59 861 posts in this topic

Это кормилец!!! :) Не одного человека кормит!

Фотографирует....и...карточки домой присылают?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банк муассасаси ХЁАТБ «ORIENT FINANS»

что самое интересное что все штрафы ГАИ идут через частный банк :p

Что у государства своих банков нет?

 

Это кормилец!!!

не тот аппарат назвали кормильцем!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах да, я забыл, ты ж у нас на джипе, со всеми вытекающими. :rolleyes:

Тощна, тупые жиповоды не едут под кирпич - у них фантазии не хватит додуматься что он отдельной полосы касается и стрелочку под ним просто поставить забыли, ога... :crazy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно на красный свет, на полном ходу, вылететь на оживлённый перекрёсток? Это что надо перед этим употребить?

В моём случае, это была женщина- пенсионерка на спарке, которая вылетела на красный и въехала мне в левое переднее крыло.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс1 и чем все закончилось?

Она признала свою вину??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс1 и чем все закончилось?

Она признала свою вину??

Подробную ситуацию о ДТП я отписывал в теме "Попал в ДТП, нужна помощь". Вину признали, только после того как посмотрели запись с камеры видеонаблюдения от супермаркета Корзинка. Был суд, она на суд не пришла, пришла её дочь, на суде был я один, мне сказали, что я не виновен и мне выплатят ущерб, ущерб выплатили в размере, что суд постановил, согласно оценке, а в реале я попал на ремонт машины на 1500 у.е. больше :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фотографирует....и...карточки домой присылают?

По идее, если стоит радар на треноге, то неподалеку должны были стоять гаишники с ноутбуком!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоять гаишники с ноутбуком!

Боже мой!

Какие у нас ГАИшгени продвинутые!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже мой!

Какие у нас ГАИшгени продвинутые!

Тебя ГАИшники штрафанули шоль??? Что-то по ходу ты на них в обиде ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее, если стоит радар на треноге, то неподалеку должны были стоять гаишники с ноутбуком!

Два года назад меня на ноут сфоткали за превышение скорости на 9 км\ч.Эта фигня стояла на машине или перед лобовым....не помню...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже мой!

Какие у нас ГАИшгени продвинутые!

А что, только нам с вами за компьютерами сидеть, на форумах? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то по ходу ты на них в обиде

да, не, по сравнению с таможенниками, ГАИники просто милые и душевные ребята.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по сравнению с таможенниками, ГАИники просто милые и душевные ребята.

Эта душевность зависит от того, насколько каждый из них голоден.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта душевность зависит от того, насколько каждый из них голоден.

У них просто полномочий мало, поэтому особо и не наезжают на обывателя. Самое страшное, что они могут сделать - написать нарушение в протоколе или отнять тачку на штрафку. Всё. А это не смертельно и легко решаемо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тощна, тупые жиповоды не едут под кирпич - у них фантазии не хватит додуматься что он отдельной полосы касается и стрелочку под ним просто поставить забыли, ога... :crazy:

Представляю, как ты по городу зигзагами передвигаешься, по переферийке - по центральным улицам, над встречкой, на перекрёстках, кирпич висит - тебе туда низзя. :rofl: Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нарисовалась такая ситуация:

На моё место парковки,во дворе стал вставать один джигит на Спарке (раньше он стоял вообще в другом месте),вчера подошёл к нему и попросил(очень вежливо) не вставать здесь или по крайне мере чуть дальше,ибо мне ставить в другом месте не удобно,не видно авто из окна.Сам он живёт в противоположном месте.На что он мне сказал что здесь живёт и никому не мешает.Ладно спорить не стал,объехал и заехал к дому(раньше к дому не подъезжал из-за снега) ну всё-таки заехал.И сейчас обратил внимание что джигит встал в конце дорожки откуда я должен выезжать. Прикола не понял,ругаться думаю бесполезно.Как быть в такой ситуации?

Всю жизнь, не гласно, каждый имеет своё место парковки во дворе и тут... :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, прочитал вашу историю.

 

А Вы сильный ? Может накостыляете ему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не гласно

В это вся и беда. Без бумажки, слова превращаются в какашки.

Совет: приезжать раньше джигита.

 

Может накостыляете ему?

Это не наш метод, товарищ (с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как быть в такой ситуации?

Подойди ещё раз поболтай, по горячим следам. Когда его машина будет стоять совсем не по теме. Только вежливо и дави на дух добрососедства. Может, хорошими приятелями станете даже.

Не поможет - подляну можно сделать, или угрозу в виде кирпича на газетке - эту конструкцию незаметно поставить на капот. Это уже когда добрые слова не помогают, и в зависимости от того, насколько важно для тебя это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как быть в такой ситуации?

Спроси - в чем проблема? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто первый встал тому и тапки©

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто первый встал тому и тапки©

Так он выехать не может...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, прочитал вашу историю.

 

А Вы сильный ? Может накостыляете ему?

 

Ему-легко! Но дорого это ;)

угрозу

Думаю сей джигит сделает что-то аналогичное,это больше их метод...

 

Наверно лучше забить.Как говорит мой один знакомый - сам сдохнет!

 

...попытаюсь поговорить разок - вежливовато!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так он выехать не может...

Ну приедет позже и так же того запрёт. Ну или под окном сделать площадку аля полисадник и повесить трос/цепь с замком.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше договориться, и попробовать выяснить в чем трабла,

насчет накостылять и идти на конфронтацию, тут надо быть готовым к любому развитию ситуевины, я один раз наблюдал,

у нас тут соседи делили "место под солнцем" вечерком - шоу не для слабонервных...

сначала говорили, потом начали ругаться, далее мордобой, вылетел зять одного, сын второго, тоже завязалось, высыпала женская половина с обоих сторон(жены, дочки, невестки), рев стоит, прилете сын первого на машине с друзьями, прибежала молодежь пешком откуда-то...приехал форд - народ оттуда повалил, я уже не понял - за кого они :facepalme:

это шоу длилось часа полтора...передвигаясь вдоль дома, за дом, откатываясь куда то вдаль, и приближаясь...

мне понравился матизик ППС, который проезжая мимо, даже не притормозил, не ускорился, а также размеренно проехал дальше(наверное было безотлагательное спецзадание)

зы, в итоге "старожил" доказал свое право на место... :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.