59 861 posts in this topic

bmw x5 с сильно разбитым передом... гелик..ренж..х5... что дальше?)

Очевидно, чувство вседозволенности ну никак не может побороть законы физики, хотя желающие проверить регулярно находятся

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снег растаял, асфальт чистый и очевидно у джигитов на крутых иномарках где то забурлило!.....

весну почуяли!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно, чувство вседозволенности ну никак не может побороть законы физики, хотя желающие проверить регулярно находятся

как бы чтобы знать законы физики их надо изучать...

что то не представляю себе такого супермена корпящего над заданием по физике ;)

или у меня с воображением слабо?

как следствие по широко известному факту что образование дает школа, семья и улица,

если первое второе можно пропустить мимо ушей и забить,

то улица сама забивает на то что ты забил :icon_eek:

как то так...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня день не день! около китайскго пасольства бывший кинотеатр москва, на развороте нексия очень торопилась и решила со второго ряда налево повернуть а в третьем ряду ехала другая нексия прямо. долбанулись. далее еще был паровоз из нескольких машин мин 4 может и больше на кольцевой что рядом с гаи на гвардейской, далее на кольце универсама лось долбанулся с матизом. веселуха :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

веселуха

в ДТП ничего веселого нет

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

в ДТП ничего веселого нет

устно плюс адын. ;)

Сегодня возле моего дома нексию что-то догнал. Что не увидел. Уже его забрали. А нексию поднимали в эвакувиатор.

Догнал, наверно, кто-то из важных. Мен Гаишников было много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-то тут писАл про то что у дорожников нету денег на очистку дорог от снега. Интересно, откуда теперь будут изыскивать средства на латание дырок в асфальте, там где этот снег был оставлен?! Проехался сегодня через Юнусабад, полный привет, вобщем нет там больше дорог :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как бы чтобы знать законы физики их надо изучать...

Тощна! А водилы крутых жыпов физику не знают по определению - порода такая, ога...
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А водилы крутых жыпов физику не знают по определению

 

Сила бабки есть - ума не надо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тощна! А водилы крутых жыпов физику не знают по определению - порода такая, ога...

им это по статусу не трэба. они другими науками в совершенстве владеюти ))

 

Если человек не знает государственный - это его минус, причем большой. В России ввели экзамен по знанию русского языка даже к дворникам-гастербайтерам, а тут попросили объяснить на государственном языке - сразу ущемление прав человека, хамство, идиотские требования..

вы немножко не владеете вопросом. вернее так - совсем не владеете. во-первых, во многих субъектах федерации второй язык - это норма. татарстан например, ога. там и документооборот на татарском в порядке вещей. во-вторых, если вы гражданин, то никто вас и никогда не заставит сдавать экзамен на знание русского языка. вы вообще не обязаны его там знать. удивлены? возможно, у вас появятся проблемы с социализацией, но заставить вас никто не может. а теперь самая страшная тайна: если у гастарбайтера-негражданина имеется хотя бы свидетельство о том, что он учился в средней школе, и там у него был русский язык (а у нас он по-моему даже в самом далеком кишлаке есть в программе), то экзамен ему тоже сдавать не надо. можно просто пройти одну несложную формальную процедуру и получить справочку. с которой хоть в институт поступай. если у приезжего аттестат, полученный до 91-го года, то и справку не надо. а много вы знаете людей, у которых даже базового образования нет?? поэтому пожалуйста, не путайте мух с котлетами и не пытайтесь искать отождествлений в данной ситуации. их нет и быть не может. разумеется, я с вами всецело согласен, что лучше знать, чем не знать, это вообще справедливо ко всему. но незнание это не преступление.

 

кто-то тут писАл про то что у дорожников нету денег на очистку дорог от снега. Интересно, откуда теперь будут изыскивать средства на латание дырок в асфальте, там где этот снег был оставлен?! Проехался сегодня через Юнусабад, полный привет, вобщем нет там больше дорог :icon_evil:

 

ты еще в сергели7 не видел дороги. там перед осадками были ямы для танкодрома, а после осадков матизы стали дном задевать края ям при проезде. т.е. это уже всё, финиш. два пролета дорог сделали, спасибо конечно же, но всё что дальше - танкодром )) то ли силы воли не хватило, то ли терпения. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может он не ямы имел ввиду, а кол-во пострадавших машин? :)

У большинства пострадавших, покрышки откровенное китайское хааамно....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-то тут писАл про то что у дорожников нету денег на очистку дорог от снега. Интересно, откуда теперь будут изыскивать средства на латание дырок в асфальте, там где этот снег был оставлен?! Проехался сегодня через Юнусабад, полный привет, вобщем нет там больше дорог :icon_evil:

повышение налогов в дорожный фонд или при покупке авто увеличат % от МЗРП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он: Ассалому алейкум!

Я: Ассалому алейкум! Здравствуйте!

Он: Я Вас слушаю!

Я объясняю ему всю ситуацию подробно, после чего он меня перебивает и просит объяснить мне на узбекском.

Я: К сожалению, я не могу Вам подробно и правильно объяснить всю ситуацию на государственном языке, т.к. не владею им на все 100 процентов.

Он: Объясни мне на узбекском, тогда я тебя пойму. Я тебя не понимаю.

 

Сильно сомневаюсь в реальности данного диалога.

Автор, в целях придания большего драматизма своему повествованию, включил в свое художественное произведение этот явно выдуманный эпизод.

Зачем??

Дабы смягчить факт того, что истинной причиной его проблемы с инспектором было только его собственное разгильдяйство по отношению к своим же документам.

Имея просроченные права , сесть за руль...у не рас...дяй ли???

Или тролль.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильно сомневаюсь в реальности данного диалога.

 

Не могу судит ьо реаьлности события, но товарищ эпистолярным жанром владеет очень неплохо. Я бы так не смог.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кем бы он не был, польза от него есть...

я сегодня только задумался(хотел посмотреть срок есть или нет) а где мои права?

я что то их не видел с продажи прошлой машины(теперь сижу и очкую, я их с машиной не продал? :facepalme: )

в кабинете в сейфе нет, дома в сейфе тоже нет(ну хоть порядок навел в них)

а по сути - сейчас все может быть, тем более под конец рабочего дня, уставший и злой, а тут звонят мозг напрягать заставляют... :icon_eek: иной раз сносит башню не по теме...

и есть много молодых, вроде грамотных специалистов, непринужденно разговаривающих на двух, ато и на трех языках, но когда разговор заходит на серьезную тему требующую вдумчивого подхода предпочитающих получить исходные данные на родном языке,

и я их не осуждаю, ведь это именно чтобы разобраться правильно, а не напортачить что-то неправильно поняв...тем более ситуация весьма неординарная...

оговорюсь - это чистое ИМХО, никак не оправдание кого либо, или приглашение к спору, а только свое видение ситуации

Edited by dalailama
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тощна! А водилы крутых жыпов физику не знают по определению - порода такая, ога...

А я так не считаю. Среди них есть очень умные физики! :)

 

 

форум (или тирнет) тормозит. Дубликатом выводит.

Edited by Samigo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо за отзывы!

по поводу ВУ со сроком. у всех кто получал ВУ в Таш области (в янгибазаре, в чирчике и т.д.) стоит срок окончания ВУ. а в ташкентских в этой графе пусто. у тебя если не ошибаюсь уртачирчик или куйичирчик.

видел права в которых ошибочно написАли срок до 3000 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На светофоре на перекрёстке Абая-Навои прилепили допсекцию направо.Это если ехать со стороны новой консерватории в сторону панорамки.Не знаю когда,вчера только заметил.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я из племени мапуту задержал меня плохой узбекистанский гаишник к большому моему негодованию этот гаишник не знает языка моего родины мапуту, я отказался разговаривать с ним на государственном языке а он другак не знает языка моего племени, требую переводчика. а то что мое вод.право истёк срок давности так это несущественно.

вот такой у нас форумчанин Dolphin88

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бабурик, к чему это? Разобрались же уже :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я из племени мапуту задержал меня плохой узбекистанский гаишник к большому моему негодованию этот гаишник не знает языка моего родины мапуту, я отказался разговаривать с ним на государственном языке а он другак не знает языка моего племени, требую переводчика. а то что мое вод.право истёк срок давности так это несущественно.

вот такой у нас форумчанин Dolphin88

читай внимательно пост Dolphin88. гаишник по-русски не плохо разговаривал. а за свои ВУ он не прав и он это понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бабурик, к чему это?

Как минимум к повышению уровня за флуд.

ЗЫ: ЭПМ©

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гаишник не обязан вести официальный разговор на языке отличный от узбекского, а дельфин88 обязан знать узбекский, ведь дельфин88 не в океане живёт.

Edited by baburik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.