59 861 posts in this topic

Никто не в курсе, что случилось? Как он мог так въехать в разделитель на совершенно пустой дороге? Водитель жив остался? Там скорая так вольяжно стояла никуда не торопилась. Пост на выезде из Ташкента, ахангаранское шоссе второй час ночи 12.02.2018.

авария.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поглядел щас видос где под автобус чудик один залез...)))   терорист блин...условия отудва выкрикивает..)))!!   Права назад просит...:facepalme:...     

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Nestik сказал:

Никто не в курсе, что случилось? Как он мог так въехать в разделитель на совершенно пустой дороге? Водитель жив остался? Там скорая так вольяжно стояла никуда не торопилась. Пост на выезде из Ташкента, ахангаранское шоссе второй час ночи 12.02.2018.

 

Либо перед кем то залезть хотел, либо наоборот не пускал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, HOBBIT сказал:

Либо перед кем то залезть хотел, либо наоборот не пускал.

В два ночи? Там нет никого практически. Да и морда вообще в смятку, скорость была большой. Судя по всему чувак летел прямо на разделитель, не понимаю как???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Nestik сказал:

В два ночи? Там нет никого практически. Да и морда вообще в смятку, скорость была большой. Судя по всему чувак летел прямо на разделитель, не понимаю как???

Заснул значит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nestik сказал:

В два ночи? Там нет никого практически. Да и морда вообще в смятку, скорость была большой. Судя по всему чувак летел прямо на разделитель, не понимаю как???

Как вариант - курнутый был или пьяный... Знакомый  так не одну машину разбил...  Один из эпизодов - светофор глухой ночью... С его слов - в глазах начало двоиться, ну он и решил проехать между ними:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весело у вас там )

Quote

В Ташкенте проехавший на запрещающий сигнал светофора водитель Nexia, чтобы разжалобить сотрудников ППС, залез под автобус и умолял вернуть ему права.

Сообщается, что незаурядный случай произошел 10 февраля около 14.30 в Яккасарайском районе. Действия водителя и полицейских попали на видео и моментально разлетелись в социальных сетях и мессенжерах. На ролике видно, что мужчина лежит под автобусом, а сотрудники ППС уговаривают его оттуда вылезти. Как оказалось, водитель автомобиля марки Nexia грубо нарушил правила дорожного движения, проехав на красный сигнал светофора. Следом за ним ехала патрульная машина. Увидев нарушение, представители УБДД велели ему остановиться. "Наши сотрудники остановили нарушителя и взяли его права для оформления протокола. Однако мужчина начал себя неадекватно вести: кричал, что ему нужно кормить две семьи, машина в аренде и денег на оплату штрафа у него нет. После этого он залез под стоящий на остановке 58-й автобус и сказал, что не вылезет, пока ему не вернут его права", - прокомментировали в УБДД столицы

https://tengrinews.kz/sng/voditel-avtomobilya-zalez-avtobus-ne-platit-shtraf-337464/

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Юрий сказал:

Когда милиционер дотронулся до кобуры я думал сейчас стрелять начнет.

А он всего лишь труселя подтянул. Досада :palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOBBIT сказал:

По улице Дурмон йули наконец то убирают знаки 50 и 30.

На президентской? Слава Аллаху. Там их никто не соблюдает все равно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Аргумент сказал:

На президентской?

Да, на участке недалеко от "Губкина"

49 минут назад, Аргумент сказал:

Там их никто не соблюдает все равно.

Я соблюдаю, путем складывания скоростей :D

Edited by HOBBIT
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOBBIT сказал:

Да, на участке недалеко от "Губкина"

Сейчас проехался, действительно убрали. Красота. Эти знаки поставили в августе 2015 года. Зачем, никто не знает. Там полтора пешехода в год и никаких детских учреждений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, HOBBIT сказал:

По улице Дурмон йули наконец то убирают знаки 50 и 30.

Чувствую скоро там радарщики стоять будут. Народ лихо там проезжает далеко за 80. А теперь разногласий со знаками нет - можно спокойно ловить на 76

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал я, что отменят скоро доверенности. Тогда ситуация на дорогах сильно ухудшится, я думаю :( 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trew said:

Тогда ситуация на дорогах сильно ухудшится, я думаю :(

Чем хуже ситуация на дорогах,тем больше в бюджет и по карманам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, trew сказал:

Слышал я, что отменят скоро доверенности. Тогда ситуация на дорогах сильно ухудшится, я думаю :( 

Угонять начнут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HOBBIT сказал:

Угонять начнут?

Ездить стар и млад на всём подряд :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С час назад на ул. Бобура, не доезжая до перекрестка с ул. Нукус страшная авария. 

Страшная по последствиям и по причинам. 

Черный лексус, совершая обгон справа (через крайне правую полосу) не справился с управлением и потерял управление. Машину развернуло на 270 градусов и ударило водительской дверью об дерево. Машина согнулась углом. Разброс деталей был до 30 метров. Водитель по словам МЧС жив.

Очевидцы утверждают что машина двигалась со скрорость минимум 100 (некоторые что 140), вроде как пешеходов не было  - там в 40 метрах ближе НПП.

Сам лично видел что на авто стояла низкопрофильная резина с протектором расчитанным исключительно на сухой и хороший асфальт.

Будте осторожней на дорогах, выбирайте скорость согласно обстановке, а не "крутосте" авто и водительских навыков. 

Edited by dmitry.uz
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дождь после долгого отсутствия осадков-как гололед. Днем сам буксовал на бетонке при трогании со светофора. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, dmitry.uz сказал:

и ударило водительской дверью об дерево

Это хорошо

17 минут назад, dmitry.uz сказал:

Машина согнулась углом

Это отлично

17 минут назад, dmitry.uz сказал:

Водитель по словам МЧС жив

Это плохо. Обычно такая отморозь выводов не делает:facepalme:

15 минут назад, trew сказал:

Днем сам буксовал на бетонке при трогании со светофора

Это что-за агрегат такой? Сегодня ездил много, но пробуксовки не замечал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trew сказал:

Слышал я, что отменят скоро доверенности. Тогда ситуация на дорогах сильно ухудшится, я думаю :( 

Вообще не изменится. Страховки никто отменять не собирается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, dmitry.uz сказал:

и ударило водительской дверью об дерево.

лексус привычно думал чтоо дерево посторонится как все другие авто перед дорогим лексасом.
 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, dmitry.uz сказал:

Будте осторожней на дорогах

Ну да, ещё ведь не все деревья спилили :)

2 минуты назад, дохтур сказал:

лексус привычно думал чтоо дерево посторонится как все другие авто перед дорогим лексасом.
 

:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Snapper сказал:

 

Это что-за агрегат такой? Сегодня ездил много, но пробуксовки не замечал

Матиз на Деметре. Хотел со светофора на подъем быстрее уйти от грузовиков-аж забуксовал. Дождь шел, но я обычно не сильно газую. :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.