59 861 posts in this topic

От копов? От этих шутников чего только ни услышишь

знакомый так поехал вот на следующии день,и поплатился правами,теперь до сих пор пытаеться вытащить их,вот уже все лето.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати да, что с Лосем,, что с водителем Лося и особенно интересует, не обратил ли ты внимание, сработали ли подушка безопасности и какие повреждения на Лачике.

А так-то да, из-за этих заборчиков чертовых (хотя пешеков они сдорово упорядочили, этого не отнять) даже на свой собственный разворот идти довольно неудобно, приходится нос машины довольно далеко на встречку выссоввывать чтоб увидеть что там с потоком машин который ты должен пропустить.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так-то да, из-за этих заборчиков чертовых (хотя пешеков они сдорово упорядочили, этого не отнять) даже на свой собственный разворот идти довольно неудобно, приходится нос машины довольно далеко на встречку выссоввывать чтоб увидеть что там с потоком машин который ты должен пропустить.

нужно было елки пасадить,чтобы уже на верняка. :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас проезжал около массива Куйлюк. Там Лачетти сбила пешехода около кафе "Иззатилла". Судя по друзьям постродавшего, постродавший был пьяный "Иван".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по безбашенному "героизму" водителя Малибу он был явно под действием геры!!

Недавно облава была на наркобарона, который был водителем такси :rolleyes:

я в кино столько геры не видел, как в тот день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а с Лосем то что??? ЧТо с водителем?

Кстати да, что с Лосем,, что с водителем Лося и особенно интересует, не обратил ли ты внимание, сработали ли подушка безопасности и какие повреждения на Лачике.

 

Лося сильно помяло, пол капота нет, не знаю сдвинуло двигатель или нет, подушек не видел, возможно их не было, водитель в порядке, молодой парень, правда в шоке, все бегал вайдот кричал, его толи друг, то ли прохожий все оттаскивали с дороги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так-то да, из-за этих заборчиков чертовых (хотя пешеков они сдорово упорядочили, этого не отнять) даже на свой собственный разворот идти довольно неудобно, приходится нос машины довольно далеко на встречку выссоввывать чтоб увидеть что там с потоком машин который ты должен пропустить.

Если по-умному, заборы от пешиков куда эффективнее на обочине. Но тогда подъездов не будет, надо всё перехерачивать. Потому и появилось хоть и идиотское, но дешёвое решение. Оно, конечно, ослабило угрозу для пешиков, переходящих в неположенном месте, но теперь возникла угроза для пешиков, переходящих в положенном месте. Ну и для машин на разворотах, естественно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас проезжал около массива Куйлюк. Там Лачетти сбила пешехода около кафе "Иззатилла". Судя по друзьям постродавшего, постродавший был пьяный "Иван".

На гостинице Россия в 5 часов проезжал, там одна нексия догнала вторую. Как я понял первый хотел уступить дорогу пешеходу, а второй его в попку поцеловал. Если ехать с аскии в сторону ойбека,сразу после круга напротив премьер холла. Потом ещё одну аварию на карасу видел,не доезжая академии, тоже около пешеходки. Вроде 2 нексии были (одна точно нексия была) гайцов много было,поэтому разглядеть не удалось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(хотя пешеков они сдорово упорядочили, этого не отнять)

И "баранов" на встречке!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное забыл написать про поездку в Фергану, не доезжая Ёзовона на бордюре разделителе бетонном была коробочка с лампочкой синей, я ехал 80км/ч и антирадар пискнул именно в тот момент когда я проехал около этой коробочки. Гайцы стояли на противоположной стороне, я сначала их проехал и через 150метров такая фигня на бордюре... теперь думал придёт штраф или нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если по-умному, заборы от пешиков куда эффективнее на обочине. Но тогда подъездов не будет, надо всё перехерачивать. Потому и появилось хоть и идиотское, но дешёвое решение. Оно, конечно, ослабило угрозу для пешиков, переходящих в неположенном месте, но теперь возникла угроза для пешиков, переходящих в положенном месте. Ну и для машин на разворотах, естественно.

да они вон в два раза выше забор на абу сахии перескакивают,как саигаки,а вы тут про какоито заборчик,что он им помеха что ли.я вобще на дорогах не одного умного решения уже давно не встречал.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вобще на дорогах не одного умного решения уже давно не встречал.

Возле нашей школы - кнопочный пешеходный светофор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле нашей школы - кнопочный пешеходный светофор.

За границей они со звуком,который далеко слышно.Здесь такие не встречал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За границей они со звуком,который далеко слышно.Здесь такие не встречал.

Не всегда и не везде.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле нашей школы - кнопочный пешеходный светофор.

унас давно сломали.в тот же день когда и поставили.и все больше он никогда не работал,так и стоит как памятник прогрессу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

унас давно сломали.в тот же день когда и поставили.и все больше он никогда не работал,так и стоит как памятник прогрессу.

Пишите.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кнопочный пешеходный светофор.

Все время проезжая по президентской трассе, и видя неуверенно переходящих на свой красный пешеходов на таких светофорах, думаю - нафига их поставили? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все время проезжая по президентской трассе, и видя неуверенно переходящих на свой красный пешеходов на таких светофорах, думаю - нафига их поставили? :D

Светофор с желтой тумбой и кнопкой классная вещь, но надо чтобы население к ним привыкло. А если бы они еще работали, то было бы очень хорошо. Часто вижу, как подходят к такой тумбе и не знают, что нужно кнопку нажать. Ждут зеленного, не дожидаются, и сайгачат на красный свет. Как то так.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня это тоже очень удивило.

НО при выезде из Чирчика поставили пост (надеюсь временный) и пробка там вечером была огого какая приличная.

Ну и тут же местные водители считают себя выше своего достоинства стоять в очереди и лезут в наглую слева. Принципиально не пропустил не одну из машин и на везде засигналил ГАЗель что хотела влезть, на что тот чуть ли меня матом не покрыл.

Чую не выдержу я натиска "вежливости" на наших дорогах и рано или поздно засуну глушак комунить в очко :unsure:

 

 

С адекватными у нас явная напряжёнка

Видел сегодня погоню на Чиланзаре.

Перекресток они пролетели почти на такой же скорости при том что горел красный. Где то в пару метрах от место где прошла погоня шли люди. Кажись семья ибо там были мужчина с женщиной и детьми. Если бы на пару секунд ранее шли то как раз малибу их и распечатало.

Машина ГАИ ехала без мигалок, а значит они были точно такими же нарушителями как и за кем гнались :facepalme:

Как раз ,в этот момент дорогу переходил там ( с 16 квартала к доке хлеба)чуть дальше метрах в 20 от пешеходного, малибу на первый или второй ряд перестроился ,ППС чуть в матиз не врезались ,но успели оттормозиться. Edited by _JacK_
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Светофор с желтой тумбой и кнопкой классная вещь, но надо чтобы население к ним привыкло. А если бы они еще работали, то было бы очень хорошо. Часто вижу, как подходят к такой тумбе и не знают, что нужно кнопку нажать

Извиняюсь за оффтоп, навеяло!

Это как с электронной очередью! Стою я значит в головном офисе билайн, жду свей очереди, тут заходит парнишка, к нему обращается сотрудник компании специально привязанный к аппарату раздающий номерки и спрашивает его - вы хотите подключиться или оплатить? Тот отвечает - оплатить. Сотрудник пробивает ему номерок и объясняет что касса номер 1 и 2 принимают оплату, встаньте и ждите когда будет объявлен ваш номер. Тот берет номерок, с недоумением смотрит на сотрудника и идет в мою сторону, я подумал в шутку - даа, рано нам еще такие системы внедрять!!! Но меня в конец убило, когда он подошел ко мне и спросил - охири ким?(кто последний)!!! Да и ведь не дяденька с колхоза, на вид прилично одетый молодой человек с сенсорным телефоном.....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По городу рейд - по маршруту от Кушбеги до Шухрата аж 6 мобильных групп стоят. Что странно проехал маршрут 2 раза и ни разу не остановили, хотя клиентов у них много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару выходных дней много ездил по городу. Машин маловато, как и во все выходные. Скорость была очень часто 70, чаще чем обычно. Что поразило - меня при моих 70 обгоняли все-все, кому не лень. Свободные улицы - стимул для превышения.

Тоже видел много гайцев, особенно сегодня вечером. И тоже не тормозили даже на пьянку.

 

Про кнопочные светофоры: классная штука. Прежде всего - для водителей. Светофор чаще зелёный. А культура их использования по-быстрому появится у пешиков. Для детей вообще самое оно - светится, нажимается, прикольно - круче мобильника. Самая лучшая инициатива дорожников.

Edited by JPM
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что странно проехал маршрут 2 раза и ни разу не остановили, хотя клиентов у них много.

Матизы их особо не интересуют. Сам замечал, когда во время рейдов, тормозят в основном большие машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все время проезжая по президентской трассе, и видя неуверенно переходящих на свой красный пешеходов на таких светофорах, думаю - нафига их поставили? :D

Я не говорил, что им везде место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто вижу, как подходят к такой тумбе и не знают, что нужно кнопку нажать.

Например недалеко от соц города,кнопку выдрали и потом установили внутри коробки(сразу и не увидишь).Сам с опаской туда руку засовываю,а вдруг током ударит?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.