firesun

Пластиковые карты Узбекистана

В теме 3 570 сообщений

Граждане помогите! У Асака банка большие проблемы с налом а на носу новый год! Подскажите кто знаеть способы обнала с карты! Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

Способов много но с тебя такой % снимут, мало не будет.

0

Поделиться сообщением

Если в Дефектуме все еще имеет место столпотворение, идешь туда, а там сориентируешься...

0

Поделиться сообщением

Да уже пофигу на проценты денги нужны очень срочно просто еще первого днюха у меня!

Не знаю как в Дефектуме но в Пчелайне уже повесили обяву что по пластику не больше 100000!

0

Поделиться сообщением

Абломчег...

Тогда на ярмарку навоийскую иди... Тебе же не 20 лимонов надо, наверное...

0

Поделиться сообщением

А на ярмарке в магазине что ли с продавцами договариватьси? Неее я туда ниногой там уже два раза шкандал с мусорами устраивал насчет того что мне нехотят по пластику товар продавать!

0

Поделиться сообщением

если есть друг на точке пайнет обратись к нему он поможет

0

Поделиться сообщением

просто интересно. у тебя в подписи написано, что 5000 карта на е-деньгах стОит 5100. обычно у всех дешевле, а у тебя дороже. неужели это такой суперпопулярный способ оплаты и оборота, что стОит продавать карты ДОРОЖЕ номинала? :D

0

Поделиться сообщением

Граждане помогите! У Асака банка большие проблемы с налом а на носу новый год! Подскажите кто знаеть способы обнала с карты! Заранее спасибо!

До боли знакомая ситуация... Как говорилось только в ПМ или на ярмарку. Или на бензозаправку, но там больше 30-40 тыс не получиться. Ещё надо водил уговорить.... А поймут ли они? Тупичок, однако..... Просто без комментариев, наверно......

З.Ы. И куда только наличность уходит?..............

Изменено пользователем Nokiafan
0

Поделиться сообщением

просто интересно. у тебя в подписи написано, что 5000 карта на е-деньгах стОит 5100. обычно у всех дешевле, а у тебя дороже. неужели это такой суперпопулярный способ оплаты и оборота, что стОит продавать карты ДОРОЖЕ номинала? :D

А ты найди дешевле... Смело говорю у нас дешевле всех... И вообще в данной теме речь про другое идет :D

0

Поделиться сообщением

А ты найди дешевле... Смело говорю у нас дешевле всех... И вообще в данной теме речь про другое идет :huh:

Об том и речь. Зачем мне искать? :P Я пойду да и куплю за нал, перечухом, в пайнете, как угодно. либо по 100%, либо со скидкой. А вот если у тебя будет на хотя бы 5% дешевле, то я уже подумаю. Вот так у нас в узбекском бизнесе везде - вместо того чтоб всё сделать как у людей, загоняем себя в тупик, оправдывая "а ты найди дешевле", а потом видя, что никому нафик не надо, пытаются загнать потребителя в такие рамки, чтоб покупал именно у них, и без вариантов. :( ... а ты сделай у себя дешевле и все побегут к тебе покупать. не знаю как у саркора, но, например, у бузтона отпускные скидки реализаторам от 7 и до 10 процентов. За наличку - 8%. Считай, покупная цена карты за 5000 - 4500 сумов.

зы, просто раз уж про безнал разговор зашел - ведь ВМ-ки это тоже в каком-то роде безнал :(

зы2, на торговых площадках той же россии например, роловские карты начинаются по ценам со скидняком от 10% и дальше вниз, чем мы хуже?? вопрос, конечно, риторический :D

0

Поделиться сообщением

Просто Закажи Такси в АИСТе, проедеш Куда нужно, помогут. У них то план большой. Они помогут.

0

Поделиться сообщением

Об том и речь. Зачем мне искать? :D Я пойду да и куплю за нал, перечухом, в пайнете, как угодно. либо по 100%, либо со скидкой. А вот если у тебя будет на хотя бы 5% дешевле, то я уже подумаю. Вот так у нас в узбекском бизнесе везде - вместо того чтоб всё сделать как у людей, загоняем себя в тупик, оправдывая "а ты найди дешевле", а потом видя, что никому нафик не надо, пытаются загнать потребителя в такие рамки, чтоб покупал именно у них, и без вариантов. :D ... а ты сделай у себя дешевле и все побегут к тебе покупать. не знаю как у саркора, но, например, у бузтона отпускные скидки реализаторам от 7 и до 10 процентов. За наличку - 8%. Считай, покупная цена карты за 5000 - 4500 сумов.

зы, просто раз уж про безнал разговор зашел - ведь ВМ-ки это тоже в каком-то роде безнал :lol:

зы2, на торговых площадках той же россии например, роловские карты начинаются по ценам со скидняком от 10% и дальше вниз, чем мы хуже?? вопрос, конечно, риторический :lol:

По 5000 ты и у нас в любой торговой точке сети Цифровой Мир купишь :(

Теперь по поводу WMY : Если немного подумать и присмотреться то их можно по курсу 1/0,9 купить , вот уже тебе скидка даже больше чем в 5%.

+ делаешь покупку не выходя из дома :(

То что дешевле, так я за свои слова отвечаю не в одном интернет магазине ниже цен нет. :huh:

А теперь по поводу интернет площадок - тебе не кто не говорил что там процентов на 60-70 кидняк :P

0

Поделиться сообщением

По 5000 ты и у нас в любой торговой точке сети Цифровой Мир купишь :(

Теперь по поводу WMY : Если немного подумать и присмотреться то их можно по курсу 1/0,9 купить , вот уже тебе скидка даже больше чем в 5%.

+ делаешь покупку не выходя из дома :(

хм, эти самые 0.9 впоследствии и съедаются наценками, комиссиями. напоминает наш автомобильный рынок :D со всеми этими шапочками, попытками создать ажиотаж и искусственный дефицит, чтоб хоть как то задрать цену еще чуть-чуть.

впрочем, так у нас везде - даже на базаре. нет чтоб брали пример с опсосов и дсл-провайдеров :) мечты..

То что дешевле, так я за свои слова отвечаю не в одном интернет магазине ниже цен нет. :huh:

да я верю. сам видел :D ну и что, что никто покупать не хочет, вдруг раз в месяц да одну карточку да купит кто-нить. :lol: ты што, этож огрумный доход - 200 сум/мес. не, может я ошибаюсь, и обороты у вас миллионами, тогда посыпаю голову пеплом и признаю всех российских продавцов дураками.

ps, а по поводу ГСа подумай - 10% реализаторская скидка. :lol:

А теперь по поводу интернет площадок - тебе не кто не говорил что там процентов на 60-70 кидняк :P

да нет, это смотря где покупать. если брать на сайтах с доменом типа vasyasupershop.narod.ru - то это да. если брать на нормальных площадках, с большим оборотом, где "площадкодержатели" строго бдят за своим имиджем и для регистрации надо хотя бы доверительный серт. (или что-то типа того), где каждый купивший можео оставить коммент, и видно количество покупок у каждого диллера - там кидняка не будет. шас название вспомнить не могу, в голове крутится. но ок. трех лет назад я пользовался услугами одного шопа, и кидняка никакого не было.

Изменено пользователем Bublik
0

Поделиться сообщением

да я верю. сам видел :( ну и что, что никто покупать не хочет, вдруг раз в месяц да одну карточку да купит кто-нить. :D ты што, этож огрумный доход - 200 сум/мес. не, может я ошибаюсь, и обороты у вас миллионами, тогда посыпаю голову пеплом и признаю всех российских продавцов дураками.

Клиенты есть :P И как я говорил это не основной доход :(

ps, а по поводу ГСа подумай - 10% реализаторская скидка.

Это надо будет к ним сходит, узнать что к чему... :huh:

да нет, это смотря где покупать. если брать на сайтах с доменом типа vasyasupershop.narod.ru - то это да. если брать на нормальных площадках, с большим оборотом, где "площадкодержатели" строго бдят за своим имиджем и для регистрации надо хотя бы доверительный серт. (или что-то типа того), где каждый купивший можео оставить коммент, и видно количество покупок у каждого диллера - там кидняка не будет. шас название вспомнить не могу, в голове крутится. но ок. трех лет назад я пользовался услугами одного шопа, и кидняка никакого не было

Так любой может зайти на plati.ru и поставить свой товар...

Рейтинг накручивают, комменты добавляют...

0

Поделиться сообщением

Сделал проще! Взял свою подругу и пошел с ней Демир. Она затарилась подарками а все это дело с пластика оплатил!

0

Поделиться сообщением

Уже все садятся на пластик. ЗП 30% обязательно.

Возникает опять необходимость везде установить терминалы, но их так мало, не могут всех обеспечить.

0

Поделиться сообщением

Народ может кто знает где можно купить по сумовым картам сантехнику и все для ремонта квартиры?

0

Поделиться сообщением

Бедные сотрудники компаний с грвеликолепными картами... уже пару раз было что в Демире смотрят у кого тележка набралась большая подходят говорят а можно Вам оплачу а Вы мне налом... Ну как откажешь?? Жалко людей.. Нафиг нужны такие карты...

Изменено пользователем Beka
0

Поделиться сообщением

Бедные сотрудники компаний с грвеликолепными картами... уже пару раз было что в Демире смотрят у кого тележка набралась большая подходят говорят а можно Вам оплачу а Вы мне налом... Ну как откажешь?? Жалко людей.. Нафиг нужны такие карты...

Ну я не бедный сотрудник какой то компании - есть и наличные, просто на разных картах скопилось нное количество денег, в этом году хочу небольшой ремонтик организовать вот и спрашиваю возможно ли купить материалы по карте. А терминалов везде валом уже. И работают нормально магазы, аптеки, заправки - так что Демир и Туркваз отдыхают уже с их ценами на продукты. Навои тоже продают технику - только почему то когда оплата по карте, они говорят 10% сверх возьмем - вот это убивает. Покупаешь к примеру за 1000 уе а с тебя еще 100 сверх берут .

0

Поделиться сообщением

Бедные - не в плане фин. состояния а в плане головной боли с обналичиванием своих кровных. Сорри если не так выразился...

0

Поделиться сообщением

Beka думаю все таки надо поддерживать развитие пластиковых карт, потому что во всех развитых странах в оборроте в основном неналичные деньги тоисть пл. карты. Может и вы добавите свою не значительную долю для развития вашей страны. :)

0

Поделиться сообщением

Народ может кто знает где можно купить по сумовым картам сантехнику и все для ремонта квартиры?

Во втором ряду Фархадской ярмарки, от авто маг.в сторону базара 75 метров, где раньше маг."Богатырь", "Сделай сам", как зайдете с лево эл.насосы и генераторы, с право швейные машины. Постоянно там все нужное приобретаю.

0

Поделиться сообщением

Во втором ряду Фархадской ярмарки, от авто маг.в сторону базара 75 метров, где раньше маг."Богатырь", "Сделай сам", как зайдете с лево эл.насосы и генераторы, с право швейные машины. Постоянно там все нужное приобретаю.

Вот коротко и лаконично :) Спасибо. Если есть еще где скинте адреса.

0

Поделиться сообщением

Вот коротко и лаконично :) Спасибо. Если есть еще где скинте адреса.

Магазин Кредит Азия на Шухрате (от фархадского направа, не доезжая до круга), дают в кредит и продают по пластиковой карточке, цены довольно сносные.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу