59 861 posts in this topic

повидиму работник шофёр на машине шефа, пока других обяснений не вижу,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

повидиму работник шофёр на машине шефа, пока других обяснений не вижу,

Почему? Малибу - не показатель наличия бабла на обслугу и бензин... Это всего-то как 2 лося или кобальта... Может человеку нравится ездить бесплатно :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас и в Малибу тоже таксуют. Тоже на метане. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И на мерседесах таксуют...и....ничего.Почему на Малибу нельзя?....Человек купил дорогую машину....поистратился ,вот и подработать решил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О нет! Теперь не охота Малибу покупать, если на нем начали таксовать :D Престиж потеряла машина :facepalme:

 

Умеет наш народ демотивировать ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я несколько раз видел люди на иномарках таксует ( например hyundai sonata 5). и на epica тоже. всё были государственные машины. на ppp, paa тоже таксует. однажди nissan altima поймали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на ул. Навои слегка прижал спарк ,когда перестраивался. Спарк попал в слепую зону. Стыдно стало, извенился проморгав аваринкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь не охота Малибу покупать

Неужели? Теперь будет меньше очереди на него ;)

Немного оффтоп, но хочу рассказать об одном владельце такой машины:

Осенью у нас когда было туго с бензином, мы стояли в очереди за бензином. Перед о мной стоял малибу. Работник заправки начал по одному предупреждать всех, о том, что бензина мало и у кого метан больше 10л не дадут.

Работник подошел к этому водителю и спросил:

- у Вас газ?

- да

- тогда больше 10л не дадим.

Он спокойно отвечает:

- хорошо - и уехал!

Не только этот работник, все кто это увидел удивились этому.

Он не стал с ним спорить или попросить. Оказался очень спокойным человеком. Хот и стоял более часа не стал с ним спорить и вел себя достойно солидному человеку!

Кстати, когда я заехал и попросил мне дали не 10 а 20л.

Я подумал: "а я - не гордый" (с) ;)

Edited by Samigo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на ул. Навои слегка прижал спарк ,когда перестраивался.

Наверное из за ямок (которые создали сами ремонтники дорог)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

малибу первая позиция, номера не гос, да?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Престиж потеряла машина

 

Причём здесь машина? Водитель подзаработать решил, пока шефа в машине нету. Я на 600-м как-то в такси ездил))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем кто едет на маш. Базар, сергели! Будте внимательными! От моста (с.рахимов-куйлюк) дорога вообще попка. Вырезали асфальт огромными кусками, и надо ж так глубоко, крошки, хоть знак поставили бы какой-никакой... Автолюбителями по сему поводу организован флешмоб по переобуванию тапок, грустно... Сам чуть нестал невольным участником вышеобозначенног мероприятия, с утра еще обратил внимаение на эту, по идеотски организованную ремонтную работу...вовремя вспомнилОСЬ...

З.ы модер и милые Дамы! Простите за брань!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причём здесь машина? Водитель подзаработать решил, пока шефа в машине нету. Я на 600-м как-то в такси ездил))

В начале 2000-ых с напарником очень часто катались на 2-ух леганзах с UZ номерами.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автолюбителями по сему поводу организован флешмоб по переобуванию тапок, грустно... Сам чуть нестал невольным участником вышеобозначенног мероприятия, с утра еще обратил внимаение на эту, по идеотски организованную ремонтную работу...вовремя вспомнилОСЬ...

по улице Навоий тоже асфальт пластами убрали, пришлось аккуратно въезжать в них, так как справа и слева ехали авто, не хотелось кого то подрезать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водилы, страдающих диареей встречаются все чаще и чаще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на 600-м как-то в такси ездил))

Этим не удивишь! Их 80% "под такси" ездит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Авария на перекрестке возле 6-роддома: 2 спарка и Матиз, все стоят лицом друг к другу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все стоят лицом друг к другу.

ага, такое ощущение, что один из Спарков переходил дорогу ехал по пешеходному переходу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага, такое ощущение, что один из Спарков переходил дорогу ехал по пешеходному переходу

 

да там стали прямо на дороге парковаться - на закуточке между дорогами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проезжали через Янгиабад на Куйлюк. Дороги, водители и вообще ситуация там адская.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мкаде где стоял светафор с временном таблом там табло убрали. интересно кому мешал? на первый нотириалке тоже убрали. в других странах наоборот всё светафоре только такие ( со временном таблом). пускай кто нибуд грамотно на русском языке пишут на my.gov.uz или кабмин со просбой установит временный табло на всё светафорах и делать всё светафоры светодиодними. а так иногда совсем не видно какой цвет горит или какой нибуд сектор не работает.

Edited by sher1000
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят такой вопрос возник: едем значит, тут регулируемый пешеходный, на нём стоят пешеходы в ожидании перехода ,резко загорается жёлтый,пешеходы начинают переходить,водитель принимает решение тормозить, стоп линию проезжаем, но останавливаемся не на пешеходном, а до него.Удачно пропускаем пешеходов,начинаем движение, тут тормозит гаишник. Толкует он значит о том, что мы нарушили остановившись после стоп линии. "надо было ехать дальше" и тыкает в пункт 8.13 (или какой-там)..

Ваше мнение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребят такой вопрос возник: едем значит, тут регулируемый пешеходный, на нём стоят пешеходы в ожидании перехода ,резко загорается жёлтый,пешеходы начинают переходить,водитель принимает решение тормозить, стоп линию проезжаем, но останавливаемся не на пешеходном, а до него.Удачно пропускаем пешеходов,начинаем движение, тут тормозит гаишник. Толкует он значит о том, что мы нарушили остановившись после стоп линии. "надо было ехать дальше" и тыкает в пункт 8.13 (или какой-там)..

Ваше мнение?

8.13 это ваше право, а не обязательство. Там сказано - водителям ... разрешается, а не водитель ... обязан.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

8.13 это ваше право, а не обязательство. Там сказано - водителям ... разрешается, а не водитель ... обязан.

Про стоп линию что скажете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про стоп линию что скажете?

Стоп линия это нехорошо, но не всегда проезд стоп линии равно въезду на перекресток.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.