Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

Всем спасибо за ответы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот я не могу подключиться ни к кому, окромя ТШТТ.

Окацца у меня оптика в доме, и никто из провайдеров

оптику не подключает :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот я не могу подключиться ни к кому, окромя ТШТТ.

Окацца у меня оптика в доме, и никто из провайдеров

оптику не подключает :wacko:

Я такую проблему у себя решил... ;)

Случайно не 256 АТС?

Район Госпиталки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я такую проблему у себя решил... ;)

Случайно не 256 АТС?

Район Госпиталки?

 

Каким образом? АТС 233

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно но и саркор и тпс подключают 233 атс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким образом? АТС 233

Договорился с АТС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интернет от юсел выручит многих, когда нет других вариантов – нет портов на переферии Ташкента ,да и по всему Узбекистане это прорыв. Если плохой прием самое главное это антенна повыше . Антенна Харченко –отлично антенна Шпиндлера на чистоту 2000мГц это еще лучше, простой удлинитель неплохо, сфера от старой лампы годов 70х простой вариант дающий хороший результат. Конечно, кто то скажет ну надо огород городить, если другого варианта нет - надо. У меня закачка 190 кбит в секунду , а была папа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ТПСе вообще по городу проблема проблема с портами, сам уже жду 5 месяц. :lol:

Осталось еще немного потерпеть:) Работы уже начались. По г.Ташкенту добавят 10 тысяч портов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось еще немного потерпеть:) Работы уже начались. По г.Ташкенту добавят 10 тысяч портов

Этого всеравно мало будет, спрос превышает предложение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Этого всеравно мало будет, спрос превышает предложение

Ну, сейчас ИМХО и того меньше, так что 10 000 - это весьма приличное колличество. По крайней мере вдвое точно емкость увеличится.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого всеравно мало будет, спрос превышает предложение

Ну так интернет-канал, выделяемый провайдеру, тоже не резиновый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

mar1508, а откуда информация то? Тут на форуме есть высокий представитель ТПС - он что-то молчит на эту тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так интернет-канал, выделяемый провайдеру, тоже не резиновый

Естественно не резиновый , всему есть предел B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут на форуме есть высокий представитель ТПС - он что-то молчит на эту тему.

Кто он? ;) Оченнама нужно:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех мир пропал? Только Узнет работает, не с ТПС не с МТС 3G :(...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пропал. Я уж думал "прикрыли" чтоб какая то инфа не просочилась :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, какое время в среднем занимает проведение домой интернета (FTTB или ADSL), начиная от подписания договора и заканчивая, собственно, выходом в инет? Каким провайдером буду пользоваться - пока не решил, где буду территориально в Таше - тоже не знаю. Просто интересно, можно ли подключиться, допустим за неделю. 3G только как запасной интернет планирую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в общем то две недели-это кажется у всех.У кого то и три дня,у кого то неделя.Всё зависит от кроссировки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в общем то две недели-это кажется у всех.У кого то и три дня,у кого то неделя.Всё зависит от кроссировки.

Спасибо. Две недели жёстко, конечно, но не смертельно.

 

А оптимального по стабильности и скорости провайдера выбирать лучше после выбора места жилья или большой роли не играет, какой провайдер будет?

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Две недели жёстко, конечно, но не смертельно.

 

А оптимального по стабильности и скорости провайдера выбирать лучше после выбора места жилья или большой роли не играет, какой провайдер будет?

Первоначально после выбора места жительства нужно узнать у кого из провайдеров есть свободные порты на обслуживающей АТС :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А оптимального по стабильности и скорости провайдера выбирать лучше после выбора места жилья или большой роли не играет, какой провайдер будет?

Да,здесь правильно заметили,что сначало нужно определиться с выбором жилья.Ну а второй шаг это не выбор провайдера-а наличие свободных портов.Ну а потом уже можно что то советовать кого либо.Наличие портов можно узнать по телефону,обзванивая всех провайдеров.Сразу замечу,если по телефону в Саркоре сказали нету,то это не факт что нету.Обязательно надо к ним заехать лучше всего.Проверено лично и не только мной. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу замечу,если по телефону в Саркоре сказали нету,то это не факт что нету.Обязательно надо к ним заехать лучше всего.Проверено лично и не только мной. :)

В смысле: "портов нет, но за вознаграждение можем устроить?"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле: "портов нет, но за вознаграждение можем устроить?"

Нет.В смысле того,что почему то по телефону могут сказать,что нету.Я сам с этим столкнулся.Чисто случайно брат в этот день был рядом и ашёл туда.И сказали да,пожалуста ,давайте паспорт :) И так ни один раз.То ли в этой теме ,то ли в соседней я так же посоветовал человеку,которому по телефону сказали,что нету,пойти в офис.Сказали можно. :)Почему так-не знаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет.В смысле того,что почему то по телефону могут сказать,что нету.Я сам с этим столкнулся.Чисто случайно брат в этот день был рядом и ашёл туда.И сказали да,пожалуста ,давайте паспорт :) И так ни один раз.То ли в этой теме ,то ли в соседней я так же посоветовал человеку,которому по телефону сказали,что нету,пойти в офис.Сказали можно. :)Почему так-не знаю.

Менеджеры Саркора действительно таким диагнозом страдают. Ситуация проста - за каждого подключенного абонента, подключивший получает премию, особенно за анлимы. А когда звонят по телефону видно влом лезть в сеть, искать соотвутсвующий Excel-евский файл и вычислять умом кого можно отключить за длительное непользование, а кого нет. Поэтому приезжая туда больше шансов быть подключенным.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответы. Встретил ещё одну проблему, например, у Саркора договор минимум на год, и если расторгнуть договор раньше, то надо выплатить абонентскую сразу и за оставшиеся месяцы. Нашёл такое только у Саркора, а у других провайдеров как? Есть возможность подключиться на 3-4 месяца?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.