59 861 posts in this topic

... вообще. а еще охотнее я пропускаю дедушек на москвичах без боковых зеркал. ))
Их сильно поменьше стало - трафик вырос, естесственный отбор заработал быстрее.

Я ещё шох боюсь. Меня сегодня один утырок здорово на шохе подрезал, я перекрёсток проезжал, а он разворачивался со встречки в обратную сторону, на Нукусской. Ну и подставил мне бочину, кретин. Хорошо, было куда уйти.

 

Возможно неуверенно, всегда сначала убеждаюсь, что пропускают потом перестраиваюсь может у них терпения не хватает.

Попробуйте слегка поарессивней ездить, в пределах своих возможностей, разумеется. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня жена всегда говорит, что самые беспредельные на дорогах - это совковые машины и чем совковее, тем беспредельнее. Потом региональные показатели идут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько помню/знаю он его продавал... и продал в итоге ;)

Кто тебе поверит? :rolleyes: Шучу я, поверим однозначно, (не забудь принести обещанные напитки на питие :biggrin:

Там и Войс будет, и Разведчик, проверим заодно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня жена всегда говорит, что самые беспредельные на дорогах - это совковые машины и чем совковее, тем беспредельнее. Потом региональные показатели идут.

от части, правильно говорит)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я недавно видел волгу 24 стиля а-ля сумрачный гонщик: вся мятая-перемятая, ржавая, крылья жеванные, зад отвисший, местами покрашена синим баллончиком, задние фонари не горят, (вернее, их остатки) зеркал нет, из передних горит только один правый, и тот - подфарник. и такая зверюга несется ночью в потоке среди других машин. ну точно восставшая из ада. за рулем молодой кекс, а главное - имеет новый госномер. вот как она его могла получить???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот как она его могла получить???

"ака, вам мой папа\дядя\брат.. звонил да?" типо так
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Там и Войс будет, и Разведчик, проверим заодно.

Что проверять будем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот раритет

Как хорошо, что большинство этих раритетов в область уехали! Москвичей я боялся ещё больше, чем шох - у них тормоза слабенькие.

 

Что проверять будем?

информацию от Спая.

 

....вся мятая-перемятая, ржавая, крылья жеванные, зад отвисший

По всем приметам, машина с металбазара, их там таких много было...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как хорошо, что большинство этих раритетов в область уехали! Москвичей я боялся ещё больше, чем шох - у них тормоза

Так вот почему за пределы города стараешься не выезжать? :-:)

(Почему на айпеде смайлы не показывает)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как хорошо, что большинство этих раритетов в область уехали!

Мой пока еще в Таше...;):D

 

не забудь принести обещанные напитки на питие :biggrin:

Обещанные или перечисленные...?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой пока еще в Таше... ;):D

А не надо нас пугать! :rolleyes:

Обещанные или перечисленные...? :)

Ну ты демагог, поднаторел с Ники общаясь. :biggrin:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а главное - имеет новый госномер. вот как она его могла получить???

Коррупция и слабая гражданская позиция других водителей!

Вот записал бы номер, сфоткал тачку, и позвонил в телефон доверия ГАИ, а еще лучше со всеми собранными материалами с жалобами в гор.ГАИ и Республиканское.

Того кто выписал тех.осмотр - с удовольсвтием натянут или выгонят. Мы сами молчим...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водители дорогих авто обычно не подъезжают сзади слишком близко, и не начинают истошно моргать фарами чтобы их пропустили сию секунду, этим страдают матизы, лассети и нексии. Самое стремное, когда ты не можешь освободить левую полосу, т.к правая занята по самое нехочу или сплошная или тебе поворачивать скоро, а эти сзади прилипли. Имхо

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе скоро поворачивать,то на пару раз включаешь левый поворотник.А если другая ситуация-то не надо суетиться.Сзади едущий уйдёт по другой полосе,конечно ругая вас.А если есть возможность то я например не вредничаю,независимо какая сзади машина торопится,уступаю.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

шоб хоть дырка образовалась... так нет же - удавятся...

Такое тоже бывает, не спорю.

А если есть возможность то я например не вредничаю,независимо какая сзади машина торопится,уступаю.

Само-собой, я тоже не вредничаю, езжу обычно только по средней полосе, но иногда бывает, что и на крайнюю левую мне надо и очень часто кто-то прилипает сразу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто просят ускориться...

Да, ускоришься выше 70 км/ч, а там гаишник с радаром внезапно "хлопнет", потом доказывай, что ты не слон тебя попросили ускориться торопящиеся...

Edited by Wanderer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коррупция и слабая гражданская позиция других водителей!

Вот записал бы номер, сфоткал тачку, и позвонил в телефон доверия ГАИ, а еще лучше со всеми собранными материалами с жалобами в гор.ГАИ и Республиканское.

Того кто выписал тех.осмотр - с удовольсвтием натянут или выгонят. Мы сами молчим...

ты знаешь, я хотел сюда вывесить его фото, но, почему то за записях его практически не видно. и выкладывать особо нечего!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тода нехрен занимать крайнюю левую... если боишься... логично...?

Как говорится - не уверен не занимай...:)

Edited by spy_cam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тода нехрен занимать крайнюю левую... если боишься... логично...?

Как говорится - не уверен не занимай...:)

Уступить полосу ты обязан в любом случае, если тебя об этом просят, емнип, так было в ПДД написано. Но не нарушая ПДД. Так что пусть он там сзади хоть родит, будет возможность уступи, нет возможности - создай, но пропусти человека! Мало-ли, может там сзади больного в больницу везут или сотрудник МВД спешит по делам в баню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот из-за таких вот вечно-куда-то-спешащих и коррупция, и взяточничество, и ДТП со смертельным исходом...

Edited by Wanderer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водители дорогих авто обычно не подъезжают сзади слишком близко, и не начинают истошно моргать фарами чтобы их пропустили сию секунду, этим страдают матизы, лассети и нексии.

На Д.Народов каждый второй этим страдает будь он на капе или на ксюхе..последний раз клоун на капе изморгался хотя видел(а может не видел в силу отсутствия мозгов), что впереди меня ещё 5-6 есть и справа поток непрерывный и освободить полосу ему я никак не могу. В итоге на мосту вышел на обгон через две сплошные и умчался поджав несколько машин впереди..я ему пожелал жб столб навстречу.

 

так было в ПДД написано

В какой редакции не напомнишь? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожаловаться на общественный транспорт Ташкента теперь можно через мобильник

 

Акционерная компания «Тошшахартрансхизмат» («Ташгорпасстранс») запустила мобильную версию своего сайта, с помощью которой теперь можно отправить обращение, фото или видео руководству компании

 

http://uzdaily.uz/articles-id-18925.htm

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. Тоже замечаю, что народ щемится, если на джипе или кроссовере ездишь. И чем он больше и дороже, тем сильнее.

А я заметил другое. У нас, каптивоводы намного аккуратнее ездят. У нас самые опасные - Дамасы! :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.