23 735 posts in this topic

42 минуты назад, MeliusMaris сказал:

Так и запишем, некоторые, в случае чего, без навигатора в трех соснах заблудятся:happy:

Я как-то, наоборот, в навигаторе заплутал.

Переименовали, мать их, всё, до чего достали, Фиг поймёшь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sirinius сказал:

это легко, да. Когда уже БЫЛ в тех местах

Уточню - когда недавно был. А если давно, то можно запросто попасть в тупик. Перекрытые улицы,снесённые дома - это уже обыденность.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что там с Лисунова/Ахангаранка? 31 августа ночью проезжал,  бурно кипела работа :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, shurik2004 сказал:

Ну что там с Лисунова/Ахангаранка?

Кому нафиг нужен этот отрезок :lol: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Кому нафиг нужен этот отрезок :lol: 

Мне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, MAKLER сказал:

Ха, адресок, за ценником обращаться в личку ;)

Мне пока интересно это Досааф или частная Автошкола. На самом деле права выдаёт РЭО, Автошкола к выдаче прав отношения не имеет 

Edited by SMAX
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорога-трасса после Чирчика закрыта. Что там сегодня?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, trew сказал:

Дорога-трасса после Чирчика закрыта. Что там сегодня?

Велопробег очередной?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Волговод сказал:

Велопробег очередной?

Повернули и поехали через Чирчик мы. Пробки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.09.2021 в 13:13, Sirinius сказал:

понял, Чиланзар – не Ташкент\

в советское время была шутка, что

Ташкент - окраина Чилонзара.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.09.2021 в 01:32, SMAX сказал:

На самом деле права выдаёт РЭО, Автошкола к выдаче прав отношения не имеет 

Как и в Узбекистане. Ты давай форточку не открывай, мы говорим, что российские сотрудники ГАИ, автошкол, Досааф тоже руки греют по возможности, и к нам их приглашать смысла нет, быстро по кривой пойдут :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра кучу дорог перекрывают

https://t.me/tawnewsrus/9018

В Ташкенте завтра ожидается ограничение движения на улицах сообщили в ГИБДД . 

Так  6 сентября с 18.00 до 23.00 часов на нижеследующих улицах будет ограничено движение:

 улица Кумарик - от проезда 7 ул. Кумарик до ТКАД и аэропорта-3,

 улица Бешагач - от улицы Фуркат до улицы Алмазар, 

 частично улицы Бобур, Нукус, Афросиёб, И.Каримова, Ш.Рашидова, А.Навои и А.Темура (памятник А. Темура).
 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.09.2021 в 17:00, MAKLER сказал:

Как и в Узбекистане. Ты давай форточку не открывай, мы говорим, что российские сотрудники ГАИ, автошкол, Досааф тоже руки греют по возможности, и к нам их приглашать смысла нет, быстро по кривой пойдут :rofl:

В России есть Автошколы Досааф и частные Автошколы. Какие форточки и зачем мне их открывать, когда ты сам в неё залез? В Досааф учат хорошо, а частных не очень. Продать права могут в РЭО и не важно в какой школе ты учился или не учился. 
Изначально я написал, что бы прислали инструкторов именно из Досааф для переаттестации водителей, ты же открыл какую то кривую форточку и зачем то не в тему написал, что ты можешь посодействовать в покупке российских прав, мне. Причём я практически уверен, что не можешь, скорее всего тебе кто то там сказал мазал и все… а ты принял за чистую монету.

так что из нас форточки ищет? 

Edited by SMAX
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.08.2021 в 11:31, MAKLER сказал:

с российским Досааф :facepalme: ты слишком хорошего мнения о них. Я тебе отсюда сделаю за 1 месяц российские права, первичные.

Я тебя специально за язык не тянул и не сказал что ты фуфломет, но ты сам вынуждаешь. Ты  мне ни хре на сделать российские права не сможешь, ни за месяц, никогда (если это не будет левая бумажка внешним видом напоминающая права) . На счёт остальных людей и тем более граждан Узбекистана на 99,99% уверен в том же самом. Объяснить почему или ты уже сам спросил у того кто тебе по пьянке пиз данул о своих несуществующих возможностях?

Edited by SMAX
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начался учебный год и началась задница

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот они, родные сердцу кашкадарьинцы и джизакцы, вновь прибывшие на освоение земли ташкентской.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.09.2021 в 15:56, Panama сказал:

теперь,судя по обстановке,Ташкент - окраина 70го региона.

Алгоритм - столица Сурхандарьи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SMAX said:

или ты уже сам спросил у того кто тебе по пьянке пиз данул о своих несуществующих возможностях?

Изначально было понятно, что это невозможно. Фраза была "отсюда", т.е. не выезжая из Узбекистана. В РЭО экзамены принимаются лично, под камеру, с паспортом. Пишется и видео и звук. Плюс нужно предоставить медсправку, тоже с паспортом проходишь. Если терапевта и глазного еще можно купить удаленно, то психиатра и нарколога - не купишь, только лично, только со сдачей анализов. 

Короче, это невозможно удалённо, ну или будет стоить каких абсолютно конских денег, изза маклера из ТТЗ из Ташкента никто так распрягаться не будет. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, mechanic_cat сказал:

Изначально было понятно, что это невозможно. Фраза была "отсюда", т.е. не выезжая из Узбекистана. В РЭО экзамены принимаются лично, под камеру, с паспортом. Пишется и видео и звук. Плюс нужно предоставить медсправку, тоже с паспортом проходишь. Если терапевта и глазного еще можно купить удаленно, то психиатра и нарколога - не купишь, только лично, только со сдачей анализов. 

Короче, это невозможно удалённо, ну или будет стоить каких абсолютно конских денег, изза маклера из ТТЗ из Ташкента никто так распрягаться не будет. 

Добавьте ещё сюда, что права иностранцу в России выдают на время регистрации и они не будут действовать в третьей стране, срок обучения 6 месяцев, задним числом оформить ни как не получится. Ну и у меня уже есть российские права :)

Edited by SMAX
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, SMAX сказал:

Изначально я написал, что бы прислали инструкторов именно из Досааф для переаттестации водителей

Вот именно, ты говоришь, что типа российские инструкторы самые честные в мире, я говорю, что это хрень полная, т.к. там как и у нас права продаются, в автошколах, в ГАИ, или кто там у них.

7 часов назад, mechanic_cat сказал:

Изначально было понятно, что это невозможно. Фраза была "отсюда", т.е. не выезжая из Узбекистана. В РЭО экзамены принимаются лично, под камеру, с паспортом. Пишется и видео и звук. Плюс нужно предоставить медсправку, тоже с паспортом проходишь. Если терапевта и глазного еще можно купить удаленно, то психиатра и нарколога - не купишь, только лично, только со сдачей анализов.

Я разве сказал, что не нужно выезжать, я сказал, что не нужно искать там входы-выходы, я отсюда могу поспособствовать получить за 1 месяц права РФ. есстно делать я не буду, и не считать за рекламу, но...это делается в 6 сек. Схема ниже ;)

23 часа назад, SMAX сказал:

Я тебя специально за язык не тянул и не сказал что ты фуфломет, но ты сам вынуждаешь. Ты  мне ни хре на сделать российские права не сможешь, ни за месяц, никогда (если это не будет левая бумажка внешним видом напоминающая права) . На счёт остальных людей и тем более граждан Узбекистана на 99,99% уверен в том же самом. Объяснить почему или ты уже сам спросил у того кто тебе по пьянке пиз данул о своих несуществующих возможностях?

Твои доки закидывают в группу за 1 месяц до экзаменов, приходишь первый раз на экзамен, завал, через неделю второй, права в кармане, отработанный метод за долгие годы.

Если у тебя нет таких возможностей, это не означает, что простой маклер этого тоже не сможет ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MAKLER сказал:

Вот именно, ты говоришь, что типа российские инструкторы самые честные в мире, я говорю, что это хрень полная, т.к. там как и у нас права продаются, в автошколах, в ГАИ, или кто там у них.

Я разве сказал, что не нужно выезжать, я сказал, что не нужно искать там входы-выходы, я отсюда могу поспособствовать получить за 1 месяц права РФ. есстно делать я не буду, и не считать за рекламу, но...это делается в 6 сек. Схема ниже ;)

Твои доки закидывают в группу за 1 месяц до экзаменов, приходишь первый раз на экзамен, завал, через неделю второй, права в кармане, отработанный метод за долгие годы.

Если у тебя нет таких возможностей, это не означает, что простой маклер этого тоже не сможет ;)

1 причём нет честные? Я вообще что то про честность говорил? Они более грамотные инструкторы. Под словом переаттестация я не имел в виду тупо экзамен, сначала нужно пройти обучение и уже потом на права сдавать. Там не так просто купить документ как здесь, там невозможно подойти к первому встречному и предложить деньги. Может для вас это новость, но иногда даже с гаишником один на один нельзя договориться. Потом сначала нужно пройти обучение, заплатить за него официально и сдать все документы. Ходит возможно не особенно нужно, но желательно, что бы твоя группа тебя случайно не спалила. В России очень много активистов и реально прочитав списки могут пожаловаться, что такого студента не было. Далее нужно реально идти и сдавать на права и нужно уметь ездить и хотя бы немного знать правила. На первый раз вам права не дадут, только на вторую пересдачу. Это я про площадку и город. Теорию проходят с первого раза. 
Т.е. на выходе все равно более менее водитель получается, это не как в Ташкенте заплатил подождал 2 месяца пришёл в Файзобад за тебя на компьютере потыкали, ни каких площадок и города, пошёл и все права на руках или сбивай пешеходов и при повороте налево заезжай со всем городом таких же неучей на встречную полосу движения несколько раз за один поворот. 
 

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MAKLER сказал:

Твои доки закидывают в группу за 1 месяц до экзаменов, приходишь первый раз на экзамен, завал, через неделю второй, права в кармане, отработанный метод за долгие годы.

Если у тебя нет таких возможностей, это не означает, что простой маклер этого тоже не сможет ;)

Это тебе твой друг сказал теоретическую фигню, невыполнимую и только для граждан России. Ты же сказал что здесь сможешь решить, но это не реально! Во первых забросить ни чего не получится даже в Узбекистане, придётся ждать весь срок обучения (2-2,5 месяца в Узбекистане и 6 месяцев в России), так как договора о обучении фиксируются, во вторых для иностранцев выдают права только на основании документа о легальности нахождения в России и только на срок этого прибывания. Т.е. если иностранец живет нелегально ни права ни страховку он не получит. Так же российские права выданные иностранцам не будут действовать в третих странах, а в родной стране придётся легализовать их. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё добавлю знаешь за что там народ готов отдать деньги? Если брать процент в группе 80% хотят сдать сами и епуться пересдают по 5-10 раз, а то и больше. А из 20% оставшихся 18% готовы дать бабки по 20-30 тысяч только за сдачу со второго раза! Т.е. они ходили, сдали экзамены на автосимуляторе, потом сдали экзамен по площадке и на компьютере теорию, платят и первый раз не сдают площадку и город, только со второго раза через пару недель. И только 2% вообще не хотят учиться и как правило их посылают и они идут покупают левые права. 
Вот сам подумай для мента в РЭО отдать права неучу потенциальному убийце или за те же деньги более менее обученному водителю, который ни кого не убьёт сразу как сядет за руль, особенно зимой? Сам наверное понял что твой товарищ спиз дел и не все так просто как кажется. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, MAKLER сказал:

Твои доки закидывают в группу за 1 месяц до экзаменов, приходишь первый раз на экзамен, завал, через неделю второй, права в кармане, отработанный метод за долгие годы.

Если у тебя нет таких возможностей, это не означает, что простой маклер этого тоже не сможет ;)

Не надо писать ересь ...у меня сын отучился на права в РФ (получить реально сложно , с первого и второго раза завал 99 процентов группы)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.