59 861 posts in this topic

 

2. ни минуты не удивлён

Был бы ташкентский прям удивились бы?

Увы , нарушителей и среди местных очень много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не хочу опять подымать "стремные" темы, но таки, Фобос, это ни разу не шутка.

У нас очень часто семья и махалля с мечетью, а точнее, их порицалово, значат для некоторых заблудших индивидуумов больше всех административных кодексов и половины статей уголовного.

Соглашусь со Штормом, вот если я увижу что мои младшие брательники "исполняют" на дороге, то лишение ключей (на неопределенный срок) и нормальная такая оплеуха будет в качестве моих "аплодисментов" за "крутое" вождение!!! Ну думаю, мой старший брат мои "выкрутасы" тоже "оценит" и никак без внимания не оставит.... Тут дело в чем, надо попробовать, а уж потом сделать выводы получилось у нас или нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

более того, заранее, запретил пить на своих поминках

В подъезде объяву повесил...?:facepalme::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Таиланде за аналогичное преступление предусмотрена смертная казнь.

Бредятина... Да,там ужесточили отношение к этому но не до такой степени..)) http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=66&t=201735

 

Самое что меня " убило"))) за подделку номерных знаков,ну и езду с ними.. там штраф 2000 бат.. около 70$ ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плохо учили физику в школе

 

http://avtomaniya.co...cation-full/734

 

Столкновение двух машин, при скорости каждой из них 100 км/час равно столкновению одной из них на такой же скорости в стену.

 

Еще раз подтвержден третий закон Ньютона: каждое действие имеет равное противодействие.

не так. столкновение двух машин на скорости 100 кмч равно столкновению одной машины в другую стоящую машину на скорости 200 кмч :D характеристики "упругости" у стены и машины нескоько различны да )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По "синьке" знаю что бутылка пива была допустимой нормой ...у них 0,66... 0,5 посуды у них нету..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По "синьке" знаю что бутылка пива была допустимой нормой ...у них 0,66... 0,5 посуды у них нету..

Бутылок, может и нет, хотя сомневаюсь. Банки есть точно, объемом 0,5.

 

Вы по теме, писать собираетесь? Или начать раздачу, тайских слонов? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати.. по скутерам. вчера на работу ехал по бкаду по карману, передо мной скутер ехал ну в общем карман пустой он и втопил. где то после сотни я за ним гнаться перестал а он всё отдалялся. фигасе у нес скутерочки с 50-тикубовыми моторчиками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати.. по скутерам. вчера на работу ехал по бкаду по карману, передо мной скутер ехал ну в общем карман пустой он и втопил. где то после сотни я за ним гнаться перестал а он всё отдалялся. фигасе у нес скутерочки с 50-тикубовыми моторчиками.

Что-то перестали попадаться на дорогах. Было время. и девушки рассекали на них. Наверное, большинство уже того, откатались.

 

С нашими джигитами на молочных нескиях, резкими, как понос, в жизни б не сел в ташкенте на скутер. И туда же, классические тазы. Реально опасные для жизни окружающих.

Edited by bronemaster
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У скутеров и 125 кубовые есть движки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так не сезон еще для скутеров...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У скутеров и 125 кубовые есть движки.

Притом с техпаспортом на <50 кубов = "мопед".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не сезон еще для скутеров...

В этом году зима была не сезоном для зимней резины.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Притом с техпаспортом на <50 кубов = "мопед".

мопед блин, болид нафик. как моцик дерзский как понос резкий :lol: я даже боюсь подумать что будет если на этом моторе с колесиками в ямку попасть, там колеса то как у детских колясок.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто здесь без Греха?

Ташкент, у тя номер случайно не 456, а ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там колеса то как у детских колясок.

Меня всегда интересовало, почему мопеды с такими маленькими колёсами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ташкент, у тя номер случайно не 456, а ?

Подрезал назидательно? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подрезал назидательно? :icon_eek:

Нет, поперек тротуара встал и сверкает зимней резиной :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, поперек тротуара встал и сверкает зимней резиной

Паркинг "москоу-стайл"? Бесят такие олени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паркинг "москоу-стайл"? Бесят такие олени.

Я бы сказал куйлюк-стайл, но авто подозрительно похоже на авто Ташкент-2009 :crazy:

 

Меня всегда интересовало, почему мопеды с такими маленькими колёсами?

Мощность двигателя, точнее, момент.

И остальные ништяки в виде массы колеса, расхода топлива и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ташкент, у тя номер случайно не 456, а ?

А на заднем стекле нет наклейки ВТ c крылышками, по центру прям? )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полицейские участки в Финляндии активно сотрудничают с ведомством по выдаче водительских удостоверений, в связи с чем прав можно лишиться и, не садясь за руль в нетрезвом виде. Потерять права может даже пьяный пешеход, попавшийся на глаза стражам правопорядка. Как пояснил комиссар полиции Юго-Западной Финляндии Туомо Катая, права могут отобрать, если в течение нескольких лет водитель периодически попадает в вытрезвитель. Он добавил, что может хватить всего трех эпизодов, если те произойдут за короткий отрезок времени.

Это что? Побухал и домой огородами чтоли??? :blink:

 

Просто у нас люди мало выпивает. У нас же мусулманская страна. На западе многие люди пьют. Например в Америку у гостей спрашивает что он будет пит виску или пива. У нас чай предлагает.

Вот не надо. У нас квасят не по-детски. Сколько катался по командировкам нашей страны - везде приходилось бухать. Апофеоз - Нукус. Каратау пили не стопками, а реально касушками. Наутро даже в зубной пасте чувствовался спирт.

 

Там в США тот друг, который вам предложил вискаря дома, и провожая вас до вашей машины сперва спросит: "Ты уверен?", а когда ты сядешь в машину - моментально сбагрит копам. Активная гражданская позиция. А у нас все вместе в тачку сядут и поедут исполнять полицейские развороты.

 

Двое моих знакомых поставили ультиматум уже друзьям своим - на гапах никакого спиртного!

 

На дорогах реальный шорох по бомбилам. Под раздачу и официальные такси попали. По 5-6 гаишников работают. Останавливают без разбора и проверяют, проверяют, проверяют.

Edited by scud-xx
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Останавливают без разбора и проверяют, проверяют, проверяют.

Был бы толк, сколько уже раз это было и никакого толка!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже в который раз тормозят гаишники. И каждый выплывают не весть откуда, словно паря и производя амплитудные колебания волшебной палочкой. К машине подходить не хотят( это я должен выбегать с нее и низком поклоном встречать, пожимая им руки). После проверки документов возвращают с нескрытой горечью и разочарованием. Словом сага еще та...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По 5-6 гаишников работают. Останавливают без разбора и проверяют, проверяют, проверяют.

А чё проверяют-то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.