обивку выбирайте сами, в магазинах.

ЗЫ По дороге в Той-тепу, тьфу ты, Нуравшон, много мебельных магазинов, сами продавцы дают адреса цеха, где можно посмотреть образцы, обговорить размеры, цену, и т.п., с их слов многие поставляют в магазины Ташкента, делайте выводы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MAKLER сказал:

Главное в сам цех не заходите, в миг отпадет желание :lol: Я до карантина смотрел кресло-кровать, в ближайшей области, и в городе, хз кто дернул в цех зайти, чесслово, лучше бы не заходил, а купил как всегда и как все, кота в мешке в магазине :unsure: Мамочки, из каких отходов они там это делают :facepalme:

Я понял, нужна мебель, заказывайте на заказ, строго обговаривайте каркас, наполнитель, обивку выбирайте сами, в магазинах.

ЗЫ По дороге в Той-тепу, тьфу ты, Нуравшон, много мебельных магазинов, сами продавцы дают адреса цеха, где можно посмотреть образцы, обговорить размеры, цену, и т.п., с их слов многие поставляют в магазины Ташкента, делайте выводы.

Знаю этот "мебельный рай" по трассе.

А что то типа такого видели? Чтоб складывалось вертикально.

images.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

Знаю этот "мебельный рай" по трассе.

Этот "мебельный рай" реально дает фору всем ташкентским магазинам, знакомые с массива в прошлом году заказывали большой мягкий уголок, кухонный, и стулья, что-то около 2 лямов сэкономили. Доставка из Той-тепы в Ташкент была за счет производителя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, D.L. сказал:

А что то типа такого видели? Чтоб складывалось вертикально.

images.jpg

https://www.olx.uz/i2/obyavlenie/novinka-shkaf-krovat-IDoVqd.html

https://mebeltashkent.com/product/шкаф-кровать-с-диваном/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, MAKLER сказал:

ЗЫ По дороге в Той-тепу, тьфу ты, Нуравшон, много мебельных магазинов, сами продавцы дают адреса цеха, где можно посмотреть образцы, обговорить размеры, цену, и т.п., с их слов многие поставляют в магазины Ташкента, делайте выводы.

Туда не стоит  ездить, подарили спальный гарнитур в феврале. Механизм двери купе кривой, чуть резко закроешь, шкаф штормить начинает, кровать уже вся скрипит. Каждые 2 недели влажная уборка, после неё на углах и стыках отвалилась вся наклейка под дерево. Народа там много, покупают в основном на подарки или на свадьбу. Смотрится красиво, если не пользуешься.

PS не Туйтепа, не Нурафшан, а Корасу!

Edited by ve-tech
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, MAKLER сказал:

Этот "мебельный рай" реально дает фору всем ташкентским магазинам, знакомые с массива в прошлом году заказывали большой мягкий уголок, кухонный, и стулья, что-то около 2 лямов сэкономили. Доставка из Той-тепы в Ташкент была за счет производителя.

Если снимут обшивку, то приятно удивятся. Сами бы такой на ближайшей мусорки собрали, если бы имели необходимые навыки. 
Там акцент на цену, а не на качество. Даже если подороже взять, экономят на всём. Я там смотрел, ничего не понравилось. 

Edited by ve-tech
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, ve-tech сказал:

PS не Туйтепа, не Нурафшан, а Корасу!

Это что значит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Дмитрий Белый said:

Это что значит?

Мебельный "рай" в поселке Карасу, а не в самой Тойтепе. Я так понял. 

И что-то мне подсказывает, что этот "рай" тока для арзонщегов, кому пофик на какчество. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ve-tech сказал:

PS не Туйтепа, не Нурафшан, а Корасу!

Той-тепа название с союза еще, по идее так и сказано было, по дороге в Нуравшон (Той-тепа), там сразу понятно, куча магазов с мебелью и коврами вдоль главной дороги.

4 часа назад, ve-tech сказал:

Если снимут обшивку, то приятно удивятся. Сами бы такой на ближайшей мусорки собрали, если бы имели необходимые навыки.

Выше я это говорил:

17 часов назад, MAKLER сказал:

Главное в сам цех не заходите, в миг отпадет желание :lol: Я до карантина смотрел кресло-кровать, в ближайшей области, и в городе, хз кто дернул в цех зайти, чесслово, лучше бы не заходил, а купил как всегда и как все, кота в мешке в магазине :unsure: Мамочки, из каких отходов они там это делают :facepalme:

 

2 часа назад, DOS сказал:

И что-то мне подсказывает, что этот "рай" тока для арзонщегов, кому пофик на какчество. 

Есстно большая часть покупателей из области, но...знакомые с массива свой мягкий уголок видели в магазине Ташкента, соот-но по значительно высокой цене. Производитель так и говорил, отправляем в магазины Ташкента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

Это что значит?

Населённый пункт Корасу, там чуть ли не в каждом доме мебельный цех, это по дороге в Нуравшан.

Edited by ve-tech
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MAKLER сказал:

Той-тепа название с союза еще, по идее так и сказано было, по дороге в Нуравшон (Той-тепа), там сразу понятно, куча магазов с мебелью и коврами вдоль главной дороги.

Дядя я знаю, что такое Тойтепа и Нуравшан. Это как расстояние с Максим Горького и ТТЗ сравнивать. Получается М. Горький не доезжая ТТЗ, но почему-то квартира на ТТЗ дешевле на 30%.

Edited by ve-tech
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now