Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

Наверное выделюсь, если скажу что ипользую BCC (bcc.uz), с дозвоном конечно не ахти, но зато скорость совсем не плохая, для диал апа - рекомендую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как Вам новый провайдер EVO его "передовой" технологией WiMAX (IEEE 802.16)? Вроде цены приемлемые, а вот на сколько качество услуг хорошое?! может кто уже успел к ним подключиться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем же они приемлимые?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего нового. Все так же у энтого оператора, как и у других.

Правда честно признаются что:

* Указанные скорости предоставляются от оператора до абонента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
* Указанные скорости предоставляются от оператора до абонента.
:) все ясно :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приемлемые тем, что за $99 дают 1500 метров и если оплачивать перечислением, довольно сносная цена. Т.к. сейчас мы платим примерно столькоже по ADSL у ARS`a.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как Вам новый провайдер EVO его "передовой" технологией WiMAX

У бузтона моторола кэнопи уже не соврать бы лет пять крутится. Правда везде кроме ташкента ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не бери CronTelecom :) очень медлено работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время TPS стал жутко разачоровывать. Дозвон никакой, колбэк ни пашет, постоянные вылеты. Нормально посидеть в инете можно только с 12 часов ночи или днем, а это не очень комфортно, сижу вечером, как и многие. Звонил на техничку, говорят "все пулы забиты, ничем помочь не можем...". Пускай тогда новый вводят" Для разгрузки!

Или перейду на Комнет. Как он, лучше тпэса, кто знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комнет не лучше ТПСа! Ни по скорости, ни по дозвону :). Или пожет это просто у меня так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на комнете дозвон и скорость ТОЛЬКО глубокой ночью или ранним утром. А в выходные дни дозвониться вообще проблематично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К нам вот банзай один прилетал, останавливался в шератоне, я не знаю что за пров там у них в номерах, но кореец сказал:

- вай! я удивлён/поражен! почему так? Проводной тырнет медленный в номере, а я слез в лобби, там вайфай быстрее работает!!! У нас в Корее по др., проводной МНОГО шустрее вайфая, вай!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что заметил тарифные планы для физических лиц от eVo.

[http://evo.uz/static/fizik]

Всё равно пока подключение дороговато. Но вот безлимит с 23:00 до 8:00 радует =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти год пользуюсь выделенкой от Sarkor.Вполне довольна.Портачки бывают,но очень-очень редко.И скорость за 15 у.е. в месяц приличная.Конечно все в стравнении.Но однажды зашла в интернет кафе и ужаснулась-дома ЛЕТАЕТ!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего вы хотите от тырнет-кафе?

У вас дома 128 на один комп, а у них 128 на все 20 компов <_< Это конечно от кафе самого зависит, но те, с кем я работаю, максимум беут 512Кбит/сек на 40 компов. Дальше считайте сами. Там конечно, все 40 никогда нетом не заняты, но 7-15 стабильно.

А в других местах и того хуже 128 на 9 клиентов + 1 сервак.

Так что конечно дома пошустрее будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фигасе! у нас в ульяновске анлимный инет на 128 за 250 р, а траффовый тот вообще 10 мбит, причем скоро будет 100м от билайна, если у вас так дорого, то взгляните в сторону спутникового инета, оборудоание обойдется порядка 7 т.р. а стоимость анлима там от 450 р за 128кб. С уважением, Султан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 lawyer.zeon

Тут Вам не там... :)

Ну не как у Вас. У нас своя специфика....

З.Ы. И смех и грех....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саркор в последнее время очень разочаровал

деньги со счёта пропадают в течение 4-х часов

служба провайдера ничего сказать вразумительного не могут

Уйду я от них Злые они :) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого нибудь МИР есть? блин когда срочно нужен инет, Мира нету.. на ТПС мира нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подверждаю, второй день на ТПС нет выхода в мир, открываются только сайты которые в Уз-е

может проблема в Узбектелекоме, но тогда ТПС должен был написать это на своем сайте tps.uz, чтобы люди не мучились.

вобщем ТПС наплевать на своих клиентов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у кого нибудь МИР есть? блин когда срочно нужен инет, Мира нету.. на ТПС мира нет.

 

 

подверждаю, второй день на ТПС нет выхода в мир, открываются только сайты которые в Уз-е

может проблема в Узбектелекоме, но тогда ТПС должен был написать это на своем сайте tps.uz, чтобы люди не мучились.

вобщем ТПС наплевать на своих клиентов

Вчера такая проблема была у Платинума. Звонил я службу поддержки, мне объяснили, что поломка где-то в Казахстане, что ведутся восстановительные работы. Восстановили поздно вечером.

Ночью пробовал ТПС тишина, кроме доменных зон uz и net ничего не открывается. Звонил им, ждал 13 мин. Трубку подняли и ничего разумного мне не сказали, типа "Мы не знаем, проблема не у нас" :unsure:

Edited by Lamer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
подверждаю, второй день на ТПС нет выхода в мир, открываются только сайты которые в Уз-е

может проблема в Узбектелекоме, но тогда ТПС должен был написать это на своем сайте tps.uz, чтобы люди не мучились.

вобщем ТПС наплевать на своих клиентов

 

Не знаю чем ты смотрел, но еще вчера в 8 утра у тпс на сайте висело объявление объясняющее этот глюк (проблемы голден телекома итп)

 

Может туфта конечно но хоть отписались

 

Странно а сейчас объявы уже нет. Видимо дейст-но временная отписка была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера оно висело, но когда начались глюки по новой (исчез мир), специально полез на него поглядеть! (после 12 ночи), а его уже и нету. Объявление исчезло! его нет и сейчас зайдите на www.tps.uz До сих пор ничего не работает кроме Uzneta, не работают и мессенжеры, майл агент, msn. yahoo mess. Но в тоже время работает skype и icq. Как так?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На работе юзаем Cron Telecom DSL. Проблем небыло вообще.

Дома - Шарк Стрим. Гонит уже второй день. Позвонил в СТП, говорят что у вышестоящего провайдера проблемы с международным каналом(авария какая-та). Но яндекс и еще некоторые .ру сайты открываются. А нужные мне сайты и мессенджеры неоткрываются.

 

Может кто то из вас знает как то настроить прокси, чтоб работал яху месенждер? Поделитесь плз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
подверждаю, второй день на ТПС нет выхода в мир, открываются только сайты которые в Уз-е

может проблема в Узбектелекоме, но тогда ТПС должен был написать это на своем сайте tps.uz, чтобы люди не мучились.

вобщем ТПС наплевать на своих клиентов

у меня тоже на Узбекские сайты захожу но вот даже на поисковые не раб. маил тоже не раб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.