Timofeus

Насекомые в наших краях

223 posts in this topic

с ними целуются и с одной тарелки едят

 

так у них и болячек куча...

всякие аллергии, астмы, червяки..

а потом удивляются..

печень болит...

давление...

дети все больные

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У многих чуйка атрофировалась, а экстраполировать "Чужих" с Сигурни Уивер на себя им слабо.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я таких гигантских трёх придавил

 

Мог бы продать по 500 руб за штуку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот целований с кошками-собаками не понимаю. И как можно из одной тарелки - тоже. Насекомых тоже не целую :D

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот целований с кошками-собаками не понимаю. И как можно из одной тарелки - тоже. Насекомых тоже не целую :D

поздно пить боржоми..когда почки отказали(с) :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в махалле валом их. Я их держа за края на руки беру. Они так изгибаются, слегка покалывая ножками с иглами. Безобидные твари.

Адрес напиши, я в санэпиднадзор скину)) Машенькой их китайской!))

 

А вот целований с кошками-собаками не понимаю. И как можно из одной тарелки - тоже. Насекомых тоже не целую :D

А ведь у собачек такие штучки в кишочках водятся, а собачки поедают свои кака время от времени))

 

А ещё собачки вылизывают себе орган размножения)) Кошечки не лучше, они ещё и анилингус себе делают))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я таких в тайланде кушал Михай бро эти жуки были?

Неее...ты скорее все тараканов древесных наяривал, их в джунглях ловят...) С пивом кстати нормуль залетают :D ) ... (чето Фото не крепится :icon_eek:)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вообще животных не очень люблю. Особенно тех кто в квартире живут. Хотя у самого как то были рыбы и птицы. Но от последних мусора тьма.

 

Насекомых брать в руки брезгую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я люблю животных, а особенно кошачих, насекомые и всякие рептилии противны, а рыбу люблю только ловить и кушать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь у собачек такие штучки в кишочках водятся, а собачки поедают свои кака время от времени))

 

А ещё собачки вылизывают себе орган размножения)) Кошечки не лучше, они ещё и анилингус себе делают))

Спасибо, я в курсе :) не поняла, к чему ты мне об этом написал :D Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вдруг ты этого не знаешь?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адрес напиши, я в санэпиднадзор скину)) Машенькой их китайской!))

Ну зачем так кардинально и жестоко. Я их собираю и складирую для прокорма игуаны живущей у подруги семьи.

Вот когда "перипланета американа" массово в многоэтажках пойдёт это будет песня.Знаю случай как любитель террариумист их в башне где "жемчуг" распустил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вообще животных не очень люблю.

 

Мясо хоть ешь или вегетарианец?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, я в курсе :) не поняла, к чему ты мне об этом написал :D

Это был не ответ, а письменная тирада в поддержку твоего мнения, дорогая.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...дорогая

Это лишнее.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это лишнее.

Учту. Большие белые пауки появились в наших краях, пузо у старых самок как 50 сумовая монета, что за арахниды?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адрес напиши, я в санэпиднадзор скину)) Машенькой их китайской!))

Аккурат под забором охраняемой резиденции, где вдова предыдущего президента живёт. Напротив Аксарая. Попробуй ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аккурат под забором охраняемой резиденции, где вдова предыдущего президента живёт. Напротив Аксарая. Попробуй ;)

Бактерии за нас отомстят))
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бактерии они такие - дня три ридонли легко. Ко всем относится. ЭПМ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учту. Большие белые пауки появились в наших краях, пузо у старых самок как 50 сумовая монета, что за арахниды?

 

Мы ж не экстрасенсы, хоть фото в студию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бактерии за нас отомстят))

Это из "Войны миров" Г.Уэлса? От насморка умрут, отведав нашей крови? А как ты самочек отличаешь, ведь и самцы могут мелких на себе возить /см. про коньков/? "Если побежал- самэц, если побежала- самка"? Но всё равно, молодес с УАЗом, восхищён!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане , беда , знаю не по теме.. Помощь нужна , че эта такое?? их днем было много у окна сидят , летают , мелкие .. Сейчас меньше стало , на свет выходят , нима бу?? Срочнооооо

e632582c82b9.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане , беда , знаю не по теме.. Помощь нужна , че эта такое?? их днем было много у окна сидят , летают , мелкие ..

А беда то в чем..? Кусают или просто летают..или просто сидят..? Вред какой?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шедевральное фото. что можно на нем разглядеть? ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шедевральное фото. что можно на нем разглядеть? ??

Макросьемка) видно швейную текстуру ткани... Мандавошка? :D Если так, то да...беда.. :rofl: Достаточно не редко встречающееся насекомое в наших краях..) Edited by Михай
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.