59 861 posts in this topic

Да и ведь не дяденька с колхоза, на вид прилично одетый молодой человек с сенсорным телефоном.....

если одет прилично это еще неочем неговорит,щас 90% колхоз.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если одет прилично это еще неочем неговорит,щас 90% колхоз.

Какой ты самокритичный!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

угнали явные отморозки, таких под расстрел нужно!

если в этот раз и отмажутся, то в следующий скоро снова все равно сядут

за кусок металла растрелл?ты вобще в своем уме,

 

Какой ты самокритичный!

а ты такои внимательный,во всех темах успеваешь накакать :biggrin: и когда успеваешь :ph34r:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за кусок металла растрелл?

Расстрел конечно слишком крайняя мера, а вот лет по 15-20 впаять, чтоб другим неповадно было, это можно. имхо. Edited by vikarij
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

за кусок металла растрелл?ты вобще в своем уме,

 

а ты такои внимательный,во всех темах успеваешь накакать :biggrin: и когда успеваешь :ph34r:

Что, правда глаза режет?

 

щас 90% колхоз.

Что же ты так об обществе, в котором живешь? Чем же оно тебя так обидело?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с дядькой поехали в голден винг, около бывшего детского мира. Видим на перекрёстке зелёный человечек стоит, я дядьке говорю давай внутрь заедим. Заехали короче внутрь, купили торт, минут через 10 вышли сели и выезжаем со стоянки. Стоянщик говорит братан жавоб гаишник не остановит (чисто из-за интереса дядька спросил) Так вот выехали со стоянки, а тут около нас лось белый проезжает который тоже заходил в голден винг но не стал заморачиваться и оставил машину вдоль дороги. Я дядьке говорю,сейчас лося примут и ржём сидим. Проезжаем перекрёсток и этот му чудак тормозит именно нас. Я дядьке говорю с машины не выходи, гаишник подошёл и начинает мозги парить что под знак остановились. Дядька говорит я заехал на стоянку, там знака не какого не было. Гаишник спорить начинает что это не стоянка,там останавливаться нельзя. Я не выдержал и вставил 2 копейки свои, говорю а что тогда это если не стоянка? Знак стоит вдоль дороги, мы вдоль дороги не останавливались. Тот же в свою очередь начал дядьке говорить что вы взрослый мужик, так обманывать нельзя. На этот раз отпускаю, но в следующий раз оформлю по факту. Я уже собирался в 102 звонить...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не даю ключи от машины мойщикам. Они вообще нахалы те еще! Залазят в машину, музыку сами ставят, диски сами выбирают! Вчера на мойке одно мурло вооще свой телефон подключило к моей машине и давай на всю мойку музыку гонять, аж до хрипоты колонок!

Я тоже ключи не даю, зачем себе искать лишние неприятности. Если отдал ключи, значит сам виноват. А мойщики часто ездят на машинах клиентов. Я вообще поражаюсь когда ключи отдают от не самых дешевых машин, :facepalme: если что-то произойдет наврядли они с мойщика деньги заберут, если его вообще найдут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще при мойке тусю рядом, доверия нет к ним :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

поражаюсь когда ключи отдают от не самых дешевых машин, :facepalme:

 

А чего поражаться? Я по-моему единственный на своей мойке, кто ключи при себе держит. На меня мойщики как на дебила смотрят, наверное анекдоты про меня сочиняют :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю че вы там за мойки юзаете, я все процедуры проезжаю сам, и даже когда крайний раз вылезал, все контролировал. А так на мойке не частый гость ибо бесполезно мыть, через день, два как было так и осталось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я смело отдаю ключи двум проверенным мойщикам на двух разных мойках. Стараются оба. Да и я невдалеке. Обращаюсь с ними жёстко, но денег не жалею + постоянный клиент.

Зы: согласен с тем, что непроверенным мойщикам нельзя отдавать ключи, либо стоять прямо на виду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по-моему единственный на своей мойке, кто ключи при себе держит.

Скажи где твоя мойка, я буду там машину мыть :D. а так ты не единственный)). я тоже ключи не даю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то раз переднее колесо немного приспустило - решил заехать в шиномонтаж, время около 22:00, поменяли запаску все ОК. На след день чувствую к вечеру снова колесо присело слегка, оказался рядом уже с другой мастерской и опять ночью, там сняли колесо, заклеили. Далее через несколько дней слышу с этого колеса звук как-будто по окружности что-то прилепилось или воткнулось, по внутренней стороне крыла шаркает :icon_eek: Выхожу с машины посмотреть и офигеваю, эти прелестные вулканизаторщики поменяли баллон на совсем убитый, там оказывается уже проволока с внутренней стороны вылезла и шаркает по кругу при езде естественно, (баллон стоит совсем другой) я в полной аху неожиданности :facepalme::icon_evil:ведь баллон был в очень нормальном состоянии. Уже потом я вспомнил, что триндел по сотке когда они клеили, даже не зашел не посмотрел что там с моим колесом, второй раз было темно тоже не проверил сам, доверился им. Кароче лоханули меня тогда на покрышку, и точно даже не знаю когда именно кинули в 1-й или во 2-й раз. И хрен что докажешь, работу принял, еще и деньги отдал сам виноват! После этого инцидента ВСЕГДА стою над душой и слежу за любым мастером, что он там снял и куда унес к себе в каптерку. А вы говорите про ключи от машины :sleep::puff:

Edited by Alexey.555
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как?

Кожанные трусы, кляп и плетка?

Чай, фантазеру! (с) :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Веселое утро у старой консерватории. Время 8:20, на светофоре вереница машин, в стоящего Лося въезжает Нексия. Бампер Лося в хлам, походу досталось и кузову. Тот же светофор минутой позднее, загорелся зеленый, из ряда, в котором я стоял 4м по счету уезжают 2 машины, 3я никак - автоледи на Калине, судя по яростным движениям, которые она совершает в салоне, судорожно пытается воткнуть передачу. Через минуту безуспешных попыток включает аварийку. Пришлось мне нарушить - объехать Калину по встречке, ибо справа уже плотно пристроилась маршрутка. Тот же перекресток еще через минуту (точнее уже метров 50 после перекрестка) - народ ломится через дорогу, несмотря на наличие там подземного перехода. На разделительной стоит гаишник, яростно машет палкой и костерит пешеходов, те - ноль внимания и неспеша бредут через дорогу буквально перед сорвавшимся со светофора потоком машин. Самоубийцы, чо...

Edited by Akim358
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3я никак - автоледи на Калине, судя по яростным движениям, которые она совершает в салоне, судорожно пытается воткнуть передачу. Через минуту безуспешных попыток включает аварийку. Пришлось мне нарушить - объехать Калину по встречке,

Настоящий джентльмен никогда не сделает даме замечание на счет того что она неправильно несет шпалу!

Браво Аким!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришлось мне нарушить - объехать Калину по встречке, ибо справа

Эх-ты!Даже помощь даме не предложил?И даже не помог ей в сторонку отогнать машину, если не было возможности завести?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже не помог ей в сторонку отогнать машину

Таранить надо было в зад её :D
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

И даже не помог ей в сторонку отогнать машину

там уже к ней шли "толкальщики" - гаишник с перекрестка и еще один мужик, которого гаишник свистнул. Так что и без меня все разрулилось :p

Таранить надо было в зад её

и нафига такое садо-мазо? :lol:

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таранить надо было в зад её :D

Чем? У Акима запорожец, а у них головка мотора сзади :rolleyes:
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Форумчане, завязываем с оффтопом.][/warn]

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще при мойке тусю рядом, доверия нет к ним

Я тоже был рядом,однако мойщики нашли деньги под сиденьем,ополовинили пачку в большую сторону.Хотя сказал в салоне не мыть..когда успели фокусники?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.