59 861 posts in this topic

Но за 2 недели 2 каптивы и одно дерево в одно и тоже место - по-моему со мной что-то не так...

@Real Root, честное слово я никогда над Вами не смеялся. Сегодня с утра стою на пробке, заде меня остановился новая каптива! Я про Вас подумал. И вдруг через минуты он долбанул меня! :blink:

Я даже не понял, как он так поступил. Наверно, хотел перейти в другую полосу. Я просто стоял в пробке.

Не сильно было. Он сразу извинился. Потом я в свободном месте остановился и он тоже увидев меня остановил машину.

И еще начал извиняться. Я говорю, нечего страшного, я не для Вас остановился. Вместе посмотрели. У меня небольшая царапина. А у него почти ничего...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с утра стою на пробке, заде меня остановился новая каптива!

Вот что значит - зарезать петуха ))

Петух то видать с ваших краев привезенный был в столицу :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще начал извиняться. Я говорю, нечего страшного, я не для Вас остановился. Вместе посмотрели. У меня небольшая царапина. А у него почти ничего...

в Ташкенте взяли с него тыщ 20 за царапину- эх благородный ты рыцарь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

If you are so clever, show me your money. (с)

Этот лозунг нам чужд! Наш лозунг - бедненько, но чистенько. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наш лозунг

Оч корним - тинч кулогим (с) ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
@Real Root, честное слово я никогда над Вами не смеялся. Сегодня с утра стою на пробке, заде меня остановился новая каптива! Я про Вас подумал. И вдруг через минуты он долбанул меня! :blink:

Я даже не понял, как он так поступил.

Помоему они (каптивоводы) из за не внимательности отпускают педаль тормоза на светофорах и машина рывком трогается. О чем можно сказать и о других машинах с коробками автомат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему они (каптивоводы) из за не внимательности отпускают педаль тормоза на светофорах и машина рывком трогается. О чем можно сказать и о других машинах с коробками автомат.

Не трогается машина на автомате рывком. Еле-еле ползёт, если тормоз отпустить.

 

Оч корним - тинч кулогим (с) ))

А перевод?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А перевод?

Желудок то голодный, зато уши спокойные!! :biggrin:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А перевод?

Меньше знаешь, лучше спишь!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему они (каптивоводы) из за не внимательности отпускают педаль тормоза на светофорах и машина рывком трогается. О чем можно сказать и о других машинах с коробками автомат.

Он кажется, свой габарит не рассчитал. Хотел переходит в свободную полосу. И наверно, автоматом еще не научился пользоваться.

в Ташкенте взяли с него тыщ 20 за царапину- эх благородный ты рыцарь!

Даже не думаю. :) Думал, в этом году зима будет без этого. Ну и пусть. Маленькая царапина. Как уже говорил, "Ёмонидан Худо сақласин..."

Наманган маленький город. У нас так не делают. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А перевод?

Это и есть перевод :D Твоей поговорки :lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот если бы каждый так поступал , особенно где яма, по кирпичику ну или какой нибудь булыжник...

 

Случай в тему. Вспомнился. В далеких 80-х, когда еще на долину ездили через "льва", айран пили и у родника отдыхали. Ехали как-то раз мы дадькой в долину на жигуленке и не доезжая самого перевала, буквально пару км.ов, порвался ремень генератора. Стоим, ждем не знаем чего и тут дедок на жигуленке тормозит то ли еврей, то ли грузин, выходит, смотрит под капот и спашивает что да как. А потом идет к своей машине открывает богажник и подзывает нас. В богажнике у него целый магазин запчастей, были: ремни, шаровые, канистры, бабины, провода и всякого того, что я еще на тот момент не знал. Показывает он, значит, на это все и говорит: "Я вот, знаю, куда я еду, на чем, и что может случитсясо мной в дороге. И поэтому все, что ты видишь здесь, я взял ссобой, а ты похоже нет, и потому, стоишь здесь и ждешь помомощи." С этими словами он садится в свою машину и тихонько отчаливает под наш дружный мат. На тот момент, мне, как и моему дядьке показалось, что дедок поступил, мягко говоря, по скотски. И мы из той ситуации выбрались. Но, потом... Каждый раз собираясь в далекий путь, не важно: на поезде, машине, самолете, я вспоминаю тот случай, и мысленно благодарю дедка, то ли еврея, то ли грузина...."Спасибо тебе за урок! Век не забуду." :-)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый раз собираясь в далекий путь, не важно: на поезде, машине, самолете, я вспоминаю тот случай, и мысленно благодарю дедка

И берёте с собой:

ремни, шаровые, канистры, бабины, провода и всякого того

? :wacko2:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И берёте с собой:? :wacko2:

 

Я вот, знаю, куда я еду, на чем, и что может случитсясо мной в дороге.

:) Учитывай , да ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывай , да ))

Дык я и учитывал..на жиге всегда возил с собой ремень про запас..пригодился, отдал кому то на дороге. За машинкой смотреть надо тогда и ремень нежданчиком не оборвётся ни наконечник рулевой ненароком не обломится.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел на дороге такое

Руками не трогать,

грязь лечебная *ля

 

прикольно ))

post-7223-0-95452900-1392388094_thumb.jpg

Edited by dexterium
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По карману Др.Народов в сторону ипподпома.....чуть не доезжая м.Улугбек,направо.......там старые 4х этажки......вообще дороги нет,только глина.Если дождь прошёл,лучше не соваться.Оставляю машину вверху .возле клиники и иду пешком уже.

Это мой 6-й родной квартал. Там эта глина по той причине что был гаражный пятак, в него был нормальный асфальтированный заезд, и уже оттуда был въезд во дворы. но пришел какой-то бек и ... гаражи снесли, территорию огородили забором и теперь имеем что имеем. За свой счет это никто делать не будет, а Хокимиату до внутридворовых дорог денег нет - спасибо хоть межквартальные в том году не плохо отремонтировали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте осторожны - участке от Южного до строительного Добробад уже второй день обосновался лось с радаром!

Каждый день езжу в сторону ипподрома обычно по карману с моста С. Рахимова и каждый день видел по несколько стоящих машин с аварийкой по пр. Бунёдкор (Дружбе народов) перед выездом из кармана перед ипподромом после трамвайной линии.

На днях пришлось проехать по Дружбе и в силу сложившихся обстоятельств понял в чём дело на своём колесе, диск литой, шина 195/55/15. Прям по средней полосе яма довольно широкая и глубокая, когда попал в неё думал пи...ц моей резине и ходовой. Но отделался только диском.

P.S. Немного не по теме.

Респект шине ласса сноувейс - ей хоть бы что, хотя я ей был очень не доволен в начале эксплуатации!

post-25394-0-16508700-1392402980_thumb.jpg

Edited by Anatoliy75
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях пришлось проехать по Дружбе и в силу сложившихся обстоятельств понял в чём дело на своём колесе

Это вы под мостом на Дружбе так? По-лучше фото нету? Сейчас фото с Плутона в лучшем качестве передают :)

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вы под мостом на Дружбе так?

Сегодня специально обратил внимание в тоннеле возле дворца ДР....опять не увидел никакой ямы.

 

На че на че .... "на другое"???

Просвети.

На другое....что то типа Матиза.....Велл-это ирония...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

maxxxi (Вчера, 18:08):

Замечание: Выше предупреждал про наказание так что не обижайся..повышение уровня.

:blink:

Все правильно. Я заслужил. :(

Мне сначала все посты надо было прочитать и потом ответить. А твой пост уже потом увидел. Мне надо было убрать это...

ПиСи: В первый раз признаюсь :p

 

 

по теме:

У нас уже весна, и кажется, наши Шумахеры проснулись. :angry: Сегодня с утра в двух местах ДТП увидел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас уже весна, и кажется, наши Шумахеры проснулись.

Тут снег был столько времени и всё расстаяло.......теперь опять к сухому асфальту привыкать нужно...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пилят! Я труба шаталь министерство транспорта, путей и сообщений, речного и воздушного в придачу!

А что бы я сделал с коммунальщиками... :)

 

Вчерась по кольцевой со стороны северного вокзала в сторону лакокраски лечу в кино, опаздываем с девочкой, ба-бах! Яма. Переднее правое колесо каюк. До начала кины 20 минут. Костюм шерсть, часы Тиссот, одеколон Шанельхоммеспорт. Для ускорения замены колеса принимается радикальное решение. Вместо того чтоб снять колпак я его разъеб... Ну вообщем замена колеса 5м:51сек. Из них я с умным видом секунд 30 слушал про дуру из планового отдела и в процессе самой замены рассказал как прошел мой день :biggrin:

 

PS Робокоп ремейк - аццтой.

Edited by Jupiter
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях пришлось проехать по Дружбе и в силу сложившихся обстоятельств понял в чём дело на своём колесе, диск литой, шина 195/55/15. Прям по средней полосе яма довольно широкая и глубокая, когда попал в неё думал пи...ц моей резине и ходовой. Но отделался только диском.

 

поймал эту яму в самом начале ее возникновения, результат и реакция были такими же. ямы не было видно вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня специально обратил внимание в тоннеле возле дворца ДР....опять не увидел никакой ямы.

Вчера же кто-то отписался, что яму уже раздолбали ломами и забили брусчаткой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.