Sign in to follow this  
Followers 0
TAURUS

О Боже, какой мужчина!

931 posts in this topic

Предложение, от которого невозможно отказаться. (Не мой текст :) )

А какое всё это имеет отношеНие к собственно СЕКСУ?

 

Дама там что-то себе нафантазировала в плане своей исключительности в плане секса, но, какое это имеет отношение к суровым реалиям этого процесса?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вета, суупер! Актуально то как))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какое всё это имеет отношеНие к собственно СЕКСУ?

 

Дама там что-то себе нафантазировала в плане своей исключительности в плане секса, но, какое это имеет отношение к суровым реалиям этого процесса?

Она про секс с продолжением пишет :) Видимо не единоразово имеет ввиду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение, от которого невозможно отказаться.

можно только посочувствовать этой девушке, если текст не является гиперболой, не относящейся к реальному человеку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И, да, вопрос "выбритости в стратегических местах" более важен для дамы, чем для мужчины, по моим наблюдениям, не, я вовсе не показатель в этом плане, у меня было с десяток женщин, может, чуть больше :D , но последнее, что меня волновало, это длинна её волосяного покрова. Честно. Я же десантник, мы там, где трудно :lol:

 

Она про секс с продолжением пишет :) Видимо не единоразово имеет ввиду.

Так борьба с ЕЁ тараканами в ЕЁ голове уж точно не входит в мои приоритеты, правильно? Если она себе там что-то нафантазировала, то причём тут я ?

 

и , ДА, по желанию граждан я тоже могу взять бритву и снести к .уям растительность в зоне бикини, а под мышками у меня её и так нет :facepalme::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так борьба с ЕЁ тараканами в ЕЁ голове уж точно не входит в мои приоритеты, правильно? Если она себе там что-то нафантазировала, то причём тут я ?

У нас у каждого есть свои тараканы, дес. У дам их возможно много больше, чем у мужчин. На основании своего опыта общения, эта дама сделала такие выводы, что она больше должна мужчине, чем он ей даёт. Всего лишь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
любить все виды секса, особенно втроем вон с той моей симпатичной подружкой.

По желанию граждан - почему бы и нет? Но, сразу скажу - это скучно и заморочно. Два мальчика и девочка - гораздо веселее.

 

У нас у каждого есть свои тараканы, дес. У дам их возможно много больше, чем у мужчин. На основании своего опыта общения, эта дама сделала такие выводы, что она больше должна мужчине, чем он ей даёт. Всего лишь :)

Причинно следственные связи - это личное дело каждого индивидуума, у неё есть как минимум - двести вариантов, от подружек - до кошек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два мальчика и девочка - гораздо веселее.

только если мальчик не стесняется

 

Но, сразу скажу - это скучно и заморочно

если девочки — би — то норм же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и , ДА, по желанию граждан я тоже могу взять бритву и снести к .уям растительность в зоне бикини, а под мышками у меня её и так нет

Ты как то сместил суть текста :D Суть не меняется. Даме гораздо больше требуется времени быть ухоженной, отдохнувшей и т.д. при всем при том, что как правило, она еще и работает с утра до вечера :rolleyes:

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
. ПМС и больная голова? Никогда!

Так мы ж - тоже люди, всё понимаем.

 

если девочки — би — то норм же

Не принимал участия в данном действе - не довелось, но - наблюдал, был пьян в какашулечку и мог поддержать только морально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причинно следственные связи - это личное дело каждого индивидуума, у неё есть как минимум - двести вариантов, от подружек - до кошек.

Подружки это конечно хорошо, котики - тоже, но как то хочется находить компромиссы с любимым мужчиной :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты как то сместил суть текста :D Суть не меняется. Даме гораздо больше требуется времени быть ухоженной, отдохнувшей и т.д. при всем при том, что как правило, она еще и работает с утра до вечера :rolleyes:

Ты не поверишь, но, как правило, у мужчин бывает точно так же в большинстве случаев.

 

Подружки это конечно хорошо, котики - тоже, но как то хочется находить компромиссы с любимым мужчиной :)

Ты знаешь все в твоих руках, все в твоих руках, всё в твоих руках(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПМС и больная голова? Никогда!

не понял. При ПМС сами больше лезут, да и больную голову сексом лечат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так мы ж - тоже люди, всё понимаем.

И это радует :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и мог поддержать только морально.

иногда это интереснее участия в процессе

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И какой же рекорд для молодого дрочера?

Ты вопросом на вопрос мне ответил? Для чего мне спать с сотней девушек? Такая цель может быть у молодого чеговека с дефицитом секса, а мне зачем это?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я должна быть образованна и начитанна, уметь поддержать разговор о Троцком и ледорубе, о новом нападающем Зенита и об экзистенциализме Жана-Поля Сартра, иначе "о чем со мной трахаться".

Дихлофос -супер сила для этой красавицы, ибо без него борьба с её тараканами просто бесполезна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты знаешь все в твоих руках, все в твоих руках, всё в твоих руках(с)

Не только в моих :D

Всё должно быть обоюдно,

Не один ли я люблю? (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

иногда это интереснее участия в процессе

Честно я не знал чем им помочь в этом случае, поэтому - сандалил вискарь и комментил, ещё - снимал на видео.

 

Не только в моих :D

Всё должно быть обоюдно,

Не один ли я люблю? (с)

Но один - кто спрашивает про какую-то материальную и бытовую поддержку, да, гвозди в стену забивать - у меня плохо получается :D шунака.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты вопросом на вопрос мне ответил? Для чего мне спать с сотней девушек? Такая цель может быть у молодого чеговека с дефицитом секса, а мне зачем это?

ты спросил меня про какой-то рекорд молодого дрочера. Я не в курсе, какой у него рекорд и кто это вообще.

У человека, спящего с сотнями девушек — дефицит секса? :icon_eek: Если только осознанный, когда надоедает всё. И ты становишься "фригидным", простой секс уже не устраивает, ищешь новое и так далее..

 

Зачем тебе — не знаю. О тебе речи не было. Хочешь — имеешь сотню, не хочешь — не имеешь. Сугубо твоё личное дело

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему дихлофос, если на самом деле так происходит, почему вы о тараканах в ее голове, или надо оставить такие отношения и не париться, вы об этом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только ты-то, дорогой, что предлагаешь мне взамен? ПИСЕЧКУ!

и кружку с надписью "Пупсик любит тебя" :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Дихлофос -супер сила для этой красавицы, ибо без него борьба с её тараканами просто бесполезна.

выше коммент сюда
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь идёт о сексе - то давайте обсуждать секс и не мучать попу, которая не гововы к процессу дефекации, если речь об ином - то велкам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сандалил вискарь и комментил, ещё - снимал на видео.

не трави душу :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0