59 861 posts in this topic

Через Саракульку, где пробка была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через Саракульку, где пробка была.

Через тернии к звездам, т.е. к самолетам)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

капец

я в этот капец попал. у нас не народ а тупорылые дибилы. 4 ряда по встречке пёрло вперед, еще больше усугубляя ситуацию. ЧЕТЫРЕ РЯДА. ПО ВСТРЕЧКЕ. бараны долбаные.

 

Мне знакомые что были в россии говорят. Что там в основном водилы ездят по правилам и с уважением.

А если кого они видели нарушающим то наши же чёрные. Я как услышал обалдел.

я фотки показал своему товарищу в рф. говорю вот. он почему:? я говорю потому что все дружно начинают резко игнорировать красный свет. он почему? я говорю час пик - торопятся. он - а у вас что на красный можно ездить? это как вообще? типа если я тороплюсь - то на правила плевать?

 

зы. заметьте - рф. а не какая нибудь англия т.е. разрыва в ментале особо нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
а как теперь в порт попасть? :wacko2:

Сейчас вроде уже лучше ,но днем было быстрее через куйлюк ехать и через Ташкент 3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому какое дело, кто и куда едет днем? Едут - значит надо. Я тоже днем по городу передвигаюсь, но налоги плачу прилично. Или работают только те, кто в офисе целый день сидит?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

но днем было быстрее через куйлюк ехать и через Ташкент 3

:crazy::rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:crazy::rofl:

Тебе смешно, а народ там час потерял пока доехал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сегодня на работу сергели - цум ехал полтора часа. причем час:15 это был отрезок северный-чум. вначале пробивался через северный, а потом закрыли президентскую трассу и еще там хз сколько времени потерял. при том пришлось ехать в объезд потому что на повороте северный-старый перфектум орки снесли светофор! и там так же начался апокалипсис, пришлось ехать дальше где светофор работает чтоб в бочину не получить. воще караул крч.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мост на аэропорт не открыли случаем? Кто знает? Ехать надо завтра с утра...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сегодня на работу сергели - цум ехал полтора часа. причем час:15 это был отрезок северный-чум. вначале пробивался через северный, а потом закрыли президентскую трассу и еще там хз сколько времени потерял. при том пришлось ехать в объезд потому что на повороте северный-старый перфектум орки снесли светофор! и там так же начался апокалипсис, пришлось ехать дальше где светофор работает чтоб в бочину не получить. воще караул крч.

Оставил бы машину и на метро доехал)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сегодня на работу сергели - цум ехал полтора часа

Выискивай объездные. Сергели - Южный - Россия - ЦУМ. Минут 20 бы хватило.

Если на Текстиле коллапс, то уже на Дружбу выезжать (через Южный - М.Улугбек парк) и дальше по Узбекистанской. Делаешь круг, зато до получаса управишься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Оставил бы машину и на метро доехал)

Метро еще не достроили.. :) А вот что он делал в этой пробке-пусть Шторму объяснит :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От порта до нукусской ведут работы, возможно к завтра не успеют, но если успеют то дальше перекроют. Лучше планируйте окольные пути, по большему радиусу - короткие пути будут заторены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мост на аэропорт не открыли случаем? Кто знает? Ехать надо завтра с утра...

30- 40 мин назад проезжал. Закрыт. На Кумарик от Театралки через Узгариш пришлось ехать. Сегодня 2 раза объезжая аэропортский мост, понял значимость этой развазки. Особенно тем, кто едет от Кумарик/Хонабод/Джокей/Полевая в сторону центра города.

Edited by aziz1002
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но налоги плачу прилично.

Я чета сказал про тех, кто платит ?

Или все же недоплачиваешь, раз решил оправдаться ? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому какое дело, кто и куда едет днем? Едут - значит надо.

Я отказываюсь верить в то, что всем, кто на фото, было действительно НАДО :))).

Пмаешь, это как с пенсионерами в СССР - ты утром ан учебы, и они не свет ни заря куда-то прутсо, ну, не потому что у них дела не ждут, а потому что потусоваться охота, что ль, ХЗ, но точно не на работу, судя по разговорам.

Аналогично вечером, вместо того, чтобы чутка подождать утром и чуть пораньше вечером поехать..

 

Я могу лишь сравнить некоторые города и их загрузку в центре, точнее. разницу утро-день-вечер - скажу сразу, по дневной загрузке Ташкент их всех рвет, как тузик грелку.

Вывод очевиден.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метро еще не достроили.. :) А вот что он делал в этой пробке-пусть Шторму объяснит :D

во времена кольца на текстиле я стал ездить сергели-мкад северный - цум. буквой Г маршрут выходил. по времени столько же по нервам в разы меньше. щас по ходу снова придется ездить через шотку. ну... ладно. без кольца даже при условии стройки на текстиле стало гораздо свободнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метро еще не достроили.. :) А вот что он делал в этой пробке-пусть Шторму объяснит :D

Я имел ввиду бросить машину где-нибудь в районе вокзала и поехать на метро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мост Аэропорт еще закрыт, вряд ли успеют к утру. Час назад проезжали там, машин работающих не видел. Лучше объезжать далеко

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имел ввиду бросить машину где-нибудь в районе вокзала и поехать на метро.

где ж ее там бросить если я очутился в самом эпицентре мать их событий :) проще было протолкаться и доехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мост Аэропорт еще закрыт, вряд ли успеют к утру. Час назад проезжали там, машин работающих не видел. Лучше объезжать далеко

Только что сказали что открыли.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, сьезды боковые тоже закатали, али как обычно, только по пути следования гостей?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бобура в сторону центра закрыта. Минимум от кольцевой до нукусской. В обратном направлении открыта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что сказали что открыли.

 

Бобура в сторону центра закрыта. Минимум от кольцевой до нукусской. В обратном направлении открыта.

 

:palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штормджан, мост открыли, но вот дорогу от моста до поворота на нукусскую закрыли. Тебя это удивляет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.