59 861 posts in this topic

Не знаю не знаю.У меня на машине какие то разводы белые.Не думаю что это от песка

У всех белые разводы. Скорее всего соль тоже присутствует
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проходя мимо на паркове МБЦ сразу отметил тех, которые ездять по президентской трассе.)))

Если ехать от М. Горького за мостом салар ласетти с видеорадаром хлопает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в это время носился по городу, пытаясь везде успеть)) дороги отличные.

Местами до 90 разгонялся даже ))

И сегодня меня реально вымогАли черепахи... целый день матерился за рулем )), все хорошо.

Привет BOSS!

Специально для любителей погонять в минусовую температуру^

 

Сегодняшнее утречко....очередной "паровозик" у перекрестка на ВАТАНе...

Местами в городе есть такие "засады"...и не только на окраине...и в центре, где местами есть "тенёк" можно так (не дай Бог!) нарваться...что не расхлебать потом.

 

Меня так Бог обучил в 1994м году....кругом сухой асфальт. заехал под одну из эстакад - там лёд. А дальше всё было очень грустно...

 

Не верю!(с) :rolleyes:

не... BOSS троллит потихонечку... :о)

 

Летняя резина в минус 10-15...__па полная. - "дерево"!

 

Берегите себя Форумчане!

Edited by Ташкент-2009
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Урде лассети улетела в арык, сейчас откапывают причем сильно так улетела, видимо занесло, хотя типа сухо все...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Летняя резина в минус 10-15...__па полная. - "дерево"!

Че за дебилы придумали эту шнягу... типа при минусовой дубеют/деревенеют...?

Каждый день щупаю... нормально... мягкая...;)

 

Сегодня в 10:30 между Байналминал и Актепе наблюдал Капу с Матизом... лоб в лоб... капа на липучках...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, будьте осторожнее на перекрестке Шухрат при движении по МКАД. Там на обоих сторонах дороги между Ц-кварталом и 16-м идет полоса льда шириной в 1-2м. По всей видимости внизу идет теплотрасса, но на улице слишком холодно и поэтому там намерзло просто огромное кол-во льда. Особенно опасно для тех кто поворачивает.

 

Сегодня в 10:30 между Байналминал и Актепе наблюдал Капу с Матизом... лоб в лоб... капа на липучках...

На какой стороне дороги? Я вообще на этом участке стараюсь не ездить - там прикол у тех кто движется с метромоста - обязательно нужно ехать по встречке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день щупаю... нормально... мягкая... ;)

Девчонок надо щупать а не шины :biggrin:

Че за дебилы придумали эту шнягу... типа при минусовой дубеют/деревенеют...?

Может это зависит от качества сырья которое применяется в производстве шин? Ну типа "фабричный Пекин" и "хитой" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че за дебилы придумали эту шнягу... типа при минусовой дубеют/деревенеют...?

Полковник, наверное сравнивают с мокрой тряпкой, которая деревянная становится от таких морозов :) У меня такая в салоне лежит уже 6-й день. Никак отмерзнуть не может.

Подтверждаю, резина такая же мягкая, как и была, иначе бы на ней невозможно было бы ездить, т.к. она бы просто не амортизировала.

Edited by voice
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На какой стороне дороги?

Между военкоматом и таможенным колледжом, на стороне домов.. Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну типа "фабричный Пекин" и "хитой" :D

Счас начнется - "Летний лысый Хитой/Пекин"…:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все зло по спорам затевает Ташкент 2009! типа прав и не.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между военкоматом и таможенным колледжом, на стороне домов..

Ну все сходится. По встречке Каптос или Матиз ехал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну все сходится. По встречке Каптос или Матиз ехал?

Не знаю, они оба в сторону дружбы смотрели, но каптос был ближе к домам.. А что сходится? Сон видел? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что сходится? Сон видел?

Да не, я же говорю там джигиты думают что дорога односторонняя и в сторону Ок-тепа едут по всей ширине дороги. Жаль видео потер, я однажды там в 7 вечера ехал - мне штук 5 лачетти таких попалось - по встрече едут, еще и фарами моргают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром опять - Вайдод! , начнется :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снежок опять сыпет :wacko2: . Наверно те, кто сегодня в первый раз выехал за неделю, снова поставят машины.

Возвращалась ночью по уже заснеженной дороге, ехать можно спокойно, км 60 в час. Хотя некоторые уже плетутся 20 :p. Я таких не осуждаю, люди просто боятся, понятное дело. Только бы ехали по крайней правой полосе, чтоб помех не создавать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

выезжал в 2 ночи, снег закончился. приехал щас домой. дороги нормальные 60-70 км/ч ехать можно.

немного офтоп, чампиро совсем плохое качество, конти премиум контакт получше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только бы ехали по крайней правой полосе, чтоб помех не создавать

На крайней правой полосе(теперь она вторая изза заснеженной обочины) таксисты обосновались как у себя дома и если человеку страшно быстрее ехать, представь как ему страшно объезжать всех этих таксистов!

Виноваты не таксисты и малоопытные водители, виноваты коммунальные службы города которые до сих пор не привели в порядок дороги и обочины.

 

Вчера пришлось с 18-ти до 20 покататься по городу и порешать дела. Я анафеме предал эти коммунальные службы, раз 8 застревал на обочине, приходилось раскачкой вытаскивать машину. Всетаки у Ксюхи трындец как неудобно скорости быстро переключать с 1-й на заднюю и обратно.

Edited by Jupiter
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я анафеме предал эти коммунальные службы,

 

 

присоединяюсь, достало еще то-что гравий разбрасывают, ладно бы еще в первые два дня, когда снега навалило, сейчас дороги чистые и за каким их посыпать... у коллеги в лобовое попало - результат отскол, начало трещины. В самого раз 5 попало за утро.

Edited by Ice Warp
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Под Петербургом произошла крупная автокатастрофа, в которой погибли пять человек, а два десятка получили ранения. Столкнулись три иномарки и маршрутный автобус «ПАЗ». Причиной аварии неофициально называют нарушение ПДД гражданами Узбекистана, выехавшими на встречку на огромной скорости, и густой туман.

В среду утром под Санкт-Петербургом, в Тосненском районе Ленинградской области, произошла серьезная авария. Около 7 часов на Московском шоссе, перед поворотом на поселок Новолисино, столкнулись легковые Chevrolet Klan, Ford и пассажирский автобус «ПАЗ» 315-го маршрута. Автобус и Ford Focus унесло в кювет. Пять человек погибли, 12 госпитализированы в Тосненскую районную больницу.

«Четверо погибших, по предварительным данным, граждане Узбекистана, — рассказал «Газете.Ru» заместитель начальника УГИБДД Санкт-Петербурга и Ленобласти Александр Кузнецов. — Погибла и жительница Петербурга».

Источник: http://www.gazeta.ru...a_5648301.shtml

 

И по НТВ показали. :(

 

Мувере пишут, что они ферганские...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мувере пишут, что они ферганские...

Бывает, трагедия может случиться с каждым, в самых неожиданных местах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я анафеме предал эти коммунальные службы, раз 8 застревал на обочине, приходилось раскачкой вытаскивать машину.

Юп, а что они могут сделать своими лопатами и вениками?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юп, а что они могут сделать своими лопатами и вениками?

Немой, своими лопатами и вениками они прекрасно могут расчистить основные места, такие как подъезды к базарчикам, аптекам, химчистками и т.п. Плюс к тому за последние 2-3-е суток я ни разу не видел чистящих машин с отвалами, коих у нас довольно много - поливалки с навесным оборудованием. Такой машиной можно за 1 минуту вычистить весь подъезд к остановке к примеру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ни разу не видел чистящих машин с отвалами, коих у нас довольно много - поливалки с навесным оборудованием.

Юп, поливалки я у нас видел, редко, правда, но чтобы они чистили снег - никогда. Максимум - трактор, на котором двое разбрасывают щебёнку. Интересовался, какого хрена они так делают. Ответ был банальным - нет бабок на что-либо ещё.

На топливо, к примеру. На обслуживание техники.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Фархадском и в кучу сгребали... и погрузчиком в машину грузили...

Интересно... откуда бабки Зина...?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.