Перейти к содержимому

шаблоны для сайтавсё для ipb

Пластиковые карты Узбекистана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3391

#1 firesun

firesun

Стажер

• Собеседники
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 11:43

Граждане помогите! У Асака банка большие проблемы с налом а на носу новый год! Подскажите кто знаеть способы обнала с карты! Заранее спасибо!

#2 forex-uz

forex-uz

Помощник менеджера

• Собеседники
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 11:49

Способов много но с тебя такой % снимут, мало не будет.
http://gosuslugi.uz - подготовка учредительных документов через интернет. Всего от 30 000 сум.

#3 Alinchik

Alinchik

Помощник менеджера

• Собеседники
  • PipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 11:59

Если в Дефектуме все еще имеет место столпотворение, идешь туда, а там сориентируешься...

#4 firesun

firesun

Стажер

• Собеседники
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 12:06

Да уже пофигу на проценты денги нужны очень срочно просто еще первого днюха у меня!

Не знаю как в Дефектуме но в Пчелайне уже повесили обяву что по пластику не больше 100000!

#5 Alinchik

Alinchik

Помощник менеджера

• Собеседники
  • PipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 12:17

Абломчег...
Тогда на ярмарку навоийскую иди... Тебе же не 20 лимонов надо, наверное...

#6 firesun

firesun

Стажер

• Собеседники
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 13:05

А на ярмарке в магазине что ли с продавцами договариватьси? Неее я туда ниногой там уже два раза шкандал с мусорами устраивал насчет того что мне нехотят по пластику товар продавать!

#7 forex-uz

forex-uz

Помощник менеджера

• Собеседники
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 17:27

если есть друг на точке пайнет обратись к нему он поможет
http://gosuslugi.uz - подготовка учредительных документов через интернет. Всего от 30 000 сум.

#8 Bublik

Bublik

Генеральный директор

• Собеседники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 29 929 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 14:05

просто интересно. у тебя в подписи написано, что 5000 карта на е-деньгах стОит 5100. обычно у всех дешевле, а у тебя дороже. неужели это такой суперпопулярный способ оплаты и оборота, что стОит продавать карты ДОРОЖЕ номинала? :D
java, spring (mvc, security, core), hibernate.

#9 Nokiafan

Nokiafan

Генеральный директор

• Собеседники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 841 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 14:53

Просмотр сообщенияfiresun (28.12.2007, 11:43) писал:

Граждане помогите! У Асака банка большие проблемы с налом а на носу новый год! Подскажите кто знаеть способы обнала с карты! Заранее спасибо!
До боли знакомая ситуация... Как говорилось только в ПМ или на ярмарку. Или на бензозаправку, но там больше 30-40 тыс не получиться. Ещё надо водил уговорить....  А поймут ли они?  Тупичок, однако..... Просто без комментариев, наверно......

З.Ы. И куда только наличность уходит?..............

Сообщение отредактировал Nokiafan: 30 Декабрь 2007 - 19:38

"Я удивился, когда услышал, что мы фавориты на "Олд Траффорде". В Ливерпуле я бы никогда не заявил об этом публично, даже если бы мы находились на дне турнирной таблицы".  © Брендан Роджерс
Но чтоб я сдох, троих то вы  обыграете! ©
Изображение

#10 forex-uz

forex-uz

Помощник менеджера

• Собеседники
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 15:18

Просмотр сообщенияBublik (30.12.2007, 14:05) писал:

просто интересно. у тебя в подписи написано, что 5000 карта на е-деньгах стОит 5100. обычно у всех дешевле, а у тебя дороже. неужели это такой суперпопулярный способ оплаты и оборота, что стОит продавать карты ДОРОЖЕ номинала? :D

А ты найди дешевле... Смело говорю у нас дешевле всех... И вообще в данной теме речь про другое идет :D

#11 Bublik

Bublik

Генеральный директор

• Собеседники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 29 929 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 16:58

Просмотр сообщенияforex-uz (30.12.2007, 15:18) писал:

А ты найди дешевле... Смело говорю у нас дешевле всех... И вообще в данной теме речь про другое идет :huh:
Об том и речь. Зачем мне искать? :P Я пойду да и куплю за нал, перечухом, в пайнете, как угодно. либо по 100%, либо со скидкой. А вот если у тебя будет на хотя бы 5% дешевле, то я уже подумаю. Вот так у нас в узбекском бизнесе везде - вместо того чтоб всё сделать как у людей, загоняем себя в тупик, оправдывая "а ты найди дешевле", а потом видя, что никому нафик не надо, пытаются загнать потребителя в такие рамки, чтоб покупал именно у них, и без вариантов. :( ... а ты сделай у себя дешевле и все побегут к тебе покупать. не знаю как у саркора, но, например, у бузтона отпускные скидки реализаторам от 7 и до 10 процентов. За наличку - 8%. Считай, покупная цена карты за 5000 - 4500 сумов.

зы, просто раз уж про безнал разговор зашел - ведь ВМ-ки это тоже в каком-то роде безнал :(
зы2, на торговых площадках той же россии например, роловские карты начинаются по ценам со скидняком от 10% и дальше вниз, чем мы хуже?? вопрос, конечно, риторический :D

#12 603

603

Менеджер

• Собеседники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 205 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 19:14

Просто Закажи Такси в АИСТе, проедеш Куда нужно, помогут. У них то план большой. Они помогут.

#13 forex-uz

forex-uz

Помощник менеджера

• Собеседники
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 21:23

Просмотр сообщенияBublik (30.12.2007, 16:58) писал:

Об том и речь. Зачем мне искать? :D Я пойду да и куплю за нал, перечухом, в пайнете, как угодно. либо по 100%, либо со скидкой. А вот если у тебя будет на хотя бы 5% дешевле, то я уже подумаю. Вот так у нас в узбекском бизнесе везде - вместо того чтоб всё сделать как у людей, загоняем себя в тупик, оправдывая "а ты найди дешевле", а потом видя, что никому нафик не надо, пытаются загнать потребителя в такие рамки, чтоб покупал именно у них, и без вариантов. :D ... а ты сделай у себя дешевле и все побегут к тебе покупать. не знаю как у саркора, но, например, у бузтона отпускные скидки реализаторам от 7 и до 10 процентов. За наличку - 8%. Считай, покупная цена карты за 5000 - 4500 сумов.

зы, просто раз уж про безнал разговор зашел - ведь ВМ-ки это тоже в каком-то роде безнал :lol:
зы2, на торговых площадках той же россии например, роловские карты начинаются по ценам со скидняком от 10% и дальше вниз, чем мы хуже?? вопрос, конечно, риторический :lol:

По 5000 ты и у нас в любой торговой точке сети Цифровой Мир купишь :(

Теперь по поводу WMY : Если немного подумать и присмотреться то их можно по курсу 1/0,9 купить , вот уже тебе скидка даже больше чем в 5%.

+ делаешь покупку не выходя из дома :(

То что дешевле, так я за свои слова отвечаю не в одном интернет магазине ниже цен нет.  :huh:

А теперь по поводу интернет площадок - тебе не кто не говорил что там процентов на 60-70 кидняк :P

#14 Bublik

Bublik

Генеральный директор

• Собеседники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 29 929 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 22:23

Просмотр сообщенияforex-uz (30.12.2007, 21:23) писал:

По 5000 ты и у нас в любой торговой точке сети Цифровой Мир купишь :(

Теперь по поводу WMY : Если немного подумать и присмотреться то их можно по курсу 1/0,9 купить , вот уже тебе скидка даже больше чем в 5%.
+ делаешь покупку не выходя из дома :(
хм, эти самые 0.9 впоследствии и съедаются наценками, комиссиями. напоминает наш автомобильный рынок :D со всеми этими шапочками, попытками создать ажиотаж и искусственный дефицит, чтоб хоть как то задрать цену еще чуть-чуть.
впрочем, так у нас везде - даже на базаре. нет чтоб брали пример с опсосов и дсл-провайдеров ))) мечты..

Цитата

То что дешевле, так я за свои слова отвечаю не в одном интернет магазине ниже цен нет.  :huh:

да я верю. сам видел :D ну и что, что никто покупать не хочет, вдруг раз в месяц да одну карточку да купит кто-нить. :lol: ты што, этож огрумный доход - 200 сум/мес. не, может я ошибаюсь, и обороты у вас миллионами, тогда посыпаю голову пеплом и признаю всех российских продавцов дураками.

ps, а по поводу ГСа подумай - 10% реализаторская скидка. :lol:

Цитата

А теперь по поводу интернет площадок - тебе не кто не говорил что там процентов на 60-70 кидняк :P

да нет, это смотря где покупать. если брать на сайтах с доменом типа vasyasupershop.narod.ru - то это да. если брать на нормальных площадках, с большим оборотом, где "площадкодержатели" строго бдят за своим имиджем и для регистрации надо хотя бы доверительный серт. (или что-то типа того), где каждый купивший можео оставить коммент, и видно количество покупок у каждого диллера - там кидняка не будет. шас название вспомнить не могу, в голове крутится. но ок. трех лет назад я пользовался услугами одного шопа, и кидняка никакого не было.

Сообщение отредактировал Bublik: 30 Декабрь 2007 - 22:29

#15 forex-uz

forex-uz

Помощник менеджера

• Собеседники
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 23:01

Просмотр сообщенияBublik (30.12.2007, 22:23) писал:

да я верю. сам видел :( ну и что, что никто покупать не хочет, вдруг раз в месяц да одну карточку да купит кто-нить. :D ты што, этож огрумный доход - 200 сум/мес. не, может я ошибаюсь, и обороты у вас миллионами, тогда посыпаю голову пеплом и признаю всех российских продавцов дураками.

Клиенты есть  :P  И как я говорил это не основной доход :(

Цитата

ps, а по поводу ГСа подумай - 10% реализаторская скидка.

Это надо будет к ним сходит, узнать что к чему... :huh:

Цитата

да нет, это смотря где покупать. если брать на сайтах с доменом типа vasyasupershop.narod.ru - то это да. если брать на нормальных площадках, с большим оборотом, где "площадкодержатели" строго бдят за своим имиджем и для регистрации надо хотя бы доверительный серт. (или что-то типа того), где каждый купивший можео оставить коммент, и видно количество покупок у каждого диллера - там кидняка не будет. шас название вспомнить не могу, в голове крутится. но ок. трех лет назад я пользовался услугами одного шопа, и кидняка никакого не было

Так любой может зайти на plati.ru и поставить свой товар...
Рейтинг накручивают, комменты добавляют...

#16 firesun

firesun

Стажер

• Собеседники
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 11:16

Сделал проще! Взял свою подругу и пошел с ней Демир. Она затарилась подарками а все это дело с пластика оплатил!

#17 sahob

sahob

Младший сотрудник

• Собеседники
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 23:27

Уже все садятся на пластик. ЗП 30% обязательно.
Возникает опять необходимость везде установить терминалы, но их так мало, не могут всех обеспечить.

#18 Bek8580

Bek8580

Младший сотрудник

• Собеседники
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 15:16

Народ может кто знает где можно купить по сумовым картам сантехнику и все для ремонта квартиры?

• Гости

Отправлено 24 Февраль 2009 - 16:43

Бедные сотрудники компаний с грвеликолепными картами... уже пару раз было что в Демире смотрят у кого тележка набралась большая подходят говорят а можно Вам оплачу а Вы мне налом... Ну как откажешь?? Жалко людей.. Нафиг нужны такие карты...

Сообщение отредактировал Beka: 24 Февраль 2009 - 16:43

#20 Bek8580

Bek8580

Младший сотрудник

• Собеседники
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:14

Просмотр сообщенияBeka (24.2.2009, 16:43) писал:

Бедные сотрудники компаний с грвеликолепными картами... уже пару раз было что в Демире смотрят у кого тележка набралась большая подходят говорят а можно Вам оплачу а Вы мне налом... Ну как откажешь?? Жалко людей.. Нафиг нужны такие карты...
Ну я не бедный сотрудник какой то компании - есть и наличные, просто на разных картах скопилось нное количество денег, в этом году хочу небольшой ремонтик организовать вот и спрашиваю возможно ли купить материалы по карте. А терминалов везде валом уже. И работают нормально магазы, аптеки, заправки - так что Демир и Туркваз отдыхают уже с их ценами на продукты. Навои тоже продают технику - только почему то когда оплата по карте,  они говорят 10% сверх возьмем - вот это убивает. Покупаешь к примеру за 1000 уе а с тебя еще 100 сверх берут .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных