59 861 posts in this topic

1 minute ago, grek1000 said:

давай бери, пустоты зальем бетоном с металлической струшкой, пол зальем.

Да там и своего веса достаточно и толщины металла. Хотя, я не против:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше уазик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, *F.C.B* said:

Да там и своего веса достаточно и толщины металла. Хотя, я не против:D

мне бы в голову такое не пришло но вот сосед дал жару, у него запорган лохматых годов, вообщем полы прогнили, пришел он ко мне за перфом и миксером, дал смотрю он что-то возле машины копашиться, стало любопытно подхожу, смотрю а он полы заливает цементной стяжкой арматуру еще проварил, чтоб видимо на ходу плита не отлетела, короче угар еще тот, сделал на совесть мастерком все разровнял, после покрасил теперь у него ровный пол. я ему еще предложил ламинат постелить но что-то он отказался.))

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня друг меня убил. Сел к нему в машину. Едем, стёкла запотели, я говорю:" Включи кондёр на пару минут" Он: "Холодно же будет!" :facepalme::D Пришлось объяснить ему принцип борьбы с запотеванием стёкол. Он говорит: "Я даже не знал". Я:" Походу не ты один, пол города не в курсе."

P.S. Люди!!! Включайте кондиционер вместе с печкой в дождливую погоду, помогает от запотевания стёкол!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, grek1000 said:

я ему еще предложил ламинат постелить но что-то он отказался.))

:rofl: Ахаха. Или плитку испанскую и камин где-нибудь в углу. Была кажись, серия Топ-Гира с таким же сценарием:D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, *F.C.B* сказал:

P.S. Люди!!! Включайте кондиционер вместе с печкой в дождливую погоду, помогает от запотевания стёкол!

Мне печка без кондея помогает ) Напор сильный включаю на стекла и норм.

Новости: Фиксировать неправильную парковку будут в отсутствие водителей

Как они интересно это реализуют? И пусть знаки "Остановка запрещена" бесчисленные уберут, где это допустимо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, JPM said:

Взял и уехал непрощённым.

Эх, JPM, тебя бы в премьер-министры.

Лицо у тебя доброе. :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Snapper сказал:

Как час-пик - там просто задница.

что мешает проехать светофор и развернуться на 20-30 метров дальше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, HNKN сказал:

что мешает проехать светофор и развернуться на 20-30 метров дальше?

Точно такая же задница. На развороте напротив въезда к стадиону\бассейну - упираешься в хвост потока идущего от Салома:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Час пик во сколько наступает? Возвращаясь с работы в эти самые часы пик ни разу не испытал проблем с разворотом. Да, у остановки постоянная "кишка", но проехав за светофор всегда разворачиваюсь без проблем. И с 5 до 6, и с 6 до 7, и с 7 до 8. Когда как короче возвращаюсь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, HNKN сказал:

Час пик во сколько наступает?

утром там атас... вчера передо мной один дятел на белой нексии с багажником на крыше резко с бухты барахты развернулся через сплошную :facepalme:. Хорошо хоть дистанцию держал.

Спасибо что хоть светофор-стрелку на севастопольскую убрали, можно проехать по правой, и чуть дальше после остановки перестроиться и развернуться - благо там есть пунктирная разметка.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чот подмерзает дорога на мостах.. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Температура -1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, HNKN сказал:

всегда разворачиваюсь без проблем.

А ты без мигалки попробуй :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С утра уже авария на Кадыри рядом с бывшим кафе Централ на Ц4. Малибу видимо решил тормознуть перед НПП, пропуская школьников, а Матиз не разделил его заботы о детях и въехал в корму. В итоге перекрыт средний ряд, а там и так пробочка из-за сворачивающих в квартал к школе

 

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то водители начали включать свои туманки по делу:) Правда еще очень большой процент тех, кто вообще не включает освещение, особенно на серых и асфальтовых машинах:facepalme:

 

Еще заметил очередной "снежный прикол" - идиоты, которые проезжают на красный в конце потока:facepalme: На крестике ползеленого стоял, пока хвост обрубится... А там камеры стоят, но чувство стада - сильнее...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогоа от Перекресток Минор до гидромета с утра была перекрыта. Автобус и броневик инкассаторов, камаз вроде,  на миноре лоб в лоб признались в любви. Там теперь разбор полетов. Мчс там, гаи, автоматчики инкассаторов окружили бабло. Уазики инкассники и еще один камаз их. Пробка, все дела, обычное утро густонаселенного города. 8) 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, sensor сказал:

Пробка, все дела, обычное утро густонаселенного города. 8)

Не хватает 2-х вертолетов - одного полицейского, и второго - с репортерами. Тогда точно, мегаполисом будем:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно в чимгане как дорога ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, sensor сказал:

Уазики инкассники и еще один камаз их.

Вчера или позавчера ехал за такой мини колонной инкассаторов (40-й регион) они чуть чуть не учитывают городской трафик и плотность движения, едут и занимают крайнюю левую чтоб проехать прямо (это поворот возле детского мира если ехать со стороны Дедемана в сторону старой консерватории).

Скорее всего автобус спешил везти людей на работу / учебу в утренний час пик, а инкассатором автобус не помеха.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Snapper сказал:

Правда еще очень большой процент тех, кто вообще не включает освещение,

У меня GCW, всё равно включил световые приборы - так  спокойнее. Авто издалека видно в такую погоду.

36 минут назад, Snapper сказал:

идиоты, которые проезжают на красный в конце потока:facepalme: На крестике ползеленого стоял, пока хвост обрубится... А там камеры стоят, но чувство стада - сильнее..

Там стоят же камеры с фиксацией:facepalme:, как так можно :icon_eek:- я бы не стал рисковать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С моста Хамзы в сторону стройки пробка. объезжайте. на встречном направлении свободно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, NEO_KADAM сказал:

Там стоят же камеры с фиксацией:facepalme:, как так можно :icon_eek:- я бы не стал рисковать

А вот и ответ:facepalme:

43 минуты назад, Snapper сказал:

идиоты, которые проезжают на красный

А потом нытье - штрафы большие, таксовать тяжело и прочее-прочее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.