Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

На мой взгляд самые удобные и часто обновляемые внутренние ресурсы.. Можно попросить и тебе зальют что нить такое изысканное.. :D

Интернет на твердую 4, поддержка так себе .. есть, но "средняя узбекская" :)

Внутренние ресурсы очень хорошие! И скорость доступа к ним большая. Но трафика надо бы добавить, а то меньше у всех!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бери jet Unlim 128 - послушай дядю, я тебе столько ещё всего про ЖЭТ расскажу, чего даже на их офф сайте нету.

 

Расскажи если не трудно... А то на их анлиме только TAS-IX и юзать. В то время как нигде в сети нету полного каталога сайтов TAS-IX.

Edited by kuznec
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гммм странно Платинуму дали 4 а Кутагу "UAQ" 3 Т.к канал у них то общий и живуца они оба на одном диапазоне.

 

А зачем так нервничать друг :)

Тем более разбрасываться оскарблениями. :D

 

А если зрить в корень то канал общий у всех провайдеров :)

 

Тем более что диапазоном ... каши не испортишь...

 

Эххх .. Злой ты ... и молодой наверное

Братка... давай так...Я покупаю тебе карточку твою, сажаю за комп..

потом попробуй подключись...я так и не смог! Позвонил в старый добрый Саркор,ю мне дали там логин и пароль

сказали общайся брат!!! Я с утра заеду проплачу за карточку, видишь какой сервис, что значит ценить клиентов? Насчет молодой:):) мне 36 год пошел уже... А так осознай лучше...связь то ботва...

Torg.uz.... приношу свои извинения... сам виноват осознаю, лоханулся, купился на дешевый нет.

Такого больше не повторится брат, обещаю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Расскажи если не трудно... А то на их анлиме только TAS-IX и юзать. В то время как нигде в сети нету полного каталога сайтов TAS-IX.
вобщем основная суть тут http://megaforum.uz/index.php?showtopic=8501 а от себя могу сказать, что это такая прееелесть, фильмец недавно вышедший качается за 2-2,5 часика... сайтов в ТасИксе нормально - Все сайты саркора (список на сайте) + какие то от жэта + на jet.uz/check всегда можно проверить - халява или нет.

З.Ы. Мегабит между юзерами ЖЭТ-а рулит!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние 2,5 года юзаю АРС по диал-ап, тут на днях кончился нет, а время было больше 6 вечера, офис уже не работает. Пришлось спуститься в метро и купить ТПС (т.к. платинума за 3000 не было), купил значит.... Вобщем начинаю качать файл объемом 4 метра, срочно надо было, первые 150 кило - скорость 5,3Кб/сек, потом тишина.........

Думаю сайт гонит, захожу на другой - аналогично.

Оплатил сегодня за АРС, кстати там акция, оплати за месяц - получи два!, захожу на сайт и спокойно (на не совсем высокой скорости: 4,8-5,0) сливаю этот самый файл, конекчюсь через ТПС - все точно также, как и вчера.

Вобщем, как я понял ТПС меня шейпером обрезал!

Так что был я не доволен последнее время арсом (изи не совсем высокой скорости), а сегодня так радовался, что я снова с ним!

 

вобщем основная суть тут http://megaforum.uz/index.php?showtopic=8501 а от себя могу сказать, что это такая прееелесть, фильмец недавно вышедший качается за 2-2,5 часика... сайтов в ТасИксе нормально - Все сайты саркора (список на сайте) + какие то от жэта + на jet.uz/check всегда можно проверить - халява или нет.

З.Ы. Мегабит между юзерами ЖЭТ-а рулит!

АГА, когдато была следующая история: На сайте Жета в форме проверки принадлежности сайта к иксу, пишешь tshtt.uz - халява. Мы так свою локалку подключили. А через пару дней выяснилось (трфик кончился) - что хрен тебе, не халява. А у нас тогда вся сеть там лайн эйдж гамала, да еще кто-то с ТШТТ что-то там скчал. Звоним значит в ТПС - ой мы ошиблись, простите, извините, сейчас деньги вернем. Проходит день, деньги на счет не вернули, а вот на сайте стало писаться, что до tshtt.uz трафик платный, так что для меня ТПС большое, черное, вонючее, лесное г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[quote

так что для меня ТПС большое, черное, вонючее, лесное г.

Почему лесное? Вот ржач!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Athlon

Братка... давай так...Я покупаю тебе карточку твою, сажаю за комп..

потом попробуй подключись...я так и не смог!

 

Нее покупать не надо ... их у меня много (дарить не предлагаю дабы не нарваться на что нибудь :) ).

А карточками своими я пользуюсь ежедневно дома (Атс 142/392)

Ну и проблем у меня практически никогда не бывает. Вечерком пару раз со второго-третьего захода

коннект был. А так все нормально и скорость, даже не смотря на мой 100 метровый провисший полевик и 5 километров до атс с тремя переходами на старом кабеле, от 40 до 50 мб/с. А так конечно приходи в офис поконнектимся ... если не получится то пиво с меня. B)

 

Что касается службы поддержки то она эта служба арендованная, и если заметили на сайте

написано что существует телефон доверия, куда можете позвонить и высказать претензии по работе службы поддержки.

 

И еще в твои то 36 лет пора бы и выражения подбирать научиться, а не орать как пацан.

Здесь и молодежь культурней выражается.

 

В итоге приведу выдержку из статьи опубликованной в "Народном слове" и на PC.UZе:

 

- В настоящее время количество цифровых АТС составляет 82 процента и в течение года достигнет 100 процентов. Это предполагает наращивание пропускной способности транспортной телекоммуникационной сети.

 

Однако надо признать, что бурный рост услуг Интернета и сотовой связи требует все большей пропускной способности. В конце прошлого года специалистами нашего предприятия впервые в Центральной Азии начато внедрение более конкурентной и рентабельной транспортной сети на базе новых технологий DWDM (плотного волнового мультиплексирования). Кроме того, на базе волоконно-оптических систем связи осуществляется строительство малых транспортно-телекоммуникационных колец между АТС, абоненты которых имеют большое количество взаимных телефонных соединений, что должно способствовать решению вышеназванной проблемы.

 

Вся статья здесь >>>>

 

Так что в твоем случае я настаиваю на проблемах ГТСа а не провайдера.

 

P.S.

Так мы с тобой одногодки получается :)

 

С Уважением,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А карточками своими я пользуюсь ежедневно дома (Атс 142/392)

 

Ну и проблем у меня практически никогда не бывает. Вечерком пару раз со второго-третьего захода

коннект был. А так все нормально и скорость, даже не смотря на мой 100 метровый провисший полевик и 5 километров до атс с тремя переходами на старом кабеле, от 40 до 50 мб/с.

 

40-50 мб/с, хм... Да вы батенька волшебник :)

 

Эх если б у меня по телефону был такой канал B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40-50 мб/с, хм... Да вы батенька волшебник

 

Эх если б у меня по телефону был такой канал

 

:) да ладно тебе ну запарился ... "мб" читать как "кб"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
АГА, когдато была следующая история: На сайте Жета в форме проверки принадлежности сайта к иксу, пишешь tshtt.uz - халява. Мы так свою локалку подключили. А через пару дней выяснилось (трфик кончился) - что хрен тебе, не халява. А у нас тогда вся сеть там лайн эйдж гамала, да еще кто-то с ТШТТ что-то там скчал. Звоним значит в ТПС - ой мы ошиблись, простите, извините, сейчас деньги вернем. Проходит день, деньги на счет не вернули, а вот на сайте стало писаться, что до tshtt.uz трафик платный, так что для меня ТПС большое, черное, вонючее, лесное г.
меня, кстати, ТШТТковсцы уверяли, что они в ТАСИКСЕ, а ЖЭТ писал, что вот платно и всё тут... вобщем я поверил жэту, и подумал плохо про ТШТТ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я помню,даже если сам ТШТТ показывал что он бесплатен,то их ресурсы всегда были вне ТАС-Икса..и потом..что мешало сделать тестовый заход и проверить расходуется трафик или нет,а не тупо доверять тому,что пишет jet.uz/check ???

Так что на свои же грабли наступили,и ТПС совсем тут не причем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не переименовать ли нам тему в худший интернет провайдер? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А не переименовать ли нам тему в худший интернет провайдер?

 

Не стоит ... придется всех туда записывать :)

Более полезным считаю создать совместно список АТС города и сервисов провайдеров, прекрасно на них работающих.

Можно даже расписывать ISP по рейтингам привязав к конкретной АТС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот это правильно..т.к. давно заметил,что тот же саркор работает на различных АТС по разному...и провайдера надо подбирать под атс,а не по раскрученности..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использовал разные провайдера по dial-up

Вот SkyLine мне понравилось.

Беспроблем в skype болтаю с друзьями, и в конференции качество хорошее.

Только вот надолго-ли?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я использовал разные провайдера по dial-up

Вот SkyLine мне понравилось.

Беспроблем в skype болтаю с друзьями, и в конференции качество хорошее.

Только вот надолго-ли?!

Был недавно на их сайте, но никакой информации не нашел, ни по ценам, ни по чему! :( На главной странице вобще ничего нет!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sarkor Foreva!!! :) Кстати теперь саркор стал СП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саркор, ТПС, Шарк, Узнет, Платинум, зажрались. Связь дрянь. К саркору только утром могу подключиться.

Сomnet Rullez

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от АТС (и от расположения звезд :rolleyes: ) у меня 54-я: связь с Саркором более менее, но вот до ТПС достучаться - нереально, насчет COMNET не знаю, как давно этот пров работает? Если недавно - то всё понятно - стараются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cейчас 20 50 С огроомнейшим трудом достучался до саркора. У меня 63 АТС.

С утра саркор нормально работает. Днем и вечером аатстой

Соьтуе свежий пров

www.comnet.uz можете ознакомится с тарифами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ознакомился, даже у TPS дешевле, неговоря уже об UAQ (имхо ужасно-недобно произносимое название ;) )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cейчас 20 50 С огроомнейшим трудом достучался до саркора. У меня 63 АТС.

С утра саркор нормально работает. Днем и вечером аатстой

Соьтуе свежий пров

www.comnet.uz можете ознакомится с тарифами

 

Когда пользовался dialup всегда подключался очень быстро в любое время суток... Сейчас пользуюсь экстримом, пока никаких нареканий нет ;) А вапще помню, что в саркоре всегда была самая лучшая тех.поддержка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже саркор зажрался (да и дорогой)

comnet хоть и тоже дорогой но с первого раза на аналоговой атс в час пик когда сырбор и тпс дохнут 31,6К подключился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а кто и какую компанию считает у нас недорогой?

На yahoo.com периодически крутятся флэшролики разных интернет провайдеров - например 1мбит/с за $19.99 в месяц + тестовый месяц за половину стоимости, плюс скидка на 20 процев - если покупаете их услуги на год. А оптоволокно в каждый дом - как вам такой проект?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно, а кто и какую компанию считает у нас недорогой?

На yahoo.com периодически крутятся флэшролики разных интернет провайдеров - например 1мбит/с за $19.99 в месяц + тестовый месяц за половину стоимости, плюс скидка на 20 процев - если покупаете их услуги на год. А оптоволокно в каждый дом - как вам такой проект?

Пусть все АТС оцифруют сначала. Кстати ни у кого нет графика оцифровки Ташкентских АТС? Когда 63 АТС цифровать будут. Надоел тормозной инет. И возмущает пункт написанных у многих провов - желательно перейти на цифровую АТС, а денЕг на это нэма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.