59 861 posts in this topic

Проезжаю всегда по правой стороне,поэтому не видел ямы.На дорогу впереди тоже смотреть нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Проезжаю всегда по правой стороне,поэтому не видел ямы.На дорогу впереди тоже смотреть нужно.

Если за заплаткой, то увидеть не получиться, т.к. заплатка-бугорок. Тут, даже туманки не помогут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На "северном", по направлению аэропортовского моста та же ситуация. Всему виной водоотводы. Они уже давно не эксплуатируются. Блин, с каждым годом уход за гор. улицами все хуже, и хуже. Хотя техники и оснащения хватает.

Да вы посмотрите как гениально дорожники решили этот вопрос - они повесили перед въездом знак - неровная дорога и ограничение 30!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неровная дорога и ограничение 30!!!

Знак....скользкая дорога.Как правило повесят когда действительно скользко......и....висит потом чуть ли не до осени.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там нормального освещения нет,

Хе-х... А в каком туннеле у нас есть нормальное освещение?... Даже под мостами на Пушкинской освещение - не ахти какое...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ехал в 8 вечера с магазина чимган на юнусабад. Злой как 1000 чертей.

Впереди был белый матиз, со значком У(бийца). Ехал впереди меня, на светофоре он подрезал каптиву и занял левый ряд. Потом разогнался до 60км/ч и тащился так в левом ряду. я в него уперся, поморгал фарами - ноль реакции, еще раз - опять тупит. НУ я посигналил ему обильно так, он шарахнулся вправо от испуга.

 

Если водитель сейчас читает это сообщение, сорри. Злой был, поэтому так пресанул сзади...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, какие добрый у нас гаишники!

А чего нарушил то?.....На красный проехал или сплошную пересёк?

 

Вот, какие добрый у нас гаишники!

Добрые гаишники......нежизнеспособны.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего нарушил то?.....

"остановка запрещена"
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

со значком У(бийца)

У(кимаган) - неуч

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, кому пригодится.

 

При выезде с авто-убитой мойки, расположенной на большом перекрёстке ул.Г.Петрова и бетонки (там, где самолёт стоял раньше), раньше можно было уехать в центр. Сейчас перекрёсток реорганизован, для того, чтобы в центр поехать, надо ехать по бетонке до обл.гаи примерно и там развернуться, снова попасть на этот перекрёсток и уехать направо. Всё сделали чин-чином, со стороны Ген.Петрова вкопали знак "одностороннее движение", убрали светофор, который стоял там, откуда ИЛ-76, вытаскивали раньше. А поставить-повесить "кирпич" им религия не позволила. Вернее, там стоит один, с правой стороны, но он и раньше стоял, и относится он к крайней правой полосе, если смотреть от мойки.

В результате, имел не очень приятную беседу с гаями, так как, по их мнению, я на встречку выехал.

Хорошо хоть, инспектора попались адекватные и грамотные - всё поняли правильно.

 

 

Кто в курсе, кстати, где надо оплатить штраф за ремень? Живу в М.Улугбекском районе.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе, кстати, где надо оплатить штраф за ремень? Живу в М.Улугбекском районе.

Вам скорее всего на Гвардейскую!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе, кстати, где надо оплатить штраф за ремень?

всё таки навязали штраф за ремень....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При выезде с авто-убитой мойки, расположенной на большом перекрёстке ул.Г.Петрова и бетонки (там, где самолёт стоял раньше), раньше можно было уехать в центр. Сейчас перекрёсток реорганизован, для того, чтобы в центр поехать, надо ехать по бетонке до обл.гаи примерно и там развернуться, снова попасть на этот перекрёсток и уехать направо. Всё сделали чин-чином, со стороны

Если вы про дорогу, которая ведет к ЛИСу, то там давно так!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе, кстати, где надо оплатить штраф за ремень? Живу в М.Улугбекском районе.

на гвардейке
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы про дорогу, которая ведет к ЛИСу, то там давно так!

Может быть, мне в том ракурсе на перекрёсток приходилось, только после того, как машину мыл на ней.

Так как мойка эта, унылое авно, немылся там год,, если не больше. А тут с Ангрена возвращался, машина чумазая донельзя, очереди нет, дай думаю, заскочу по быстрому. :)

 

всё таки навязали штраф за ремень....

Я подумал, что ремень без изъятия прав, таки лучше, чем выезд на полосу встречного движения. :rolleyes:

 

А Гвардейская - эт ГАИ на бетонке, на Юнусабаде?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А Гвардейская - эт ГАИ на бетонке, на Юнусабаде?

Она самая. Как то проехала на кирпич - засняли на камеру - пришлось тоже там за ремень платить :D Если бы не камера, как обычно бы обошлось всё без штрафа :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Гвардейская - эт ГАИ на бетонке, на Юнусабаде?

Да....на бетонке...большой кольцевой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернее, там стоит один, с правой стороны, но он и раньше стоял, и относится он к крайней правой полосе, если смотреть от мойки.

А ты по крайней левой поехал штоле? Так то у нас правостороннее движение вроде... :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любой сберкассе. Реквизиты такие:

Не так давно тоже заходил в пару касс для оплаты штрафа за не пристегнутый ремень, отмазались что не принимают такого рода!!! Пришлось в ГАИ поехать! За реквизиты спасибо!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по крайней левой поехал штоле

Не, он сразу напрямки с мойки налево и рванул в город, а там так уже с год как низзя, только направо знак висит. Ехать надо километр до разворота и назад. Видать давно на этой вечно поломанной мойке не был он. :) Похоже не починили ещё её, самоходом надо двигаться, на малой скорости, но можно и побыстрее, если машин впереди нет :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, он сразу напрямки с мойки налево и рванул в город, а там так уже с год как низзя, только направо знак висит. Ехать надо километр до разворота и назад. Видать давно на этой вечно поломанной мойке не был он.

Был раз, за последние полтора года, но уехал на Карасу. Перекрёсток разгрузили, убрали лишнюю секцию. Молодцы, что сказать. А вот кирпич, ещё один повесить, им религия не позволила? кстати, с этой дороги, с которой я выехал, стоит указатель направления движения, только направо, на бетонку, да только с мойки его хреново видно, аккурат ребром приходится.

 

Подборка по теме и песня про дураков

Жесть вообще. Что ни говори. при куче мелких косяков и низком уровне культуры, у нас народ так не косячит.

Как можно на красный свет, на полном ходу, вылететь на оживлённый перекрёсток? Это что надо перед этим употребить? :facepalme:

 

А ты по крайней левой поехал штоле? Так то у нас правостороннее движение вроде... :rolleyes:

Я посередке ехал, так как крайняя правая полоса там разворотная, если с Карасу едешь, можно в обратку уехать, минуя перекрёсток. Именно её и касается кирпич, который там висит с тех пор, как движение таким макаром организовали. Боюсь соврать, но лет десять - наверняка.

 

Все водители, знающие пдд и этот перекрёсток, меня прекрасно поняли.

Ах да, я забыл, ты ж у нас на джипе, со всеми вытекающими. :rolleyes:

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ехал по малой кольцевой от Южного в сторону Северного.Время 12,10.В месте перехода под железкой(на старую тезиковку)Стояла машина ,а возле неё на треноге какой то аппарат,размером с небольшой чемодан.Это что -регистратор или радар.Недавно видел такой же на выезде из под дружбинского тоннеля св сторону Ганги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что -регистратор или радар.

Это кормилец!!! :) Не одного человека кормит!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.