sergim

Охота и Рыбалка

2 381 posts in this topic

Не, ловили, два ведра наловили. Ловилась исключительно маленькая рыбешка.

 

Я не ловила, потому что я умная - я сказала: "А кто чистить её будет?" Они сказали "Мы" Я сказала: "Вот и хорошо." Они наловили и говорят: "Нам помощь твоя нужна" Я говорю: "Нетушки. Сами наловили, сами её и чистийте." Они чистили.

 

:blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где у нас в Узе можно поохотится и во сколько сие удовольствие может встать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно - охотничий билет, разрешение на оружие, само, собственно, оружие, боеприпасы к нему, и путёвка на охоту. Ну, и, добраться до мест охоты. Цены - разные. Около 1000 долларов , думаю, можно уложиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где у нас в Узе можно поохотится и во сколько сие удовольствие может встать?

 

мест валом, но сезон кончился :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рыбалка- это хорошо, да если и еще клев идет.

 

А вот и мой улов!

Edited by retti1987
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рыбалка- это хорошо, да если и еще клев идет.

 

А вот и мой улов!

Где улов?

 

Рыбалка- это хорошо, да если и еще клев идет.

 

А вот и мой улов!

Хорошь. Похоже арнасайский сазанчик-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где улов?

 

 

Хорошь. Похоже арнасайский сазанчик-то.

 

 

Да,да - ты прав! Арнасайский сазанчик! Ах, какой он был вкусный!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кого интересует охота на козерога, архара в киргизии пишите, к новому сезону.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кого интересует охота на козерога, архара в киргизии пишите, к новому сезону.

Цены, места охоты + наличие и ассортимент карабинов озвучьте плиз, а также легальность всего этого дела.

Есть интерес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времпя суток! Люди я в детстве помню ловили на Буржуаре маринок !Это конечно было давно и не правда! Кто нибудь сейчас там ловит???!

Если да на что ловите ,удочкой или чем еще другим поделитесь опытом ,и где в ТАШКЕНТЕ МОЖНО ПОЛОВИТЬ ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть одно местечко в Бектемире. Называется клуб "Золотая Рыбка"! ("GoldenFishClub"). Так вот там есть все условия для рыбалки. Правда не очень дешево. Только вход на территорию стоит 35$ по курсу ЦБ. За каждый выловленный кг рыбки 4$. Снасти 7$. В снасти входят спиннинг, стульчик, прикормка, наживка, садок. Вобщем можно там не плохо время провести.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был там, понравилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касательно золотой рыбки. Клуб скажем так совсем не из дешевых. И кстати кило рыбы уже не 4, а 6 баксов стоит:)

Но там не интересно - клюет бешенно, аж неинтересно становится.

Мне больше по душе рыбалка так сказать в естесственных местах обитания рыбы.

На сырдарье были в первых в канун мустакиллика, в заповеднике.

Рыбалка вялая, мелочь.

Несколькими постами ранее писали про Назарбек. КТо нибдуь еще был там? Можно по подробнее как добраться туда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте форумчане , вот недавно видел на " ШЕСТОМ КВАРТАЛЕ" на оптовке,это я про чиланзар, там есть рыбный повелион где продают всякие вкусняшки. так вот я видел в продаже живых раков вот и мне стало интересно чтов узбекистане и в правду в наших реках есть раки ,кто ловил расскажите поподробнее пожалуйста

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ловил, ходишь, руками в воде шаришь, ловишь. Вода должна быть чистая, проточная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я ловил, ходишь, руками в воде шаришь, ловишь. Вода должна быть чистая, проточная.

Раков интереснее в ночное время ловить,с факелом на тухлое мясо.Правда,здесь не приходилось,в подмосковье ловили,по детству,недалеко от Одинцово. А руками - занятие не для слабонервных. Мы тут,как-то раз,в горах рыбачили. Не клевало. Один из друзей,говорит,ерунда,сейчас руками наловим. Одевает на руки носки,и давай в саю под камнями шарить. Так у него на шесть рыб пришлось две змеи! Такая рыбалка не по мне. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раки-мраки ..

поехали лучше на охоту куда-нить :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На кеклика когда откроется? В октябре? Можно на кеклика махнуть,в сторону Ангрена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте форумчане , вот недавно видел на " ШЕСТОМ КВАРТАЛЕ" на оптовке,это я про чиланзар, там есть рыбный повелион где продают всякие вкусняшки. так вот я видел в продаже живых раков вот и мне стало интересно чтов узбекистане и в правду в наших реках есть раки ,кто ловил расскажите поподробнее пожалуйста

Рачки в Ташморе появились, но не большие, по 3 рубля. Не по 5. Да и рыбка там не дурственная. Эхолотом пройдешься, совсем не маленькие экземпляры встречаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На кеклика когда откроется? В октябре? Можно на кеклика махнуть,в сторону Ангрена.

Вроде как с 15 августа на кеклика и голубя открыли, с 15 октября фазан!!!

Зы... Цобако по фазану есть у кого? С меня нива 2131 готовая... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На кеклика когда откроется? В октябре? Можно на кеклика махнуть,в сторону Ангрена.

 

Уже можно ехать - на выходных очень даже можно.

 

Вроде как с 15 августа на кеклика и голубя открыли, с 15 октября фазан!!!

Зы... Цобако по фазану есть у кого? С меня нива 2131 готовая...

 

Цобако дефицит, особенно фазанячья.

Будем сами вместо собаки - работает система, только пораньше приезжать надо будет.

Тады он может даже и подпоет нам :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже поддержал бы, ружжа нет, токо жип, так, чисто позырить :) , костерок попалить, попить чего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Будем сами вместо собаки - работает система, только пораньше приезжать надо будет.

Тады он может даже и подпоет нам :lol:

Боюсь не сдюжу - отожрался чота... не ну чисто погавкать справлюсь наверное... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ездили на Восточный сброс, у моста перед воротами бывшего института, рыбы очень много, поймали на удочку Щуку, красивая на 42см. Дорога нормальная Нексия проедет, после дождя пыли на дороге почти нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уже можно ехать - на выходных очень даже можно.

 

На этих выходных - не могу,на свадьбы иду,аж на две.

На следующие - запросто. Если под Ангрен,то и Велу удобно. :lol:

Там есть два варианта охоты - в предгорьях,в Акче - кеклика больше,и бродить легче.

В горах - ходить тяжко,но если толпой,удобнее. Ночевку обеспечу,если что,с комфортом. А можно в горах,еще не холодно.

У меня есть еще вариант с кабаном (ночная сидка)- кент арендует ущелье в Шоваз-сае. Но там надо заранее договариваться.

 

Боюсь не сдюжу - отожрался чота... :)

 

Димон,тебе тогда надо не на фазана,а на горного кекля,быстро сбросишь :lol:

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.