dilsi

Chevrolet Tracker

2 102 posts in this topic

1 минуту назад, Ташкент-2009 сказал:

ОК. Я не сравниваю потребительские свой свойства "табуретки" и "мини-джипа" переднеприводного.

Вопрос не в том, сколько он стоит в Корее или в Казахстане - вопрос в том, сколько его тут понаделали, и каково Разочарование обладателей этой "мафынки".

И вот тут не все однозначно.

Да не делали его тут! Пойми. Этот факт уже машину в цене на... дцать процентов поднимает. Термин миниджип больше не упоминай, пожалуйста. Ты же знаешь, о чем говоришь, надеюсь. Я вообще к термину джип отношусь с сарказмом))

Миникроссовер. Есть ещё что то свежее на узб дорогах?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, D.L. сказал:

Да не делали его тут! Пойми. Этот факт уже машину в цене на... дцать процентов поднимает. Термин миниджип больше не упоминай, пожалуйста. Ты же знаешь, о чем говоришь, надеюсь. Я вообще к термину джип отношусь с сарказмом))

Миникроссовер. Есть ещё что то свежее на узб дорогах?

Да понял-понял...

Я сам на "Орлике" езжу, его Слава Богу, здесь тоже не делали. Сейчас чуть больше 90т - я только поменял подушки двигателя, а другого ничего в ходовке не менял.

Салон - тихий, едет (летит) - Душа радуется. Доволен.

Мой сарказм про "минижжип" в кавычки взят, чтобы ты догадался - что помешалО?

Edited by Ташкент-2009
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, D.L. said:

от лося конечно отличаются

Мне внутри почему-то тесно. При визуальной ширости трахера (наверное за счет дутости), внутри он уже Лося. Давит как-то. А в Лосе нет.

 

2 hours ago, summer said:

А у трекера?

У трахера барсетка вместо багажника :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, DOS сказал:

Мне внутри почему-то тесно. При визуальной ширости трахера (наверное за счет дутости), внутри он уже Лося. Давит как-то. А в Лосе нет.

 

У трахера барсетка вместо багажника :crazy:

Хетч с седаном не сравнивайте. Там и длины на 20+см меньше. Дос. Для газ баллона, так любимого нашим народом, да-маловато будет))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, DOS сказал:

При визуальной ширости трахера (наверное за счет дутости), внутри он уже Лося

не только у'же, но и короче.. колесная база у него 2550мм, у Лося - 2600мм, т.е. 5 см разницы. На деле Трекер внутри меньше даже Хрея, который и шире (1810мм) и колесная база больше - 2592мм

12 минут назад, DOS сказал:

При визуальной ширости

это имхо черта всех местных шеви - раздутые по внешним габаритам, но при этом внутреннее пространство им никак не соответствует.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, D.L. said:

Хетч с седаном не сравнивайте. 

Да я не сравниваю. Я говорю, что при более широком фюзеляже, внутри трахера тесновато. Хотя, тачка шире Лося.

 

1 hour ago, Akim358 said:

черта всех местных шеви - раздутые по внешним габаритам, но при этом внутреннее пространство им никак не соответствует.

Во-во, опчем и я

 

1 hour ago, D.L. said:

Орландо пространственно обсудим?

В Орландо норм, комфортно внутри. В трахере - нет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2019 at 13:33, Немой said:

Выбора-то всё равно нет. Единственный кроссовер в стране. 

А как же Lada Xray и Lada Vesta SW Cross? 

притом что на обеих ценники прилично дешевле чем на Трекер.

Но с нашим менталитетом большинство будут всеми конечностями упираться, чтобы не покупать авто другой марки кроме GM UzAM

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, yubekuz said:

А как же Lada Xray и Lada Vesta SW Cross? притом что на обеих ценники прилично дешевле чем на Трекер.

С учетом скидки на трахер, СВ Кросс почти так же выходит. Там всего штука баксов меньше. А с учетом гаишного оформления, то на то и выйдет. 

Я сам уже готов был взять трахер со скидкой. Но..... им всем год уже. Они все целый год хез где и как стояли, под солнцем и дождем.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, yubekuz сказал:

А как же Lada Xray и Lada Vesta SW Cross? 

Ещё один :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, DOS сказал:

...под солнцем и дождем.  

И что с ними станет? Краска облезет или заржавеют?))

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, D.L. said:

И что с ними станет? 

Ну оставь свою тачку строго под солнцем на год. Пасмотрим что станет с резиновыми делами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DOS сказал:

Ну оставь свою тачку строго под солнцем на год. Пасмотрим что станет с резиновыми делами

Я повторяю. Что с ними станет? У меня гаражи сломали лет 6 назад. Машины где только не стоят. Резиновые уплотнители потрескаются или рассосутся?)) Не пугайте народ, а

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 7/5/2019 в 17:57, DOS сказал:

Да я не сравниваю. Я говорю, что при более широком фюзеляже, внутри трахера тесновато. Хотя, тачка шире Лося.

 

Во-во, опчем и я

 

В Орландо норм, комфортно внутри. В трахере - нет. 

А по мне, очень классная машинка, сравниваю с кобальтом. Да и места как-то хвататет и не тесно совсем. У супруги нет нет забираю кайфануть за рулем, настолько комфортная тачка. Расход на обкатке 11.3 в городском цикле, кондик включаешь, а машина продолжает ехать без напрягов. Посадка высокая, как на троне сидишь.)) И не надо его сравнивать в каптивой, так как это класс compact SUV, что есть мини кроссовер. Сам обозвал его большим спарком, но это несравнимые машины по всем параметрам, да и сравнивать ее не с чем, так как в своем классе у нас она одна.

Edited by alish13
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, alish13 сказал:

И не надо его сравнивать в каптивой, так как это класс compact

Там с каптивой, только одно более менее общее- это цена.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завезли новые цвета синий и брызги шампанского. Синий пока не видел, а брызги чёт не очень понравился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.07.2019 в 12:02, avto78 сказал:

Там с каптивой, только одно более менее общее- это цена.

Отстал ты от жизни. Каптива новая 32 рубля стоит. Трекер 19800. Хотя из далека можно и уровнять, че уж там...:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.07.2019 в 10:33, DOS сказал:

Ну оставь свою тачку строго под солнцем на год. Пасмотрим что станет с резиновыми делами

Я покупал машину которая год стояла. Никаких проблем не возникло. Даже на дворниках резинки нормально работали. Аккум только помер, по гарантии поменял.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, D.L. сказал:

Отстал ты от жизни. Каптива новая 32 рубля стоит. Трекер 19800. Хотя из далека можно и уровнять, че уж там...:facepalme:

,,Трекер, со скидкой , как залежалый товар , стал стоить 19800. А каптива со шляпой , уходила на ура. Трекер это ,перелицованный опель Мокко ,выпускавшийся более 10 лет назад. Каптива -опель Антара , с 2011г кроме перелицовки получила новый двигл с непосредственным впрыском и 6 ст. акпп. По вчерашним  твоим постам я понял гте ты передовик !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, alish13 said:

 а брызги чёт не очень понравился.

Мутный какой-то. Мне тока серый понра, более-менее. Противовес мокрому асфальту, этакий, подсыхающий асфальт :D

Чёрный - аццтой, пыле и царапинысборник, белый жемчуг - жемчугом ваще не пахнет, бордо - для женщин, синий - ваще терпеть не люблю такие цвета в машинах. 

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, avto78 сказал:

,,Трекер, со скидкой , как залежалый товар , стал стоить 19800. А каптива со шляпой , уходила на ура. Трекер это ,перелицованный опель Мокко ,выпускавшийся более 10 лет назад. Каптива -опель Антара , с 2011г кроме перелицовки получила новый двигл с непосредственным впрыском и 6 ст. акпп. По вчерашним  твоим постам я понял гте ты передовик !

Спасибо, что поведал людЯм много нового.  Перечитай свой пост, на который я отвечал. Речь шла о фактической актуальной цене!! 32 и 20-много общего?

Зы. А не ты ли аккумы по 10 овер лет используешь?

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

Спасибо, что поведал людЯм много нового.  Перечитай свой пост, на который я отвечал. Речь шла о фактической актуальной цене!! 32 и 20-много общего?

Зы. А не ты ли аккумы по 10 овер лет используешь?

  Людям поведал, да и тебе не помешает знать.Почему 10 лет, 12летний  стоит на Дамасе, Есть желание проверить- пожалста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что фактическая, актуальная цена каптивы 32, это от куда такие цифры , и второе 20 за трекер, это актуальная цена в какой промежуток времени ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, HOBBIT сказал:

Я покупал машину которая год стояла. Никаких проблем не возникло. Даже на дворниках резинки нормально работали. Аккум только помер, по гарантии поменял.

аккум из навоза если за год помер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, avto78 сказал:

А что фактическая, актуальная цена каптивы 32, это от куда такие цифры , и второе 20 за трекер, это актуальная цена в какой промежуток времени ?

Есть ветка автобозор. Обратись за разъяснениями туда, раз мне не веришь. У тебя цифры 32 000 и 19 800 вызывают явное отторжение реальности.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, avto78 сказал:

,,Трекер, со скидкой , как залежалый товар , стал стоить 19800. А каптива со шляпой , уходила на ура. Трекер это ,перелицованный опель Мокко ,выпускавшийся более 10 лет назад. Каптива -опель Антара , с 2011г кроме перелицовки получила новый двигл с непосредственным впрыском и 6 ст. акпп. По вчерашним  твоим постам я понял гте ты передовик !

19800 норм цена за трекер. однокашники типа среты или соул стоят примерно так же (от комплектухи конечно же зависит).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.