59 861 posts in this topic

Я фото не сделала, сейчас уже наверное поздно что то делать.:(:(

Не поздно, думаю. У Вас есь номер машины и наверняка на той машине тоже остались какие-то царапины. Только это все время и возможно, нервы. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А во сколько обычно заканчивается сиё праздневство???

Около 2,5 часов.

 

В связи с празднованием Навруза ограничено движение

 

В связи с празднованием Навруза в Национальном парке на прилегающих улицах ограничено движение.

 

 

С утра 19 марта на ряде улиц Ташкента, ведущих к Национальному парку Узбекистана, ограничено движение автомобильного транспорта.

Ограничения связаны с проведением в торжеств в честь праздника Навруз.

Для входа и выхода пассажиров также закрыта станция метро «Миллий бог», расположенная возле парка.

Уведомлений о планируемом ограничении движения не было.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу, вовремя очень :) В 9:31 сего дня предупредили, когда уже с 7.00 дороги перекрыты, если не раньше.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с 7.00 дороги перекрыты, если не раньше.

с 5ти..вчера на соседнем форуме предупредили в чате в 11 часу ночи.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макси, форумы - это замечательно, но не все их читают, тем более соседние, тем более чаты и в 11-ом часу :)

В общем, СМИ - позор :)

Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, СМИ - позор

Ну дык я о чём..всё тока по слухам..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макси, форумы - это замечательно, но не все их читают, тем более соседние, тем более чаты и в 11-ом часу :)

В общем, СМИ - позор :)

А причем тут СМИ им никто не сообщил, а писать самим опасно для СМИ, так что не СМИ позор )) это Lioness называется безопасность, день празднования почти каждый год максимально засекречен :) Узнают все только в последний момент по факту.

 

Кстати на Навои почти нет пробок, только на Абая простоял немного итого от Чорсу до Дархана (через Финансовый) доехал за 18 мин.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А причем тут СМИ им никто не сообщил, а писать самим опасно для СМИ, так что не СМИ позор ))

Позор всем нам, что до сих пор не привыкли испытывать подобные неудобства два раза в год и требуем каких-то там оповещений, непонятно от кого исходящих.

Так, судя по всему, будет правильней всего.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестал работать задний "дворник". Просто не срабатывает. Подскажите, пожалуйста: мне к электрику, или к какому-то другому мастеру? Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне к электрику, или к какому-то другому мастеру? Спасибо!

Тебе в тему про матиз :rolleyes:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Педагогической транспортный колласпс! не езжайте туда

Поздно......блин,только что оттуда....время потерял.....

 

Ехал по Педагогической в сторону пединститута.....кому то нужно налево в махалю повернуть....и......весь поток стоит,ждёт пока сможет пропустить встречный бесконечный поток.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестал работать задний "дворник". Просто не срабатывает. Подскажите, пожалуйста: мне к электрику, или к какому-то другому мастеру? Спасибо!

Кури предохранитель. :) Сори за оффтоп. Кстати недавно обнаружил новый светофор :) на ул Бабура!, напротив парка. Давно он там? Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как бы их назвать (гайцев) не нарушая правила форума - изменяют режимы работы светофоров просто вчера был мигающий, а сегодня уже нет и стоит там уже гайц и впаривает очередной жертве проезд на красный. Пример тому например перекрёсток на Госпитальном как сменили там светофор на светодиодный он был моргающим да и все светофоры на Нукуской были моргающими, а примерно месяц тому назад все светофоры по этой улице перевели в не моргающий режим на дня два и паслись там

Самый дурдом они устроили на академгородке, перекрёсток правительственной трассы,если ехать от госпиталя в сторону карасу у сфетофора поменяли режим, если поворачиваешь в сторону чимгана пропускаешь встречных, у тебя уже красный горит, а у встречных ещё секунд 10 зелёный. 100% аварийная ситуация, большинство водил по старой памяти думают у встречных тоже красный, ан нет, у них ещё зелёный. Меня там пытались ГАИшники принять, мол встречных не пропустил, я говорю всю жизнь если у нас красный горит, у них тоже красный. На что мне в ответ говорят, что типа режим сфетофора поменяли, я говорю а откуда я про это знаю, они говорят типа по ахбороту передавали. Я прикололся, говорю счастливые вы люди, если ахборот смотрите, говорю давайте оформляйте, у меня регистратор пишет будем судиться. Отпустили. Поэтому будьте осторожны на этом перекрёстке. ГАИшники фигня. Там встречные летят, а вы не знаете, что у них зелёный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там встречные летят, а вы не знаете, что у них зелёный.

Даже если у них красный ты обязан по ПДД пропустить встречный поток.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно он там?

неа, недавно, максимум с недельку
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если у них красный ты обязан по ПДД пропустить встречный поток.

Так я про то, что режим поменяли и когда у Вас красный, у них ещё зелёный, а вы этого не видете

 

А раньше красный загрался и для них и для нас одновременно...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Самый дурдом они устроили на академгородке...Там встречные летят, а вы не знаете, что у них зелёный.

Давно хотел запостить позорную ситуацию на этом перекрёстке, какой деблоид установил такой режим светофора ? ещё где-то такая байда, и если память не изменяет на Шастри ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там нужна теперь доп. секция

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

режим поменяли и когда у Вас красный, у них ещё зелёный, а вы этого не видете

Кто не знает какой там режим у этого светофора.....проезжают без проблем ,пропуская встречный поток и заканчивая манёвр.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) за рулем была баба... с ней ничего не случилось... - так что... продолжай советовать... :p

2) Ты бы вышел и поинтересовался... прежде чем людей здесь почем зря хоронить...

1) Слава Богу! Она должна свечку поставить (или барашка зарэзать!) - повезло, что сказать...

2) Так я на работу ехал, опаздывал...да и произошло всё за часа полтора раньше... Очень рад за нее.

 

А Вы откуда про это знаете? Знакомая? - скажите ей. что в рубашке родилась!

 

А ты как оно есть... на ПАНИКЕРА смахиваешь... :p

Ну, не Циник - точно. :p

Мне вот даже Врагов своих бывает жалко... ;)

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот даже Врагов своих бывает жалко...

А у меня нет врагов. Я их сразу убываю! :p
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я их сразу убываю!

Наверное хотел написать.......Я от них сразу убываю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я про то, что режим поменяли и когда у Вас красный, у них ещё зелёный, а вы этого не видете

 

А раньше красный загрался и для них и для нас одновременно...

Такая же фигня на т-образном перекрестке ул. Фархадской, если от Учтепинского хокимията в сторону рынка ехать. Много лет разворачивался там, одновременно красный загорался. А недавно заметил, что машины прут толпой секунд 10 еще. Думал у них лампочка перегорела, обернулся на дублирующий-там еще зеленый.. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может так пишется.

Я же нерусский. :)

"и" и "ы" не различаю. ;)

 

Наверное хотел написать.......Я от них сразу убываю.

 

Главное - нет у меня врагов! :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто не знает какой там режим у этого светофора.....проезжают без проблем ,пропуская встречный поток и заканчивая манёвр.

тогда по вашей логике, надо везде в городе дополнительные секции снять и ориентироваться при поворотах только по заканчиванию манёвра(проезде) встречного потока?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.