asdf

Мотивационные тренинги

99 posts in this topic

Если ты о Мураде главе Мурад Билдинг так он с детского дома.

так, получается его усыновили. он в ФБ пишет, что рос в полноценной семье, отец у него был преподавателем восточки, а мать финансировала его кондитерский бизнес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ссылка есть на ФБ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так, получается его усыновили. он в ФБ пишет, что рос в полноценной семье, отец у него был преподавателем восточки, а мать финансировала его кондитерский бизнес.

хз что в ФБ написано, не читал. А о дет доме он мне сам лично говорил.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ссылка есть на ФБ?

в фб нужно найти компанию avalon, а там найдете и его. от его подписчиков прям таки тошнит, жoпoлизы xpeновые

 

хз что в ФБ написано, не читал. А о дет доме он мне сам лично говорил.

лучше бы он рассказал каким образом нажил капитал, тока без мyйни. я думаю, многим будет интересно как лингвист стал девелопером

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хз что в ФБ написано, не читал. А о дет доме он мне сам лично говорил.

Реклама была в фб, как он с братьями начал строить родительский дом и ему понравилось..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реклама была в фб, как он с братьями начал строить родительский дом и ему понравилось..

во во. в одной семейной фотке он сидит со своим братом, мамой, сразу видно что все они кровные родственники

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни, мне он сказал что с детства мечтал быть строителем, ну горел этим. В очень юном возрасте выставил свой проект на какой то конкурс и его выбрали.

Правда или нет не проверял. Не знаю, какой смысл был ему мне врать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В очень юном возрасте выставил свой проект на какой то конкурс и его выбрали.

куда выбрали? так он пишет в ФБ что начал свою предпринимательскую деятельность с кондитерского цеха и нескока лет этим и занимался (до 2009 года как минимум), типа даже сам развозил продукцию. больше похоже он из серии российских миллиардеров, ну в плане становления девелопером

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни, мне он сказал что с детства мечтал быть строителем, ну горел этим. В очень юном возрасте выставил свой проект на какой то конкурс и его выбрали.

Правда или нет не проверял. Не знаю, какой смысл был ему мне врать.

А какой смысл врать всем остальным? Погугли его рекламу, там карандашом рисуют.. Или он просто чей-то ставленник?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вы вообще с дуба рухнули или притворяетесь дурачками?

какой нахрен девелопер из детдома и развоз продуктов и родительский дом с братьями?

кина чтоли насмотрелись американского или от езды по ровным дорогам внезапно почудилось что вы в Швеции?

Зачем американского?

Ахмадбой-2. Начало.

Смотрите на всех форумах страны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поработав в некоторый организациях (гос., частники, представительство), понял на практике, что такое - "Они делают вид, что платят, мы делаем вид, что работаем" :facepalme:

Единственное отличие - в представительствах, региональное рукоблудство и менеджерят вывозят на международные тренинги и семинары, где они слышат умные словечки, типа Индекса производительности труда, СРМ и т.д. Но ни хрена не могут применить на практике :facepalme: И причин достаточно много, начиная от случайных, точнее неслучайных людей в рукоблудстве, и заканчивая гениальной стратегией распределения финансов :facepalme:

Наверное, только у нас могут посадить сотрудников на иномарки (с дорогущим обслуживанием), тратить десятки тысяч долларов на всякую хрень, типа огромных и сложных лифлетов и бессмысленной рекламной атрибутики, но платить по 300-500 у.е. в месяц и требовать отработки с 9 до 6 так, чтобы дым шел. Но это еще хороший вариант, много компаний хотят платить по 250 у.е., а требований еще больше, и в итоге постоянный недобор или текучка :facepalme:

Но на семинары и тренинги бабло бросают регулярно :facepalme:

 

В государственной организации - не много честнее :) Тебе никто ничего не обещает и тренингов не проводят :facepalme: Да и с коллегами проще, и руководством. Работа становится похожа на игру - сделать левак и не попасться, но при этом не запоров основную работу :)

Но вот хлопок - это беда всех гос учреждений :blush:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помотала тебя судьбинушка, док...

 

какой нахрен девелопер из детдома и развоз продуктов и родительский дом с братьями?

кина чтоли насмотрелись американского или от езды по ровным дорогам внезапно почудилось что вы в Швеции?

Для меня важно что он бюджетные бабки не пилит - а как он поднялся это не важно.

Главное что бы его не закрыли а то его слова про "добиваться успеха у себя на Родине" потеряют всякий смыл...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не видел я у нас реально прикладных тренингов. тренинги в основном проводят ради отчетности, и направляют туда не тех специалистов, которым это принесет пользу, а тех, кто по мнению руководства заслужил это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну директриса прям Железная леди, максимально металла в голосе, требовательный тон и отсутствие намека на возможность апелляции.

Честно говоря такое поведение вызвало у меня только улыбку :)

При всем при этом испытывают голод в квалифицированных кадрах.

И причина не столько в том что она мягкая, сколько в размере зарплаты и отношение директора к графику рабочего времени своих подчиненных.

Мне еще зарплату не озвучили но я уже не хотел работать с такой начальницей.

так она мягкая или наоборот железная?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и направляют туда не тех специалистов, которым это принесет пользу,

А можно поинтересоваться - каким именно специалистам нужны подобные тренинги?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно поинтересоваться - каким именно специалистам нужны подобные тренинги?

конечно можно - спросите у своих сотрудников. :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно можно - спросите у своих сотрудников.

Понятно...я так и думал. ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно...я так и думал.

а как вы думали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как вы думали?

Так и думал, что никто не знает нафига и для кого эти тренинги.

Моим сотрудникам они нафик не нужны. Им работать надо, у них работа сдельная. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и думал, что никто не знает нафига и для кого эти тренинги.

Моим сотрудникам они нафик не нужны. Им работать надо, у них работа сдельная.

Панама, а ты тренинг по ТБ когда в последний раз проводил?

Какая там была минимальная высота, на которой упряжь одевать надо при работах на высоте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и думал, что никто не знает нафига и для кого эти тренинги.

Моим сотрудникам они нафик не нужны. Им работать надо, у них работа сдельная. ;)

Любой психоаналитик расскажет то, что вы и так знаете о себе. За большие деньги.

Только когда это вам говорят в лицо и за ваши деньги эффект космический (скажет коллега/друг получит по е.).

Тренинги то же самое. Это такие лоснящиеся подтверждатели сомнений. Тем и ценны.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда выбрали? так он пишет в ФБ что начал свою предпринимательскую деятельность с кондитерского цеха и нескока лет этим и занимался (до 2009 года как минимум), типа даже сам развозил продукцию. больше похоже он из серии российских миллиардеров, ну в плане становления девелопером

конкурс проектов был какой то и там выбрали его проект.

А какой смысл врать всем остальным? Погугли его рекламу, там карандашом рисуют.. Или он просто чей-то ставленник?

Трюш, а мне почем знать? Я с ним случайно познакомился, пошел ругаться с его прорабами которые задолбали своим свинячеством вокруг стройки. Спросил где их старший они сказали вон стоит самый старший,хозяин, зовут Мурад. Так и познакомился и пообщался. В разговоре он мне и сказал то о чем я написал. Когда зашел на их сайт то увидел там его фото, действительно директор.

Про кондитерскую и остальное что рассказываете я от него не слышал.

да вы вообще с дуба рухнули или притворяетесь дурачками?

какой нахрен девелопер из детдома

вот так и напрашиваешься, что бы тебя спросить: - ты долбанулся башкой об угол или просто дурачок ?

еще раз- я написал,то что лично от него слышал.

Что за манера у тебя такая- обозвать и укусить? совсем без настроения что ли ? Так я то тут причем?

 

так она мягкая или наоборот железная?

не мягкая. Сорри, опечатка была. Но и не железная, а слишком старается такой быть. Пользы от такого поведения ни какой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я то тут причем?

опять ты про себя любимого :facepalme: Ну договорились же, ты борешься с нарциссизмом - я учтиво молчу.

Кроме тебя тут ещё полсотни людей пишет, что ж ты зациклился на себе, а?!

Давай договоримся, всё что обращено к тебе, будет личным, то есть с указанием ника, примерно так "greyser, ты долбанулся башкой об угол или просто дурачок ?", ок?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять ты про себя любимого Ну договорились же, ты борешься с нарциссизмом - я учтиво молчу.

как то коряво отмазываешься.

по поводу детдома только я писал и ты именно это пример и привел, а во вторых даже по мимо меня ты еще и остальных всё пытаешься оскорбить.

Давай договоримся, всё что обращено к тебе, будет личным, то есть с указанием ника, примерно так "greyser, ты долбанулся башкой об угол или просто дурачок ?", ок?

не, договариваемся так

Дишензо, если у тебя проблемы то иди и тихо их решай, а не как ущемленный выплескивай тут негатив свой, оскорбляя и провоцируя.

А то ей Богу производишь впечатление больного и я уже начинаю тебе верить что ты действительно такой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.