59 861 posts in this topic

Ты за какой, конкретно участок говоришь? Не от самолетика к паркентскому ли?

 

нет в от карасу 1 в сторону юнусабада по бетонке,

 

кстати сейчас на повороте в новый хокимият стоят зеленые . будьте бдительны!!

 

Гы-гы, надо было у гайца попросить разрешения без ВУ покататься или бухим..

а чё гаецы не мужики не люди чтоли? сказал ответь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати сейчас на повороте в новый хокимият стоят зеленые . будьте бдительны!!

Они там последнее время часто пасуться, оформляя народ который поворачивает с круга и моментально оказывается на полосе для маршрутных транспортных средств не успевая с нее выехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чё гаецы не мужики не люди чтоли?

для меня они сотрудники УБДД..а Вы можете их хоть в чайхану звать поговорить "по пацански".
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они там последнее время часто пасуться, оформляя народ который поворачивает с круга и моментально оказывается на полосе для маршрутных транспортных средств не успевая с нее выехать.

кстати интересно почему они не берут денег за кирпич, когда люди едут с другой стороны... я не призываю просто интересно мнение форумчан)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет в от карасу 1 в сторону юнусабада по бетонке,

....

А то ты не в курсе, что это за участок дороги, да? :)

И кто в этом районе проезжает иногда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера на кольцевой сергели 7 стоял на развороте, дырка большая 2 машины влезут. ну я подкатил ближе к дальнему краю, в промежуток влезает шестерка. ждем окна. вот окно, я начинаю разворачиваться по широкому радиусу. быстро. чтоб выехать на первую полосу. 2-3я остаются жигулятору. в итоге.. жигуль начинает одновременно со мной разворачиваться тоже по широкому радиусу. в итоге, благодаря потрясающей управляемости возможности человеческого глаза видеть на 180 градусов вокруг я замечаю, что этот олень летит мне в водительскую дверь. кстати олень это тоже замечает. в итоге олень дает тормоз в пол, и останавливается между первой и второй (на развороте где довольно скоростное движение кстати), а я улетаю на обочину. спрашивается - что у жигуля руль чтоли заклинило или сил довернуть не хватило?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у эпиководов - это в моду вошло... до чего ж понты любят у нас, а... наверное скоро они начнут шильдики малибу ставить на свое авто вместо родных))

 

 

Ну почему все так запущено??????

 

Он автоматически включается, когда машину заводишь. Задолбало уже 2 года всем объяснять, что НИЧЕГО не включаешь дополнительно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Ну почему все так запущено??????

 

Он автоматически включается, когда машину заводишь. Задолбало уже 2 года всем объяснять, что НИЧЕГО не включаешь дополнительно.

если так, то прошу прощения

но странно, что до появления малибу я не видел ни одной эпики с включенными габаритами днем.... неужели эта функция зависит от позиции эпики? или еще чего-то? странно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Эпике при настпулении темного времени суток автоматом включаются фары, в тоннелях, в местах где тень и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спрашивается - что у жигуля руль чтоли заклинило или сил довернуть не хватило

Вывод один: за рулем водюк или пи...дюк, у которого просто мозги заклиненные.

А еще, все чаще и чаще замечаю, что на жигулях, особенно 6-ой модели, (не в обиду всем владельца жигулей) очень много неадекаватных водителей. ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод один: за рулем водюк или пи...дюк, у которого просто мозги заклиненные.

А еще, все чаще и чаще замечаю, что на жигулях, особенно 6-ой модели, (не в обиду всем владельца жигулей) очень много неадекаватных водителей. ИМХО

Машина недорогая......вот и не боятся....за неё.Я когда на запорожце ездил....тоже себя на дороге свободно чувствовал...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, дело не в том, что такие водятлы боятся за машину, а скорее как бы градусниками меряются.

Когда сам ездил за рулем М-412 (у которого, кстати, динамика была неслабая), в голову не приходила даже мысль соревноваться с нексиями и лосями.

А те, о ком мы говорим, частенько пытаются показать превосходство своего коня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ул.нукусская напротив госпиталки закрыто. Вроде копают. Я так понял по всей улицы заборчики будут ставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите, какого я удивительного идиотика сфотал, в середине августа текущего года! :rolleyes:

Свежеприобретённая Малибу чёрного цвета. Товарищ, не зная, как обратить на себя внимание, запарковался на пешеходном островке, посреди дороги. :wacko:

 

 

Специально посмотрел, проезжая мимо - в салоне никого не было.

Эх, жалко у нас гаишники робкие. Отмочи он такое в стране, где не смотрят на марку авто нарушителя - уехал бы на эвакуаторе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде копают

асфальтируют. на одну половину дороги уже проложили тоооолстый слой асфальта, а по дороге в сторону Российского посольства даже сняли верхний слой асфальта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так на ту дорогу асфальта не жалко - мало ли кто из руководителей в аэропорт поедет :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите, какого я удивительного идиотика сфотал, в середине августа текущего года! :rolleyes:

Свежеприобретённая Малибу чёрного цвета. Товарищ, не зная, как обратить на себя внимание, запарковался на пешеходном островке, посреди дороги. :wacko:

 

 

Специально посмотрел, проезжая мимо - в салоне никого не было.

Эх, жалко у нас гаишники робкие. Отмочи он такое в стране, где не смотрят на марку авто нарушителя - уехал бы на эвакуаторе.

Эх, не он первый и не он последний.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что придурок(мужик лет 40 ) на белом спарке поворотник включил вправо а повернул влево... интересно это от не знания чего он так делает гад!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера часиков в 10 вечера возвращаюсь домой. освещение на улице уг как обычно. сзади пристраивается Спарк с включенными дальними... слепит меня короче не по-деццки... я врубаю аварийку, мол ему показываю - выруби... нет... я сбрасываю скорость и он догоняет меня... я ему кричу - дальний выруби... он мне - "зачем? темно же..". нажал на газ и ушел вперед... пацан молодой... похоже что автошколу закончил не так давно... вроде еще в памяти должны же были остаться какие то знания...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера часиков в 10 вечера

Противотуманки задние включал? В след. раз так сделай :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а еще лючче - пропускаешь вперед, садишься на хвост и дальняком его также... ООООЩЕНАМА хорошо помогает... да и моральное удовлетворение... :) я так на трассах с непонятливыми поступаю... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Противотуманки задние включал? В след. раз так сделай

чо то не подумал...

а еще лючче - пропускаешь вперед, садишься на хвост и дальняком его также...

да я не буду так делать... мартышку этим не проучишь... я так думаю...

единственное если по встречке такие аватары едут с дальним и не вырубают после моего им подмигивания фарами, то я тож врубаю дальний... с противотуманками...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал уже ничем меня таксисты на матизоидах удивить не могут ан нет :D Сегодня утром, перед до мной на улице Абая, около строящегося посольства Казахстана, на круге, вот такой маневр наблюдал...

 

465e3a1d8e893c7b2e45bf8c2d33f469.jpg

 

На кругу в этот момент никого не было, но были подъезжающие с Лабзака, которым пришлось от тормозиться из-за одного "чудака"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мартышку этим не проучишь...

 

проучишь. проверено на практике. неоднократно. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.