27 649 posts in this topic

хочу бмв645, прям руки трясутся как хочу. тут можно найти экземпляры с пробегом до сотки и ценой до 20к ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Bublik сказал:

хочу бмв645, прям руки трясутся как хочу. тут можно найти экземпляры с пробегом до сотки и ценой до 20к ))

Хочу иметь дом, козу, бмв645 . ., но трясутся руки!  :D  Сразу видно, ты - местный. У наших, при расставании с деньгами, такой же тремор! :smekh:

Edited by D.L.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно местный. а какой еще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bublik сказал:

конечно местный

я и вижу)), шурпу мучаешь в мангалах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Bublik сказал:

конечно местный. а какой еще.

так ты где в итоге сейчас?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Волговод сказал:

так ты где в итоге сейчас?

да где и был. в Ф.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машины имеют свойство ломаться.

Жили бы вы Германии,то увидели бы Мерседес и БМВ на эвакуаторах:D.

Причём у БМВ репутая одной из самых проблемных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, avtomax сказал:

Машины имеют свойство ломаться.

Жили бы вы Германии,то увидели бы Мерседес и БМВ на эвакуаторах:D.

Причём у БМВ репутая одной из самых проблемных.

А ты долго жил в Германии и все сам видел ? 

По поводу репутации БМВ. При правильном обслуживании весьма надёжное авто.

И ещё вопрос. Откуда информации о проблемности БМВ?:от наших жадных до оригинальных запчастей владельцев ? 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, avtomax said:

Причём у БМВ репутая одной из самых проблемных.

Старые модели были проблемными, а вот последняя G серии, вполне надёжная. Один из лучших моторов BMW - B58, даже Тойота в свою Супру ставят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serega_uz сказал:

А ты долго жил в Германии и все сам видел ? 

Наберите в поисковике "почему BMW ....и вам выйдет"почему BMW часто ломаются" 

Алгоритм как формируется поисковик вы наверное знаете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, avtomax сказал:

Наберите в поисковике "почему BMW ....и вам выйдет"почему BMW часто ломаются" 

Алгоритм как формируется поисковик вы наверное знаете.

Нафига мне поисковик. Знаю людей которые ездят на БМВ и радуются и ничего у них не ломается. Касательно поисковиков то те же БМВ в рейтинге западных опросов весьма считаются надёжными. А то что у нас и в России любят на БМВ отдижигать  но не любят тритится на обслуживание это другой вопрос. 

1 час назад, shumbola сказал:

У БМВ есть куча моделей и если одна или две попали в рейтинг по средней надёжности это ещё ничего не значит. 

Есть модели БМВ которые считаются очень надёжными и занимают лидирующие позиции в рейтинге. Честно говоря сравнивать китайские авто и немцев это как то совсем несопоставимо. 

 

Edited by Serega_uz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, avtomax сказал:

Жили бы вы Германии,то увидели бы Мерседес и БМВ на эвакуаторах:D.Причём у БМВ репутая одной из самых проблемных.

ну ты загнул.... есть немецкая авто-шутка "Каждый автомобиль рано или поздно становиться ОПЕЛЕМ"... и вот к Опель есть вопросы...

BMW критикуют в Б-Вюртенберг, а МБ критикуют в Баварии... и шуточки очень обидные, грубые даже

12 часов назад, topuz сказал:

Средние цифры по миру, около 8 человек на миллион умирают от электрического тока, то есть 65 тысяч человек ежегодно. За день это примерно 200 человек.

тебе говорят не по миру, а по Китаю... и в одной отдельно взятой стране горят 7 автомобилей в день, в среднем... иногда больше.

ты другие ссылочки читал? там и про "экономию электроавтомобиля"...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Serega_uz said:

У БМВ есть куча моделей и если одна или две попали в рейтинг по средней надёжности это ещё ничего не значит. 

 

Я лично не водил, но тот же ресурс пишет вот что:

Quote

The BMW Reliability Rating is 2.5 out of 5.0, which ranks it 30th out of 32 for all car brands. This rating is based on an average across 345 unique models. The average annual repair cost for a BMW is $968, which means it has average ownership costs. The other factors that contribute to BMW reliability include an average of 0.9 visits to a repair shop per year and a 15% probability of a repair being severe.

Куча моделей = 345 уникальных моделей, рейтинг усредненный 

Серега, все равно верно твое собственное мнение :-)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, shumbola сказал:

Серега, все равно верно твое собственное мнение :-)

на форуме Автоцентра бытовала шутка: "Как только ты купил БМВ, она сразу начала ломаться". И там была целая ветка "бехаводов" :facepalme:

Так что, нет дыма без огня. . .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, D.L. said:

на форуме Автоцентра бытовала шутка: "Как только ты купил БМВ, она сразу начала ломаться". И там была целая ветка "бехаводов" :facepalme:

Так что, нет дыма без огня. . .

Целая ветка «Бехаводов», у которых бехи даже по тем временам были лохматов годов, после сикселярда хозяев и хз с какой историей, там от БМВ только названия было….так то после этого их «шутки» показатель конечно:crazy:

Edited by NeTrOn
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

на форуме Автоцентра бытовала шутка: "Как только ты купил БМВ, она сразу начала ломаться". И там была целая ветка "бехаводов" :facepalme:

Так что, нет дыма без огня. . .

Потому что покупали ушатанные в хлам машины. А если посмотреть как из ремонтировали и что ставили на замену так ваще страшно становится. Помнится даже писали что что-то от жигулей подходит. 

Да и запчасти на ремонт в большинстве случаев были либо б/у либо сомнительного происхождени. 

Покупать авто премиум класса и потом так жмотно обслуживать, конечно авто будет ломаться. 

БМВ как и любое другое авто премиум класса требует соответствующего обслуживания и качественных запчастей и жидкостей. 

Так что не надо вспоминать эти архаичные времена и машины. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, NeTrOn сказал:

Да принципе все современные авто с кучей электроники на сегодняшней день  требуют хорошего обслуживания и только оригинальных запчастей.
 

Просто некоторые индивиды покупая на последние бабки машину, редко хотят ещё и на неё тратится. Если этот индивид скажем покупает Джентру, ставит на неё туфтовые запчасти, заливает 80й бензин и хе.ровое масло - то допотопная джентра без особых затрат многие годы выдержит такое.

А если этот индивид проделает это с современными машинами не важно  БМВ это будет, Мерседес, или пусть даже относительно бюджетная малибу турбо, то чувак конкретно попадёт на бабки.

И что он будет делать потом?! будет говорить что сам виноват?! - да хе.р там….будет ба.лоболить что машина оказалось ненадежной.

Как говорится с языка снял. Полностью с тобой согласен. 

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Serega_uz сказал:

БМВ как и любое другое авто премиум класса

кто тебе сказал, что бмв это премиум класс?

Зы. Меня ты не переубедишь, бмв ломучие авто, требующие постоянного дорогого обслуживания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

BMW лучшая марка, которая выпускает на сегодняшний день в мире лучшие машины :D. Меня никто не переубедит:crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, NeTrOn сказал:

BMW лучшая марка, которая выпускает на сегодняшний день в мире лучшие машины :D. Меня никто не переубедит

Хватит тут пиарить Баварцев!  :smekh: Ды дилер ихий чтоль?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Волговод said:

Хватит тут пиарить Баварцев! 

Баварцы в пиаре не нуждаются:D

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NeTrOn сказал:

Баварцы в пиаре не нуждаются:D

 

Ну, точно дилер!  :smekh: Домик хай-тек - не ты продаешь, кстати?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Волговод said:

Ну, точно дилер! 

Да нее, бывшей и надеюсь этой осенью будущий владелец. Единственная моя машина из всех, которая не имела минусов это бмв:crazy::)

2 minutes ago, Волговод said:

Домик хай-тек - не ты продаешь, кстати?

Эт ды юмориш так, де?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now