firesun

Пластиковые карты Узбекистана

5 494 posts in this topic

:D Таки да... Я когда хожу в банк на Урде который, каждый раз поражаюсь количеству бездельников в отделах.

Ниче, сейчас отправят на хлопок, часть сотрудников выгонят проверять готовность ТСЖ к зиме, глядишь и будет не хватать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не во всех банках можно открыть вторую карту, у некоторых есть програмное ограничение, например Агробанк. Переводы бесплтаные только при личном присутствии или при использовании родного приложения банка (УзПСБ, Агро)

У меня УзПСБ, интересно можно открыть вторую карту на один счёт, но карта у меня зарплатная?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, товарищ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня УзПСБ, интересно можно открыть вторую карту на один счёт, но карта у меня зарплатная?

В большинстве банков, к коим УзПСБ тоже относится договор на обслуживание пластиковой карточки полноценный без "особых" ограничений, т.е. зарплатная или не зарплатная разницы нету, "куцый" договор я встречал только в Асакабанке, а вот запустил ли ПСБ услугу Family (один счет для нескольких карт) я не в курсе. Но, что мешает открыть вторую полноценную карточку для члена семьи и использовать приложение банка для бесплатной перекидки денег?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большинстве банков, к коим УзПСБ тоже относится договор на обслуживание пластиковой карточки полноценный без "особых" ограничений, т.е. зарплатная или не зарплатная разницы нету, "куцый" договор я встречал только в Асакабанке, а вот запустил ли ПСБ услугу Family (один счет для нескольких карт) я не в курсе. Но, что мешает открыть вторую полноценную карточку для члена семьи и использовать приложение банка для бесплатной перекидки денег?

Если нельзя будет использовать один счёт на две карты, хочу открыть на себя ещё одну и перекидывать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем сходил сегодня в Банк, сказали карту вторую как физ лицу открыть не могут, так как карт нет и физ лицам и пенсионерам не открывают карты из за нехватки карт, на один счёт две карты тоже нет, причина та же скорей всего

 

в OFB банке открыл вторую карту( для жены). Заплатил за карту. Единственно что неудобно это то что для каждого перевода надо ехать в банк и писать заявление о переводе. Просто передать с бухгалтером нельзя, обязательно личное присутствие. каменный век короче.

Такой вопрос, если карты разного банка то какая процедура для перекидки денег и можно ли сделать это бесплатно?

 

Переводи не через приложение а в самом банке - будет бесплатно

А если с одного банка в другой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если с одного банка в другой?

При личном присутствии перекидка бесплатна, независиво один банк или разные, процедура так же идентична.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При личном присутствии перекидка бесплатна, независиво один банк или разные, процедура так же идентична.

Нужен тот кому перекидывают, и сколько ждать, сразу перекинут, какая максим сумма не в курсе?

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен тот кому перекидывают, и сколько ждать, сразу перекинут, какая максим сумма не в курсе?

кому перекидывают не нужен. отправка сразу, вам дадут выписку. но деньги поступят через пару часов.

на счет макс.суммы не в курсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен тот кому перекидывают, и сколько ждать, сразу перекинут, какая максим сумма не в курсе?

С вас снимут сразу, получателю дойдут или в тот же день или на следующий в зависимости от банка отправителя, банк получаетль также должен их зачислить, в тормозных банках на это уходит весь рабочий день, как такового максимального лимита нет, но некоторые банки начинают ныть когда большие суммы перекидываешь, от 20 млн и выше.

Для перекидки нужные следующие реквизиты: Наименование банка получателя, код банка, номер транзитного счета начинающегося на 23118, номер карточки получателя, ФИО получателя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для перекидки нужные следующие реквизиты: Наименование банка получателя, код банка, номер транзитного счета начинающегося на 23118, номер карточки получателя, ФИО получателя

Звонил в банк дали пару телефонов не могу дозвонится до нужного места, эти реквизиты где нибудь можно посмотреть в интернете или ещё где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил в банк дали пару телефонов не могу дозвонится до нужного места, эти реквизиты где нибудь можно посмотреть в интернете или ещё где?

Только головные есть http://uzbank.net/rekbanks.php
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуток дополню ответ @Enigma :).

Количество открываемых пластиковых карт не ограничивается.

Открыв карту можно перевести на нее денежные средства с другой карты (с 1 марта 2016 годафизические лица в Узбекистане смогут бесплатно переводить деньги со своих банковских карт на карты физлиц в любом другом банке).

ложь, ****** и провокация...

карту то откроют, клиентская она будет, но вот что бы бесплатно в любой другой банк пока проблемы..

 

Иначе бы PayMe открывать смысл? и их 2%?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил в банк дали пару телефонов не могу дозвонится до нужного места, эти реквизиты где нибудь можно посмотреть в интернете или ещё где?

Если доподлинно известен банк и его код (МФО), которые зачастую можно найти в интернете, то вроде можно расчетный счет составить самому из следующей формулы: AAAAABBBCDDDDDDDDEEE,

где,

ААААА - балансовый счет, в нашем случае он всегда 23118,

BBB- код валюты, сум 000,

C - контрольная цифра, рассчитывается из суммы уникального кода,

DDDDDDDD- уникальный код, где последние 5 цифр это код банка,

EEE - порядковый номер, видел только 001.

Например знаем код банка Хамкор МФО 01013, получаем такой транзитный счет 23118 000 5 00001013 001, это все касается только транзитного счета для физлицо-физлицу, в остальных случаях подобная формула скорей всего не подойдет.

 

ложь, ****** и провокация...

карту то откроют, клиентская она будет, но вот что бы бесплатно в любой другой банк пока проблемы..

 

Иначе бы PayMe открывать смысл? и их 2%?

Программа рассчитана для тех кому лень в банк ходить и удобнее, достаточно знать только номер карты получателя или телефон, а так при личном походе в банк действительно бесплатно.

Edited by zokran
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без согласия дедушки, а именно письменного заявления, незаконно.

вы это пенсионерам за пределами ТКАД расскажите... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на карте собралась Н-ная сумма. если кому то нужно или можно оплатить картой, помог бы... конечно не за спасибо :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как связаться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять сломался гребаный UZCARD, я его мама труба шатал.

Когда починят. кто в курсе ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обедал за нал крошки)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

13:35 оплатил картой онлайн

Edited by new_user
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно. Я с 13:30 по 14:30 аж 4 платежа провел (покупал) - нормально все было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В банках пластик кончился сказали до следующего месяца ждать открытие карты.вот и думаю нала нет пластика нет на трудодни переходим

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В банках пластик кончился сказали до следующего месяца ждать открытие карты.вот и думаю нала нет пластика нет на трудодни переходим

Пусть налом дают, в чём проблема?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть налом дают, в чём проблема?

в не желании или отсутствии возможности её дать..

первое скорее всего..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в не желании или отсутствии возможности её дать..

первое скорее всего..

Постараюсь объяснить.

Проблемы с налом - это проблемы банка., а не клиента

Когда он вам говорит, что не могёт выдать вам зарплату/выплату/пенсию налом - он перекладывает свои проблемы на ваши плечи.

А уж как вы поступите в этой ситуации - это ваш выбор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now