dilsi

Chevrolet Tracker

2 102 posts in this topic

5 минут назад, alish13 сказал:

Багажник маловат, особенно после кобальта.

А зачем ей багажник?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В горы когда едем, супруга загружает багажник по самое нехочу. В кобальт свободно втискиваю, а в трекере часть в салон забирал. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня по делам в Сергелях и вдруг вспомнил, надо же купить полики..и купил за 300 тысячи..продавец молодец..как заводские, с точностью до миллиметра сели на место..:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Toxy, какие первые ощущения?

 

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, alish13 сказал:

Toxy, какие первые ощущения?

 

Пока толком не поездил, но есть некоторые мнения.

Плюсы: салон конечно не большой, но и не маленький. Кто сравнивает со спарком, ошибаются. Сиденье водительские - электрические, с удобной регулировкой поясницы. Руль удобный, сама машина рулится хорошо, без крена. Есть встроенная камера заднего вида. 6 аирбегов. На автомате есть светодиодные лампы и ленты.  Система АБС, ESP и трекинг контроль, система распределения тормозных усилий. 7 " дисплей-сенсор, легко настраивается, много функций. С салона шины помоему накаченные, сегодня поеду в сервис для учета, заодно проверим, а то активна иконка сигнализатора давления в шинах.  Расход топлива вчера снизился до 8 литров. 

Минусы: тяга конечно не эпика, чувствуется пока нехватка. Авто на обкатке, я и сам не топлю. Корпус дверных модулей из пластмассы, лучше чем кобальта. Подвеска чуток жестковатая, оттуда и отсутствие крена на поворатах. 

В общем, машинка не плохая, довольна обновленная. Выбрал белый из-за того что черные накладки и пороги очень хорошо смотрится именно с белым. На мокром не особо чувствуется контраст. 

Замену масла сказали через 7.5 тысячи км, никакой обкаточной замены. 

Пока что все..ну через какое то время напишу ещё..

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колеса с салона перекаченные, вместо 2.2 - 3.2, поэтому и кажется жесткой. Там же в салоне должны были активировать датчики давления.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, alish13 сказал:

Колеса с салона перекаченные, вместо 2.2 - 3.2, поэтому и кажется жесткой. Там же в салоне должны были активировать датчики давления.

Сейчас я именно в сервисе. Посмотрим:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Toxy сказал:

Выбрал белый из-за того что черные накладки и пороги очень хорошо смотрится именно с белым.

В лучшем цвете выбрал.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, alish13 сказал:

Колеса с салона перекаченные, вместо 2.2 - 3.2, поэтому и кажется жесткой. Там же в салоне должны были активировать датчики давления.

Посмотрели..подняли, сказали на подтяжку приезжать через 2000 км..

Активировали датчики давления, за работу деактивировали 30 тысячи..:D

Давление в шинах было 2.7 атм..снизили до 2.2. вроде чуток мягче стал..

Edited by Toxy
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Toxy сказал:

Пока толком не поездил, но есть некоторые мнения.

Плюсы: салон конечно не большой, но и не маленький. Кто сравнивает со спарком, ошибаются. Сиденье водительские - электрические, с удобной регулировкой поясницы. Руль удобный, сама машина рулится хорошо, без крена. Есть встроенная камера заднего вида. 6 аирбегов. На автомате есть светодиодные лампы и ленты.  Система АБС, ESP и трекинг контроль, система распределения тормозных усилий. 7 " дисплей-сенсор, легко настраивается, много функций. С салона шины помоему накаченные, сегодня поеду в сервис для учета, заодно проверим, а то активна иконка сигнализатора давления в шинах.  Расход топлива вчера снизился до 8 литров. 

Минусы: тяга конечно не эпика, чувствуется пока нехватка. Авто на обкатке, я и сам не топлю. Корпус дверных модулей из пластмассы, лучше чем кобальта. Подвеска чуток жестковатая, оттуда и отсутствие крена на поворатах. 

В общем, машинка не плохая, довольна обновленная. Выбрал белый из-за того что черные накладки и пороги очень хорошо смотрится именно с белым. На мокром не особо чувствуется контраст. 

Замену масла сказали через 7.5 тысячи км, никакой обкаточной замены. 

Пока что все..ну через какое то время напишу ещё..

 

Еще есть парктроники, кнопка старт-стоп, автозатемнение зеркала заднего вида, датчик света и бесключевое открывание передних дверей, как на новых малибу.

Edited by alish13
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Toxy сказал:

Посмотрели..подняли, сказали на подтяжку приезжать через 2000 км..

Активировали датчики давления, за работу деактивировали 30 тысячи..:D

Давление в шинах было 2.7 атм..снизили до 2.2. вроде чуток мягче стал..

Я при покупке сразу сказал, чтоб активировали датчики, так что «деактивации» не было.:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alish13 сказал:

Я при покупке сразу сказал, чтоб активировали датчики, так что «деактивации» не было.:lol:

Да тот салончик, у которого я брал машину, совсем маленький, сомневаюсь что у них было адаптера..

1 час назад, alish13 сказал:

Еще есть парктроники, кнопка старт-стоп, автозатемнение зеркала заднего вида, датчик света и бесключевое открывание передних дверей, как на новых малибу.

И багажника..:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, alish13 сказал:

автозатемнение зеркала заднего вида

Кстати, прикольная штука. Заценил на Спортейдже. Одна из двух вещей, что мне в ней понравилась - БК и зеркало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с покупкой! Ровных дорог!!!

Проясните пожалуйста пару вопросов:

1) сейчас по акции уже свежая партия кузова 2019 или как в июле 2018?

2) появились ли какие-нибудь доп.опции?Люк/ складывание зеркал/ электроусилитель руля ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Toxy сказал:

Посмотрели..подняли, сказали на подтяжку приезжать через 2000 км..Давление в шинах было 2.7 атм..снизили до 2.2. вроде чуток мягче стал..

Подтяжка через 2т не нужна. Сборка корейская не требует протяжки. Когда масло на 6-7т поменяешь - тогда и посмотри, что протягивать(спойлер - ничего не нужно)

Давление в шинах - строго по табличке.

У меня Орландо, когда вдвоем еду - 2,5. Но чаще всего 4-5чел и порой 7 - тогда 2,6-2,7 по "мурзилке" - немного жестковато,но расход топлива на зависть - тяжелый орлик за 10л на 100 не выходит. (МКПП). Износ шин с "табличным" давлением шин - минимальный. Долго отбегают. "Зимку" купи, если в горы планируешь ездить или в КЗ (через Камчик) зимой. Устойчивость и увереность в поворотах - тоже, только на нормально накачанных шинах.

Просто поверь мне! (с)

11 часов назад, shingo сказал:

Поздравляю с покупкой! Ровных дорог!!!Проясните пожалуйста пару вопросов:

2) появились ли какие-нибудь доп.опции?Люк/ складывание зеркал/ электроусилитель руля ?

Постой! У Трекер-а нет (или не было) электроусилителя руля? Да ладно... точно?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нагуглил, ЭУР полагается только 1.4 турбо версии, а задние дисковые тормоза для полноприводных версий.

Из урезанных "премьеровских" опций удивляет отсутствие подогрева сидений, складывания зеркал, и подушек на передних стойках. Остальные то понятно дорогие опции люк, кожа, полный привод и т.д., получается урезали до средненького LT из настоящих евро-комплектаций.

Но в наших реалиях сейчас лучшая новая машина по цене-качеству без адской наценки..

Edited by shingo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, shingo сказал:

Поздравляю с покупкой! Ровных дорог!!!

Проясните пожалуйста пару вопросов:

1) сейчас по акции уже свежая партия кузова 2019 или как в июле 2018?

2) появились ли какие-нибудь доп.опции?Люк/ складывание зеркал/ электроусилитель руля ?

Спасибо..

1. Честно сказать, не смотрел..

2. Из вышеперечисленных ничего не добавили. Климат контроль и попогрейки нету..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Toxy сказал:

Климат контроль и попогрейки нету..

вот эта радость за 190 лямов да еще с задними барабанными тормозами? :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как то расстроился я... ожидал большего. Я сидел в магазине в салоне Трекера, но не допытывался....

у меня на 15г машине, 2й позиции - попогрейка передних кресел и подушки (НПБ) в передних стойках. Получается Трекер не бедный, а нищий,за ТАКИЕ деньги.

3 минуты назад, Akim358 сказал:

вот эта радость за 190 лямов да еще с задними барабанными тормозами? :facepalme:

мдаа..... вдогонку - у меня на орлике задние тормоза - дисковые.... :о(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Akim358 сказал:

вот эта радость за 190 лямов да еще с задними барабанными тормозами? :facepalme:

Задние барабанные тормоза, мне лично по барабану..особо не волнуют, вполне справляются с поставленной задачей..

Попогрейки нужны в кожаном сиденье..а щась искусственный материал..вот в эпике они конкретно понадобились..

И последнее насчет цены..Поверьте мне..сумма не 190 миллионов. У нас по акция и  очень выгодные условия ;)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

у меня на 15г машине...

Ну разница в том, что у вас машина 15 года..а у меня 19..:D

Даже у моей эпики побольше наворотов по сравнению с Трекером..

но тут вспоминается слова Генри Форда..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда урезали опции, все без люка в первый год поставки, запомнились Капы 1-2-3 с двумя подухами, Малибу 1 без обогрева сидений и т.д.

Орлик у нас был в добротной комплектации и цене благодаря супер скидкам в Корее перед снятием модели, вроде Трекер тоже переходит на новую платформу в 2020г. возможно поэтому сейчас адекватная цена...

На этом фоне Трекер с монитором, камерой, пакетом abs esp bas, 6-подухами, R18 "необходимыми" для нашего рынка, и водительским электро-сиденьем, датчиком шин и т.д. - ещё цветочки:)

Интересно опция складывание зеркал сколько стоит?

Edited by shingo
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опции складывания зеркал для трекера не существует. В топовом премьере кожанные сидения, колонки Bose, система ADAS, хром накладки на багажник и на пороги, двиг 1.4 турбо, задние дисковые тормоза, эур, люк. Вроде все.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, alish13 сказал:

Опции складывания зеркал для трекера не существует. В топовом премьере кожанные сидения, колонки Bose, система ADAS, хром накладки на багажник и на пороги, двиг 1.4 турбо, задние дисковые тормоза, эур, люк. Вроде все.

Полный привод опционально.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.