7 170 posts in this topic

1 минуту назад, spy_cam сказал:

Ты просто тогда маленький был, по дорогам без взрослых не ездил.. и внимание не обращал..:rolleyes:

:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Это где в Каримова время так ездили? Единичные случаи?

Ну, тогда и болели единицы..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

Ну, тогда и болели единицы..:rolleyes:

Дамазы вроде как большинство было. Они были оборудованы сиреной? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Дамазы вроде как большинство было. Они были оборудованы сиреной? 

Да..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может в автотрёп?:rolleyes:

тут всётаки позор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, spy_cam сказал:

Да..

Тогда хз. Я не помню такого. Да и в детстве я с КК не вылазил, редко в город центр ездили. Хотя скорая помощь через 3 квартала была, не помню чтобы с мигалками ездили 

10 минут назад, BUBUKA сказал:

может в автотрёп?:rolleyes:

тут всётаки позор

Все равно позор. Или им все ещё хлопают с окна? :lol: что то я ни от кого хорошего в адрес врачей не слышу :facepalme:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Все равно позор. 

я так понял тут собрались не скорострелы...а долгопозорящие мэны:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BUBUKA сказал:

я так понял тут собрались не скорострелы...а долгопозорящие мэны:D

Это для баланса. Чтобы врачи не расслаблялись. Все мы знаем что бывает, если по голове гладить и на руках таскать. Все должны понимать, всё что сейчас происходит, это их работа и обязанности. Ничего сверх естественного нет. Это работа и оплата за неё. Так что с неба пусть на землю спускаются и работают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает, что не опубликованы схемы закрытых улиц и переулков. Времени и так не хватает в о разрешённые "окна", а тут приходится искать объезды.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, arteto сказал:

И что изменится? Скорая что такси? Мне нафиг знать пустая скорая или с больным? 

Плияя. А они едут по городу и только о тебе и думают " А как там ара?, очкует же короновируса пацан!, его же наверно мигалки напрягают, стыдно то нам как!!"

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, well сказал:

Плияя. А они едут по городу и только о тебе и думают " А как там ара?, очкует же короновируса пацан!, его же наверно мигалки напрягают, стыдно то нам как!!"

Любому думаю приятно меньше скорой видеть вокруг и их шума скорой не слышать. Если вы не такой, это ваши проблемы 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, arteto сказал:

Любому думаю приятно меньше скорой видеть вокруг и их шума скорой не слышать

Артето я с тобой согласен. Мои окна выходят на улицу по которой каждый день везут в больницу людей на скорой, и заметил что действительно они теперь в любое время суток , даже глубокой ночью едут с включенными огнями и сиреной. Ночью пустые улицы а сирена все равно включена и ее слышно очень задолго до того как она проедет под окнами, И самое главное так бывает 1-2 раза за ночь. напрягает потому что просыпаешься несколько раз за ночь, Все таки я думаю ночью при пустых улицах хотя бы сирену можно было выключить. Днем примерно 7-12 машин проедут с сиреной, но днем понятно движение есть на дорогах. Но тоже напрягает потому что начинаешь думать что вот кому то сейчас херовато. И так несколько раз за день настроение падает. Раньше очень-очень редко слышно было сирену. Соответственно и настроение было другое. Я не против сирен, надо так значит надо. Но я описал свои чувства как человека мимо окон которого день и ночь ездят скорые с включенной сиреной. Поймите правильно с экрана телевизора  все время пугают , в СМИ читать невозможно страшно от новостей нынешних, Очень близкие родные всей семьей болеют,за них переживаешь, а тут еще скорые с сиренами под окнами нескончаемыми потоками. Нервы на пределе. Все таки раньше действительно сирену очень редко включали только в исключительных случаях. Но видимо им дали такие инструкции от чиновников минздрава и они их просто обязаны выполнять, к водителям претензий нет. Форумчане извините за много букв, просто наболело. Всё.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

иссрык кончался.....

приходилось переходить на полынь ...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, hobbit89 said:

в мск был - там раз в 5 минут кто-то едет с мигалкой

Если просто едет - включена люстра всегда по умолчанию. На вызов - люстра + сирена. Тут еще принято дорого уступать скорым, даже в лютой пробке умудряются, сам быстро научился так зажиматься:)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aleksey yurevich сказал:

Артето я с тобой согласен.

Это люди безбожники стали. Звон церквей, призыв к молитвам, молитвы по громкоговорителю в мечетях их напрягает, позор высказывают. 

А когда пидэрасты со скорой сирену где надо и не надо включают их не напрягает...

Бог накажет таких 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BUBUKA сказал:

:facepalme::D

А фигли. Тут кто то писал же что мешает эму звук мечетей и все да молодец. Такие есть кому колокола в церквях мешают, а вот сирены не мешают :icon_evil: лицемеры 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

А когда пидэрасты со скорой сирену где надо и не надо включают их не напрягает...

не дай боже, конечно, но как коснется - так будет крик - почему же пэдэрасты ехали без сирены, почему через Куйлюк, и т.д, и т.п. ....

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, ZTa сказал:

не дай боже, конечно, но как коснется - так будет крик - почему же пэдэрасты ехали без сирены, почему через Куйлюк, и т.д, и т.п. ....

И где вообще эти пэдэрасты и почему там мало приехало!!!)))

И обязательно отвезите меня в самую лучшую пэдарастическую клинику!!!

А в клинике кричат чтоб самый лучший врач пэдераст был у них!!

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ZTa сказал:

не дай боже, конечно, но как коснется - так будет крик - почему же пэдэрасты ехали без сирены, почему через Куйлюк, и т.д, и т.п. ....

Как водитель с сиреной по пустой практически улице доедет быстрее чем без сирены? 

Я что говорю не включать? Они же по безпрелелу включают, я только про это говорю...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так смотрю, что ты уже подпрыгиваешь, для переобувания :D:D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

Позор водителям пэдикам из скорой помощи. Дороги пустые, нафиг мигалка? Мечты детства воплотить в жизнь хотите!? 

Создают панику на ровном месте. 

Скоро вообще внутри кыартирада будут включать? 

 

1 минуту назад, ZTa сказал:

я так смотрю, что ты уже подпрыгиваешь, для переобувания :D:D

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.