59 861 posts in this topic

ездили с сотрудниками 29 числа в долину,на свадьбу. Перевал открыт и работает как положено, машин в долину мало. Сейчас когда возвращался было много, всё нормально но "не люди" с 70 региона всю нервную систему мне расшатали. Врубают задние противотуманки,моргают без остановки чтобы пропустить, а как пропустить если слева тоже машина едет и не нету возможности уступить по первому требованию. Сигналят без остановки,подрезают...

Edited by ve-tech
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ездили с сотрудниками 29 числа в долину,на свадьбу. Перевал открыт и работает как положено, машин в долину мало. Сейчас когда возвращался было много, всё нормально но "не люди" с 70 региона всю нервную систему мне расшатали.

70ки? Это же каршинские таксисты, что они на дороге с долины делают?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

70ки? Это же каршинские таксисты, что они на дороге с долины делают?

Нервную систему расшатывают :)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как пропустить если слева тоже машина едет и не нету возможности уступить по первому требованию.

Фигасе! Они что, теперь моргают тем кто с права?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

моргают без остановки чтобы пропустить, а как пропустить если слева тоже машина едет и не нету возможности уступить по первому требованию. Сигналят без остановки,подрезают...

или газу поддай, или притормози и перестройся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же каршинские таксисты

Калифорнийские. В простонародье :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нервную систему расшатывают :)

видимо 40,50, и 60 не справляются))
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встречайте ! Первый надземный :)

давно пора в москве таких полно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встречайте ! Первый надземный :) Прямо В ТРЦ NEXT что на Бабура

 

еще бы дибилов убрать, которые паркуются на дороге у некста, у входа.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще бы дибилов убрать, которые паркуются на дороге у некста, у входа.

точно,и это при наличии бесплатнои автостоянки :biggrin: хотя я понятия не имею что делать в этих торговых центрах.если конечно у тебя нет с собои пару миллионов лишних :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще бы дибилов убрать, которые паркуются на дороге у некста, у входа.

Для этого ТЦ надо было строить не прямо у дороги, а с подъездом. Ну, то есть, по нормальному, а не по нашему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фигасе! Они что, теперь моргают тем кто с права?

сорри тупанул,вчера уставший был с дороги...

справа машина едет где-то 90-100км,я на опережение иду слевой стороны 120км а тут сзади 2 раза 70 пристраивались и начинают сигналить без остановки,дальний вообще не вырубают,задние туманки тоже включённые. Как они там оказались фиг знает, 40,50,60 понятливые один раз стоит моргнуть,они сразу понимают и уступают. Если видят что возможности нету перестроиться мне, то судорожно не сигналят и не моргают без остановки, ждут пока я проеду и уступлю.

 

или газу поддай, или притормози и перестройся.

Бавают такие ситуации когда нету возможности уступить или перестроиться. Например если с Ангрена ехать то там есть участок дороги где правая полоса нормальная а потом просто убитая,там не только шину порвать можно но и авто перевернуть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

40,50,60 понятливые один раз стоит моргнуть,они сразу понимают и уступают. Если видят что возможности нету перестроиться мне, то судорожно не сигналят и не моргают без остановки, ждут пока я проеду и уступлю.

чем больше цифра тем страшнее :biggrin: 90-95 это вобще туши свет,сразу лучше на обочину свернуть и пропустить. :ph34r:

 

чет такои великии баирам а никто не поздравляет друг друга.тишина кругом....не умеет у нас народ гулять :sleep:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем больше цифра тем страшнее :biggrin: 90-95 это вобще туши свет,сразу лучше на обочину свернуть и пропустить. :ph34r:

чет такои великии баирам а никто не поздравляет друг друга.тишина кругом....не умеет у нас народ гулять :sleep:

недавно на стоянке абу сахий столкнулся с 90,точнее чуть не столкнулся. Он парканулся так что чуть чуть и дверь мне снёс бы :ph34r:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как там обстановка в городе.что то перекрыли.и как ситуация за городом,на постах бектимир,рохат,и тдполитотдел пост.

Не знаю как на этих постах, сегодня сгонял Ташкент-Кибрай-п.Улугбек и обратно. Без проблем проехал пост ГАИ в Кибрае, даже пробки не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как на этих постах, сегодня сгонял Ташкент-Кибрай-п.Улугбек и обратно. Без проблем проехал пост ГАИ в Кибрае, даже пробки не было.

ну ты капец там на этои дороге и огурцов то пачти не бывает :biggrin: и пост можно легко обьехать свернув налево.или выехав с другои стороны.норм дорога.видать не хлебная паэтому их там мало пасеться.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты капец там на этои дороге и огурцов то пачти не бывает и пост можно легко обьехать свернув налево.или выехав с другои стороны.норм дорога.видать не хлебная паэтому их там мало пасеться.

А смысл, про объезд знаю но зачем. У меня ничего противозаконного нет, езжу так как мне удобно, так что объезд не актуален.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл, про объезд знаю но зачем. У меня ничего противозаконного нет, езжу так как мне удобно, так что объезд не актуален.

там же дачи есть,ну сам понимаешь на даче как раслабляються.иногда лучше обьехать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там же дачи есть,ну сам понимаешь на даче как раслабляються.иногда лучше обьехать.

 

После того как на даче расслабляются адекватные люди вообще никуда не едут за рулем. :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как на этих постах, сегодня сгонял Ташкент-Кибрай-п.Улугбек и обратно. Без проблем проехал пост ГАИ в Кибрае, даже пробки не было.

Меня это тоже очень удивило.

НО при выезде из Чирчика поставили пост (надеюсь временный) и пробка там вечером была огого какая приличная.

Ну и тут же местные водители считают себя выше своего достоинства стоять в очереди и лезут в наглую слева. Принципиально не пропустил не одну из машин и на везде засигналил ГАЗель что хотела влезть, на что тот чуть ли меня матом не покрыл.

Чую не выдержу я натиска "вежливости" на наших дорогах и рано или поздно засуну глушак комунить в очко :unsure:

 

После того как на даче расслабляются адекватные люди вообще никуда не едут за рулем. :facepalme:

С адекватными у нас явная напряжёнка

Видел сегодня погоню на Чиланзаре.

При подъезде к перекрестку Шухрат со стороны м. Чиланзар около 9,30 вечера где то под 90 км/ч пронеслась Малибу, за ней впритык ГАИ, или даже просто ППСники (судя по авто) а за ними, так же в плотную, Лось тюнингованный. Перекресток они пролетели почти на такой же скорости при том что горел красный. Где то в пару метрах от место где прошла погоня шли люди. Кажись семья ибо там были мужчина с женщиной и детьми. Если бы на пару секунд ранее шли то как раз малибу их и распечатало.

Машина ГАИ ехала без мигалок, а значит они были точно такими же нарушителями как и за кем гнались :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бавают такие ситуации когда нету возможности уступить или перестроиться. Например если с Ангрена ехать то там есть участок дороги где правая полоса нормальная а потом просто убитая,там не только шину порвать можно но и авто перевернуть...

Ну в таких ситуациях мне пофиг. :)пусть хоть усрётся, пока не будет нормальной соседней полосы со своей не съеду.

 

Странная ситуация. Сегодня с утра заезжал в город со стороны рохата. так почему то пробка на выезде из города? вроде должны тщательно проверять тех кто заезжает. Непонятно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как на даче расслабляются адекватные люди вообще никуда не едут за рулем. :facepalme:

+100500. Рассклад такой: или расслабляться или за руль садиться. Когда и то и другое, могут быть большие проблемы. :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виноват ли водитель Ласетти?

 

В том, что оставил место ДТП виноват, в самом ДТП - не виноват

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он мог запросто и не увидеть что это вобще вылетело у него из под колес

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.