59 861 posts in this topic

Вчера на поминках у православных большинство (за исключением только одного!) помянули усопшую не один раз и разъехались на машинах, один так и вовсе ухрюканный в доску на Газели. На замечание реакция была буйной со словами - "вы боитесь, вот и не ездите, а мне не указывайте". Железный аргумент :facepalme: Обклеят себе салон весь ликами святых и думают им все можно, еще рассказывают какой из святых уберегает их от гаишников :lol:

Дебилы, .ля(с) вне зависимости от конфессии :facepalme::lol:

 

А то ж - демография, опять же, если Бог шлет ребенка, он для него где-то чего там уже окатца заложил, приколись.

И типа расписал все и все такое. Нездоровая это тенденция, все "наверх" сваливать :facepalme:

Более того, это ВСЁ и судьба включительно заложены в него ещё тогда. когда он у мамы в пузе сидит, видать, корни отсюда идут.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дебилы, .ля(с) вне зависимости от конфессии :facepalme::lol:

Та ни, ми жи потихоньку, прокрадемся огородами (с).

Никогда так не делал, не ? :facepalme:

 

ВСЁ и судьба включительно заложены в него ещё тогда. когда он у мамы в пузе сидит, видать, корни отсюда идут.

Блин, почему нет такой диагностики тогда, а .. сразу бы печать на лоб ставить при рождении что-то типа "права не выдавать опаснее вилки предмет тоже"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на поминках у православных большинство (за исключением только одного!) помянули усопшую не один раз и разъехались на машинах, один так и вовсе ухрюканный в доску на Газели.

Обклеят себе салон весь ликами святых и думают им все можно, еще рассказывают какой из святых уберегает их от гаишников :lol:

не надо всех под одну гребенку записывать. :unsure:

Вас прочитать - все православные нажираются на поминках и едут бухими.

Не надо обобщать и разводить конфликт на этой почве.

Я, православный, но я не пью на поминках никогда, более того, заранее, запретил пить на своих поминках (понимаю, что вряд ли смогу очно проконтролировать :D )

Пьяными и с ГАПов разъезжаются, и у них салоны увешаны чем-то ;) (не будем уточнять)

все зависит от культуры и восприятия Законов, а не от Религии (ИМХО)

 

Алкаши и пьянчуги за рулем - есть среди всех народностей и есть масса анекдотов :p не эту тему.

Если nы такой сознательный - то должен был набрать 102 (есть еще масса гаишных номеров) и сообщить время, гос.номер и место откуда едет опасная пьяная газель - больше бы пользы было всем нам форумчанам и даже самому алкашу за рулем.

 

в Германии, уверяю тебя - именно так бы и сделали... без оглядки на вероисповедание или национальность (дружеские отношения).

Пьяный з рулём - преступник! ©

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда так не делал, не ?

 

Делал, до сих пор стыдно :D , помню даже как в диспансер возили на освидетельствование, но оно показало, что я трезв :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас прочитать - все православные нажираются на поминках и едут бухими.

Не скажу за сейчас, но раньше такое блин практиковалось, прямо скажем, не редко :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые, у которых особенно есть непреодолимое желание стрелять в людей на дороге - его бы пройти просто не смогли.

ой...

ты не обобщай. Иногда :Dхочется...не :p всегда же...

кстати, сам попробовал на вопросы поотвечать? ;)

Есть весьма занятные.

 

Ради прикола ответил на 80% сразу и еще на 10% после раздумий... а на 10% - так специальные фирмы в ФРГ есть, денег за подготовку берут.

Правда мне этот тест не грозит.

Талон 100лет чистый.

За рулем с 15ти лет не пил никогда...

 

так что -я мимо теста, точно.

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажу за сейчас, но раньше такое блин практиковалось, прямо скажем, не редко :facepalme:

Прямо скажем, очень часто, если быть честными.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, православный

Грешник ты злобный, в аду будешь на 99,99%, за помыслы свои.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой...

ты не обобщай. Иногда :Dхочется...не :p всегда же...

кстати, сам попробовал на вопросы поотвечать? ;)

Зачем мне на них отвечать? Я же не идиот :D

 

более того, заранее, запретил пить на своих поминках

Этот поц из-за червонца готов всю семью ремнями удушить(с) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как в разных странах наказывают за пьянку за рулем:

В Германии водитель, попавшийся впервые, платит 500 евро, второй раз - 1000 евро, третье нарушение обходится в 3000 евро.. Если произошла авария, наказание грозит при любом отличном от нуля содержании алкоголя. Злостных нарушителей заставляют за свой счет пройти экспертизу на пригодность к вождению (в народе - «идиотен-тест»), а стоит она около 500 евро. По результатам экспертизы водителя лишают прав либо направляют на переподготовку в школу вождения - это еще лишних 300 евро.

С недавних пор лишают прав и назначают "тест на идиота" всем, даже если поймают с содержанием алкоголя в крови выше 1,6 промилле не только за езду на машине, но и на велосипеде. Во время теста водитель должен убедить врача или комиссию, что больше не сядет пьяным за руль. Кстати, в Германии можно даже наткнуться на объявление с предложением "репетиторских услуг" для подготовки к тесту на идиота.

 

В США водитель, впервые пойманный в нетрезвом виде (и не ставший причиной аварии), отделается штрафом в $300 и лишением прав на полгода. Если он попадается полицейским второй раз в течение десяти лет, штраф может доходить до $5 000, в третий - до $10 000. Водитель, повторно севший за руль пьяным, может и оказаться за решеткой на срок от 48 часов до полугода. Иногда нетрезвых водителей в США приговаривают к общественным работам. Если нетрезвый водитель стал причиной ДТП со смертельным исходом, он получит 10 лет тюрьмы.

 

Во Франции за вождение в нетрезвом виде грозит штраф и повестка в суд, при тяжких последствиях - 150 000 евро и 10 лет тюрьмы. С июля этого года все автомобилисты Франции должны возить с собой набор для проверки водителя на содержание алкоголя в крови - им нужно пользоваться перед тем, как сесть в автомобиль. Отсутствие при себе такого набора влечет штраф.

 

В Японии наказывают не только самих пьяных водителей, но и пассажиров, севших к ним в автомобиль. Если водитель окажется нетрезвым, каждый его совершеннолетний пассажир должен заплатить штраф эквивалентный $3000. Исключение не делается даже для пассажиров маршрутных и туристических автобусов. Водителю же грозит как минимум $8700 штрафа или 5 лет тюрьмы.

 

В Таиланде за аналогичное преступление предусмотрена смертная казнь.

 

В Сингапуре пьяного водителя, пойманного впервые, лишат прав на один год. Ему может грозить штраф или полугодовое тюремное заключение, при рецидиве - до трех лет лишения свободы. Если произошла авария, в ходе которой кто-то погиб или пострадал, помимо тюремного срока преступнику полагается до шести ударов палкой.

Водительских прав будут лишать даже пешеходов в Финляндии. Злоупотребление алкоголем может привести к изъятию прав, даже, если водитель пойман в нетрезвом виде только как пешеход.

 

Полицейские участки в Финляндии активно сотрудничают с ведомством по выдаче водительских удостоверений, в связи с чем прав можно лишиться и, не садясь за руль в нетрезвом виде. Потерять права может даже пьяный пешеход, попавшийся на глаза стражам правопорядка. Как пояснил комиссар полиции Юго-Западной Финляндии Туомо Катая, права могут отобрать, если в течение нескольких лет водитель периодически попадает в вытрезвитель. Он добавил, что может хватить всего трех эпизодов, если те произойдут за короткий отрезок времени.

 

Как бы можно сравнивать с нашими реалиями

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С июля этого года все автомобилисты Франции должны возить с собой набор для проверки водителя на содержание алкоголя в крови - им нужно пользоваться перед тем, как сесть в автомобиль. Отсутствие при себе такого набора влечет штраф.

А некоторые водители возмущаются из-за жилетки отражающей))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот поц из-за червонца готов всю семью ремнями удушить(с) :D

Не, е-мае, нет лишние 200 баксов затарить на свою кончину и отписать, чтобы их потратили на персональное такси привоз-увоз каждому на поминках, та он и напоследок решил все обгадить собравшимся почтить его присутствием. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не надо всех под одну гребенку записывать. :unsure:

Если ты был бы внимательным, я там написал, что за исключением одного, то бишь читай, Ташкента 2009 :D. Могилку небось тоже заранее подсуетился, утеплил на зиму, гробик там привозной, из самой Германии, не скрученный восьмеркой :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из самой Германии, не скрученный восьмеркой :D

Крест тоже прямой :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Таиланде за аналогичное преступление предусмотрена смертная казнь.

Сталинский метод), даже представил малость, остановили водителя гаишники, ну-ка дыхни, опа, пил, бац ему в лоб из штатного....

Edited by hameleon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталинский метод), даже представил малость, остановили водителя гаишники, ну-ка дыхни, опа, пил, бац ему в лоб из штатного....

и правильно, да и во многие сферы надо ввести Сталинский метод- порядка будет больше а баранов меньше , не только на дорогах а во всем.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

и правильно, да и во многие сферы надо ввести Сталинский метод- порядка будет больше а баранов меньше , не только на дорогах а во всем.

Серега, ты сразу же без масла останешься, без шампусика и авторучки.

Че делать будешь, ума не приложу. С горя утопишься в М80 наверное, или как его там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега, ты сразу же без масла останешься, без шампусика и авторучки.

Че делать будешь, ума не приложу. С горя утопишься в М80 наверное, или как его там.

наоборот - все будет и цены будут нормальные и порядок будет.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грешник ты злобный, в аду будешь на 99,99%, за помыслы свои.

Кто здесь без Греха? Пусть кинет в меня камень! © (откуда цитата помнишь?)

 

P.s. Слава Богу, не тебе ;) решать, как долго я буду гореть в Аду.... :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.s. Слава Богу, не тебе ;) решать, как долго я буду гореть в Аду.... :p

Да уж лучше бы мне, со мной хоть договориться можно :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты был бы внимательным, я там написал, что за исключением одного, то бишь читай, Ташкента 2009 :D. Могилку небось тоже заранее подсуетился, утеплил на зиму, гробик там привозной, из самой Германии, не скрученный восьмеркой :D

Мне рановато.

"НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!" © :lol: :p

 

Место себе конечно давно забронировал (Vita incerta, mors certissima! Memento mori!), а все остальное - рановато еще.

Твои неуклюжие попытки копировать стиль "_ _ _" - выглядят комичными. Жаль "минусы" отменили :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто у нас люди мало выпивает. У нас же мусулманская страна. На западе многие люди пьют. Например в Америку у гостей спрашивает что он будет пит виску или пива. У нас чай предлагает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто у нас люди мало выпивает. У нас чай предлагает.

ага!

в Нукусе давно были? Там про "Каратау" всегда :lol: спрашивают...

Просто делают это аккуратно, ;) ненавязчиво.

К сожаленью, пьют у нас везде (в регионах, в горах и в Столице!)... ой :facepalme: пьют! :facepalme:

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С оффтопом завязываем. ЭПМ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.