Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 388 posts in this topic

Кстати очень верно подметили.. В Москве так все и было, когда мелкие провайдеры начали депинговать ... то и крупным пришлось снижать цены, правда это было с АДСЛ.. но все же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в приниципе утвердят список из 5-10 сайтов. И все будет ОК

 

Угу это будет

gov.uz

uzaci.uz

tk.uz

 

и все в таком роде...

 

Клево! Яркий пример "здоровой конкуренции"!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в приниципе утвердят список из 5-10 сайтов. И все будет ОК

 

Угу это будет

gov.uz

uzaci.uz

tk.uz

 

и все в таком роде...

 

 

:blink: Лишний раз доказывает что бесплатный сыр только в мышеловке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:D Лишний раз доказывает что бесплатный сыр только в мышеловке.

Это уж точно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здрасте.

 

Давно не покупал карточки UAQ, купил и очень пожалел…

 

Во первых изменили тарифы, причем в худшую сторону!!!

 

в Субботу и Воскресенье теперь цены такие же как и в обычные дни…

 

Ночью уже не по 60 сум ! а по 120

 

 

UNIVERSAL

 

 

С 9:00 до 21:00 - 200 сум

С 21:00 до 9:00 - 120 сум

 

Срок действия - 90 дней

Предоплата - 3 000 сум

 

 

ОДИН ДОМА

 

С 6:00 до 18:00 - 300 сум

С 18:00 до 00:00 - 200 сум

С 00:00 до 6:00 - 100 сум

 

 

 

Самое смешное в этой истории что сайте написано тарифы стали еще доступнее…

 

Уважаемые пользователи!

 

Сообщаем Вам об изменениях в тарифных планах на услуги коммутируемого доступа к сети для физических и юридических лиц. Изменения вступят в силу 1 марта 2007 года.

Изменения коснулись всех тарифных планов, которые стали ещё доступнее...!!!!!

 

 

 

Но и это не все… модемные пулы которых всего 2. Один для цифровых АТС другой для аналоговых.. оба забиты, цифровой максимум дает скорость 45 …

 

ДА и глючит все страшно… срывается, не дозванивается, пароль не проходит, даже в тестовый логин войти не могу чтобы посмртреть состояние счета. Выдаются куча ошибок типа

 

Database Log In Failed.

 

Не покупайте карты UAQ…. Если не хотите тратить свои нервы.

 

Всем спасибо

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vlad, видать и повысили цены, чтобы наскрести на новое оборудование. Да и понять UAQ можно - цены растут на все, а с 60 сум в час вряд ли можно как-то развиваться.

Ну а фраза "Цены стали доступнее" ориентированы скорее на новых абонентов, которые не в курсе какие цены были до этого.

 

Сам не являюсь их клиентом, пользовался 1 раз для пробы. Что смог отметить

1. Невнятная информация по регистрации карты. Пришлось звонить в суппорт где указали как правильно зарегистрировать (что я сам не нашел на их сайте).

2. После дозвона часто бывает что связь просто останавливается, как будто замирает. Приходится переключаться.

Вобщем плюнул.

 

Сам сижу на "дорогом" Саркоре и рекомендую тем, кто не хочет "тратить свои нервы".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вобщето цены в большинстве падают...

 

так что только в минус им...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ Vlad, тема которую вы подняли уже обсуждалась в теме посвящённой вышеукзанному провайдеру. Даже был получен ответ от руководства .

 

А из алтернатив могу теперь посоветовать ТПС, благо они недавно поменяли основной номер дозвона и дозвон в часы пик стал более-менее человеческим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошел подключаться к саркор ехтяеме. 20 фев подписали контракт. 14 дней для кроссировки уже закончились но от нета нет никаких вестей, звоню императору, неделю говорили чтоб оставил контактный телефон перезвонят. Сегодня заставил чтоб при мне сказали ответ, разузнали. окацца на моем атс нет свободных портов для кроссировки. сказали чтоб ждал пока новое оборудование поставят. :lol: еще сколько никто не знает. а я так доверял этому оператору. ;)

правды нет нигде. везде обман, лишьбы по больше денег содрать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

kuznec ! вобще то давно пользуюсь ТПС ночью! а днем по выходным у меня был UAQ .. в обычные дни то офисный АДСЛ анлим.. Зря вы хвалите ТПС не смотря на расширеие пулов прозвоннится в ним ... только нервы потеряешь, неданво добавили пул 199 56 56 пару дней все супер а сейчас все не прозвонится. В общем подал заявку на JET отправил сестренку на 8 марта. оплатил 17 000 - дали модем.. и т д . Правда удивли модем оценили как 120$ мда... ну не дай бог погорит а..

 

В общем жду вот. Когда созволят позвонить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
>Скоро у нас будет полный анлим за 15 тыс. в месяц - как вам новость?

Интересно, а другие провайдеры подтянутся? Я вот с саркоровского нон-стопа вряд ли уйду, пусть и переплачивая при этом. Может и будет анлим по такой цене у зиенета но вот геморроя с дозвоном не хотелось бы.

Вышеуказанный пример с ТПСом. Почему человек оплачивает услугу, но не может ее получить? И ведь никак не компенсируется время - берешь пятнашку на месяц - спустя месяц, будь добр - продляй или уходи. ИМХО самое настоящее надувательство. Я сам давно (более года назад) сидел на ТПСе. Были теже самые проблемы - дозвониться нереально, постоянно заняты линии. Потом пререшел в Саркор и не жалею, хотя и у Саркора бывают проблемы (особенно в последнее время), но уж точно не такого масштаба.

А насчет Зиенета - нужно пробовать на тестовом заходе в интернетовский "час пик" - вечера субботы-воскресенья.

Привет! Я тоже сидел с годик назад на ТПСе, негатива море было. Расскажи, пожалуйста, о Саркоровском качестве Нон Стопа. Как с дозвоном, трафиком, какие проблемы у тебя име.тся в последнее время.

Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пошел подключаться к саркор ехтяеме. 20 фев подписали контракт. 14 дней для кроссировки уже закончились но от нета нет никаких вестей, звоню императору, неделю говорили чтоб оставил контактный телефон перезвонят. Сегодня заставил чтоб при мне сказали ответ, разузнали. окацца на моем атс нет свободных портов для кроссировки. сказали чтоб ждал пока новое оборудование поставят. :lol: еще сколько никто не знает. а я так доверял этому оператору. ;)

правды нет нигде. везде обман, лишьбы по больше денег содрать

 

 

У всех по разному ) Когда сидел на Шарке-АДСЛ тоже почти 3 недели кроссировку делали, перешел на САРКОР - сделали за 3 дня. А диалап кстати тоже больше всех у ШАРКА и САРКОРА нравился..... Хотя в свое время перепробовал очень много провов.

Edited by Euro
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
kuznec ! вобще то давно пользуюсь ТПС ночью! а днем по выходным у меня был UAQ .. в обычные дни то офисный АДСЛ анлим.. Зря вы хвалите ТПС не смотря на расширеие пулов прозвоннится в ним ... только нервы потеряешь, неданво добавили пул 199 56 56 пару дней все супер а сейчас все не прозвонится.

 

Правда удивли модем оценили как 120$ мда... ну не дай бог погорит а..

Не то чтоб я их хвалил, просто выдвинул как альтернативу. Всё таки с овым номером мне дозвониться полегче.

 

А то что модем оценили в $120 - ну и фантазия же у них... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

платинум по ночам вообще недозвониться ужасссс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плотно сижу на http://uaq.uz/, Бабочки..

internet_boss, качество дозвона и связи улучшилось намного,

сорри, если в предыдущих топиках допускал словесно.

А так и по ценам приелемо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил карту TPS за 15000сум но у них обратный звонок не срабатывает после 20,00 и дозвонится по 5ти номерам очень трудно. ARS.5. SARKOR.5. TPS.1 но что делать карточку купил придется мучатся еще 25 дней

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас саркор дай лап с 18-00 до 9-00анлим проблем особых нет, хотел поставить адсл- тут всё глухо кроме как у шарка безлимитных планов ни у кого нет, а посмотрел как шарк работает у знакомых и друзей решил пока месяцев 6-12 подождать-впринципе дай лап пока устраивает на своей атс перепробовал всех, самый отстой тпс самый оптимальный sarkor но и самый дорогой, зато "нервы в порядке", будем надеятся что и дальше так будет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я купил карту TPS за 15000сум но у них обратный звонок не срабатывает после 20,00 и дозвонится по 5ти номерам очень трудно. ARS.5. SARKOR.5. TPS.1 но что делать карточку купил придется мучатся еще 25 дней
Продай кому-нибудь пока не поздно!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.. посмотрел как шарк работает у знакомых и друзей решил пока месяцев 6-12 подождать

ГЛЮК а че за фигня с шарком? Слышал что инет постоянно отваливается, но вживую не видел.

 

Сейчас сижу на ТПС - пятнашка. Не сказал бы что такой уж ужасный у них дозвон. Конечно не с первого, но раза с 5 уж точно дозваниваюсь. Да и скорость выдает большую чем на Саркоре (21,6 у Саркора против 28,8 у ТПС). И это при том что хуже моей 117-й в городе по моему нету.

Edited by Gustav McPherson
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем присел я на JET 128 .. Радости нет предела... правда деньги уходят страшной силой. подрубили через 10 дней. врубился 15 марта. в моем плане предусмотрено 300 мег. за 14$ в мес. Связь супер проблем вобще не было. Но система биллинга это что то.. какая там путаница! как это все просчитать одному богу известно. Уверен что спецом сделали чтобы народ путался. В общем 300 метров съел уже через 2 недели! далее купил карту тпс 15000=12$ и еще 3 карты купил по 3000=2,22=6,66. вот блин пытаюсь дотянуть до 1 мая чтобы дали снова 300 метров...

Экономить придется получается что с 15 марта по 27 апреля расход трафика 650 мег. стоимость 14+12+6.66=32.66 в принципе норма. Очень радует локальные ресурсы. Например музыка самая новая и свежая, скорость 112 кб в сек (ресурсы jet) при закачивание в flashget. А еще бесплатная аська раудет! в общем супер.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По прежнему считаю что тарифы у них приемлемые, но боже мой дозвон у них это подная ж..а. Иногда бывает что всю ночь дозваниваюсь и ни фига.
Сейчас сижу на ТПС - пятнашка. Не сказал бы что такой уж ужасный у них дозвон. Конечно не с первого, но раза с 5 уж точно дозваниваюсь. )) :rolleyes:

Я Вас что-то не понял. Вы хотите сказать, что через год у меня тоже дозвон будет нормальным. Я всего как 3-4 месяца Интернетом пользуюсь и пока не знаю, какой провайдер как работает вот и приходится пробовать все по одной.

Edited by serge
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я Вас что-то не понял. Вы хотите сказать, что через год у меня тоже дозвон будет нормальным.

Бог даст, будет нормальным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОСТАВИЛ шарк 256-слов нет сказка 100 мегов с рапиды за 50 минут super!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил сегодня карточку ...NET-полное г-но (за час бывает 5 обрывов)

до этого брал другую было все ОК

и когда наконец проведут провода (интер телефон антенна)-был в Москве видел, пользовался!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера всю ночь пытался подключиться к Саркору, безполезно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.