tracer78

Ремонт мобильных телефонов

1 468 posts in this topic

и как ты это мог увидеть? 80% сервисменов с паяльником не дружат..

рядом стоял:) Паяльная станция понравилась ))..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... все таки странные у нас есть мастера. Звоню сегодня в эту горе мастерскую, как там мой телефон работает ? Нет брат... увы ничего сделать не смогли, а я им, а старый разъем можете обратно запаять, хотя бы с компьютера через USB заряжался ведь, а они нет увы не получится...

- ну печально... Поехал забирать, забрал, привез на работу, воткнул сначала через USB шнур в комп, работает и заряжает... слава богу подумал я, а потом втыкаю зарядку в сеть и тоже работает ). Ну как вот таких понять, либо у них там розетка не работает или сами зарядки бракованные, хотя он уверял что испробовал 4 разных. Да и мою втыкал и тоже ведь не работало, да и в комп тоже. В общем буду тестить, если пару недель все будет нормально, отвезу им денег )). А то нехорошо получается :).

 

p.s. с паяльником получается дружат ))

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел прошить Соньку Vivaz U5 (зависает часто), все что нужно скачал с офиц сайта Sony. Воткнул телефон, до этого вынул батарейку, зажал кнопку вызова. (все по инструкции) В винде появился всплыв окна (найдено новое оборудование, Vivaz u5, укажите ссылку к драйверам! ) Перекопал весь комп:) бесполезно, где этот драйвер искать? Причем я же установил все что надо с оф. сайта сониэрикссон, обновлял даже, но толку?... Причем телефон он видит, папки и т.д. не видит как модем и как в режиме PC Suite, залазил в найстроки драйверов, удалял раз 5, бесполезно все. Драйвера нет и где искать не понятно, искал в инете. Нету ). И как быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На телефоне Galaxy Nexus пропал звук, в чем может быть дело?

Ребут делал не помогло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите сервисный код проверки работоспособности "микрофона" и "динамика" у Galaxy Nexus?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уронил телефон NOKIA 6500-slide, экран накрылся :o .

Кто, где и за какую сумму может поменять экран?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день ! Попробуйте обратится в ''VIP Service'' . Всегда там ремонтирую свои телефоны , все качественно и быстро ! Ориентир Метро : Буюк Ипак Йули за супермарекетом ''Fayz'' контактные телефоны : 2673513 и 1676518 (Владимир)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уронил телефон NOKIA 6500-slide, экран накрылся .

Кто, где и за какую сумму может поменять экран?

45 тыс хорошие дисплеи...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уронил телефон NOKIA 6500-slide, экран накрылся :o .

Кто, где и за какую сумму может поменять экран?

 

обычно где продают дисплеи там же их и могут поменять.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На метро Хамза есть магазинчик в 9-этажке, там же рядом точка по ремонту. Заходите внутрь в маг, покупаете дисплей, говорите что ставить будете тут рядом, ставите в этой точке по ремонту и порядок :).

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как починю отпишусь.

Спасибо всем за советы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите, (кто знает) сколько будет стоить поменять шлейф на Нокия Е75 (на экране ничего невидно, кроме подсветки, но включается и звук есть)?

Если можно 1. стоимость шлейфа? 2. Стоимость работы? 3. Адрес мастерской?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите, (кто знает) сколько будет стоить поменять шлейф на Нокия Е75 (на экране ничего невидно, кроме подсветки, но включается и звук есть)?

Если можно 1. стоимость шлейфа? 2. Стоимость работы? 3. Адрес мастерской?

На Малике скорей всего в магазинах найдете (их там всего 2 которые возят сами, остальные перекупы имхо), там и поменяете. Цену не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как починю отпишусь.

Телефон починили. замена экрана обошлась в 35000 сумов. Китайский стоил 25000 сумов.

Внутри приклеили стикер -гарантия на 7-10 дней. Потом надо будет пойти и снять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почем корпус на нтс дезайр нд а9191?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нокия е 71 сегодня внезапно потух и не хочет включаться :mellow: ,это серьезно?где можно отремонтировать(чтоб ремонт не встал дороже, чет сам телефон :) )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нокия е 71 сегодня внезапно потух и не хочет включаться ,это серьезно?где можно отремонтировать(чтоб ремонт не встал дороже, чет сам телефон )

прошифка слетела скорее всего..в личке номер сервисмена
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нокия е 71 сегодня внезапно потух и не хочет включаться ,это серьезно?где можно отремонтировать(чтоб ремонт не встал дороже, чет сам телефон )

при включении вибро срабатывает или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при включении вибро срабатывает или нет?

никаких признаков жизни :mellow: ,отдал телефон вчера по рекомендации маххi, пока тишина :(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к знатокам.

Владею Nokia N8,C05 и ещё какой то китайской фигнёй. Все аппараты имеют единую зарядку микроUSB. Собсно так и прльзовались одним зарядным устройством с одним кабелем - по очереди. Но как то зарядку отдал соседу на час и обратно она уже не вернулась. Вобщем прикупил другую, с тремя выходами USB. Но вот беда - нокии эту зарядку в упор не видят, китаец вполне терпит. Напряжение стандартное -5v, ток выдаёт 2А. Что надо сделать, что бы Нокии увидели это зарядное устройство ? Понравилось оно мне, я через него заряжаю все USB двайсы в доме - от есигарет, до зубной щётки....

ps: Купить оригинал - не предлагать. Оно у меня есть. Мне важно , что бы от этой зарядки заработало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, кто знает: интернет работает, смс-уходят/приходят, входящие звонки поступают, баланс положительный. Почему нельзя совершить исходящий звонок? Сразу идет отбой и телефон пишет "не удалось дозвониться". Третьи сутки уже. Оператор Билайн. С чем это может быть связано? В справочную дозвониться не получается.

До этого аппарат почти месяц вообще сеть не мог поймать.

PS: Аполон, я всё со своей 4-кой маюсь. Месяц она вообще практически не работала, ты видел. А сейчас вот третьи сутки подряд работает, но в таком режиме. Как вот тут оставаться адекватной....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему нельзя совершить исходящий звонок?

попробуйте набрать код #330*0000#, должно помочь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх...не помогло. Деактивацию сделал, перезагрузила аппарат. Результат - тот же.

В любом случае, спасибо, Шпион :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу идет отбой и телефон пишет "не удалось дозвониться". Третьи сутки уже. Оператор Билайн. С чем это может быть связано? В справочную дозвониться не получается.

А если попробовать поменять режим 3G на 2G. А че за аппарат то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Результат - тот же.

с этой же сим-картой с другого телефона звонки проходят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now