783 posts in this topic

8 часов назад, vikarij сказал:

У нас Креты нет в продаже, самое последнее это Санта Фе4. Практически все дизеля 2х литровые. Но на них и цены начинаются от 47000 баксов. Так что, не все так уж и плохо у вас.:icon_eek:

Есть. Внимательно тему сверху прочти. Стоит в АС. Посиди, посмотри. Подумай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Akim358 сказал:

Что вам пихают высокий хетч по цене дороже чем Тусан и Сонату продают нормальным людям?

Хетч?

двухлитровый и полноприводный? Ну, мне такой очень понравился. Кстати, был бы корейской сборки - был бы еще дороже. Этот - питерской сборки.

Я просто сравнил автомобили  - сравнение вышло не в пользу Траккера. И соотношение цена-качества (со всеми заморочками местными) - тоже не в пользу Траккера

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Хетч?

конечно... не, ну можно следуя маркетингу звать его "субкомпактным кроссовером" :rolleyes:

1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

сравнение вышло не в пользу Траккера

эт почему? Любая комплектация Креты дороже Трекера, даже та, у который всего 1.6л движок. Полный привод для этой городской игрушки - зачем? Просто "чтобы было"?

1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Этот - питерской сборки.

это потому он дороже на 11К, чем в РФ? Ты уверен, что уровень локализации превышает 50% и что наша таможня признает СПТ РФ на них? Маржа салона получается 4К с авто? Простой расчет сделай: 1.6л AWD 4WD в РФ стоит 17 300, добавь примерно 500 на дорогу и 22,6% таможню, на выходе получишь 21800, а продажа - 26400. А на тарантасе стальные штампованные диски и минимальная комплектация. :facepalme: Ничего не поменялось, никакой конкуренции нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

Есть. Внимательно тему сверху прочти. Стоит в АС. Посиди, посмотри. Подумай.

Я про Польшу написал, чё там у вас в салонах я только с ваших слов узнаю. Нету у нас в продаже Hyundai Creta. Может по другому здесь называется, но я не нашел, да и не искал особо, вбил название в строку поиска, пусто.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из паркетников есть только TUCSON, SANTA FE, KONA. Это все, что продают на польских площадках, но цены конские, начинаются от 30 000, самая простая комплектация и движок объемом 1 литр, правда лошадок там 120. Всё остальное выше как по цене, так и по мощности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, trew сказал:

Эхх, если б тойоты это были :rolleyes: 

шикарно было бы, а если бы еще гибрид C-HR, то вообще был бы улет, выложу позже фотки 

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для просмотра полного изображения жмакнуть на картинку

 

DSCF2758.jpgDSCF2765.jpgDSCF2780.jpgDSCF2761.jpg

DSCF2769.jpgDSCF2753.jpg

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.01.2019 в 12:45, Ташкент-2009 сказал:

Не видел фотографий Сергея. Но в ташкентском салоне на ЮА - двухлитровый автомобиль, климат у него, есть.. 

Так вы с Серегой вроде в одной машине сидели...!?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас вроде катается черного цвета крета кажись, номер АВ , значит минимум 1- 1,5 года., на вид точно не меньше каптоса.Также видел с росс и казахскими номерами 

Edited by vyuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, vyuga сказал:

на вид точно не меньше каптоса

:rofl: даже Тусан меньше Каптоса. Что-то близкое - СантаФе от Хёнде и Соренто от КИА. Из одноклассников Креты катается черный Рено Сандеро.

7.png

new-captiva-2011.jpg

[\spoiler]

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

:rofl: даже Тусан меньше Каптоса. Что-то близкое - СантаФе от Хёнде и Соренто от КИА. Из одноклассников Креты катается черный Рено Сандеро.

 

  Скрыть контент

 

7.png

new-captiva-2011.jpg

[\spoiler]

 

с линейкой не бегал :D на вид говорю же, что машина маленькой не кажется, хотя была в черном цвете:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, vyuga сказал:

машина маленькой не кажется

club_hyundai_%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%2

[\spoiler]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, spy_cam сказал:

Так вы с Серегой вроде в одной машине сидели...!?:icon_eek:

Мы в разные дни были в АС, он с супругой приходил. Я в выходной день был там.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Akim358 сказал:

ну можно звать его "субкомпактным кроссовером" 

Любая комплектация Креты дороже Трекера, даже та, у который всего 1.6л движок. Полный привод для этой городской игрушки - зачем? Просто "чтобы было"?

Ты уверен, что уровень локализации превышает 50% и что наша таможня признает СПТ РФ на них?

Маржа салона получается 4К с авто?

Ничего не поменялось, никакой конкуренции нет.

Согласен

Если брать авто на 3-5 лет, полный привод предподчительнее, особенно зимой в горку на Бельдерсае. Строго ИМХО

Наша таможня признала. Иначе бы и не связывались с этой машинкой. Сейчас проходит климатическую сертификацию новый Санта Фе

Маржа БОЛЬШАЯ. Ты прав!

Совершенно верно! Нет ПОКА никакой конкуренции! Это больная для нас тема, но все может поменяться и цены в этом салоне тоже.

Многие изменения в нашей жизни  еще 3-4 года назад казались фантастикой... а сейчас - норма.

Как говорил Карлсон?

Спокойствие! Только спокойствие! (с):D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, vikarij сказал:

Из паркетников есть только ..... KONA. 

KONA https://kona-hyundai.ru/tseny-i-komplektatsii - очень близка к CRETA - но намного симпатичнее

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

все может поменяться и цены в этом салоне тоже.

Ну вот когда я увижу у нас разнообразные авто по ценам, которых они действительно стоят (ну хотя бы по российским) - я скажу "браво". Пока перемен я не вижу - все в том же состоянии, все так же плохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, kem сказал:

шикарно было бы, а если бы еще гибрид C-HR, то вообще был бы улет, выложу позже фотки 

завезли его парочку штук на сертификацию

но с учетом растоможки цена получается очень большая в пределах 35-40 тыс уе

ну кроме того у него 1.2 турбо так  что бензин только 95

получается весьма накладно с учетом наших цен

а в других странах, где нормальная растоможка и качественный и не такой дорогой бензин, там авто очень востребованное

выглядит как снаружи так и внутри почти как лексус, очень комфортное авто и современное

но с нашими реалиями - не для нас. 

1 час назад, Akim358 сказал:

Ну вот когда я увижу у нас разнообразные авто по ценам, которых они действительно стоят (ну хотя бы по российским) - я скажу "браво". Пока перемен я не вижу - все в том же состоянии, все так же плохо.

думаю, что не увидишь 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Serega_uz сказал:

11 часов назад, Akim358 сказал:

Ну вот когда я увижу у нас разнообразные авто по ценам, которых они действительно стоят (ну хотя бы по российским) - я скажу "браво". Пока перемен я не вижу - все в том же состоянии, все так же плохо.

думаю, что не увидишь 

Серега!

Думаю, что скоро ты еще и еще раз будешь удивлен.

МВФ просто так "кормить" никого не станет, а будет увязывать "помощь реформам и стабилизацию курса нац.валюты" с конкретным смягчением таможенных правил.

Просто поверь мне! (с) ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Ташкент-2009 said:

Думаю, что скоро ты еще и еще раз будешь удивлен.

оптимизм конечно хорошо и в определённых пределах.Я помню твои посты несколько лет назад,где предрекалось много хорошего....Но по моему почти ничего не изменилось,всё так же плохо....и еще неизвестно сколько продолжится....и ничем не удивимся в ближайшее время....Но тебе и всем нам, желаю только удачи ...и терпения.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

только слепой не увидит изменений...

раньше баксы по черному и гос были одинаковыми

продавать спокойно в банках можно было

на валютную сажать

брать некоторые модели машин онлайн можно было 

 карточки реально преближены к наличке

про ПДД и не говорю и т.д и т.п.

да еще много чего ждет изменений, но самое главное на месте не стоим....

больше оптимизма господа присяжные:)

 

Edited by kem
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.01.2019 в 22:58, HOLA сказал:

Так они и растамаживаются как рос. авто. У меня Акцент (Солярис)  Питерский въехал сюда как российский. 

Крета тоже там же собирается на сколько я понял. 

Да, Крету тоже собирают под Питером. В России собирают много марок. В том числе БМВ, Мазда. Неужели если я в России куплю Крету (БМВ, Мазда), то растамаживать буду как "российское авто"?

А пока эту пластиковую погремушку продают по цене отличной Каптивы (которая и выше классом).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Аргумент сказал:

то растамаживать буду как "российское авто"?

если ты про то как растомаживается Лада, то нет, у нас только на Лады и Газы  облегченная растоможка - остальные по полной схеме. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.02.2019 в 00:00, Serega_uz сказал:

если ты про то как растомаживается Лада, то нет, у нас только на Лады и Газы  облегченная растоможка - остальные по полной схеме. 

На сколько я знаю всё зависит от уровня локализации. Питерский акцент въезжает именно как Росс авто. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, HOLA сказал:

На сколько я знаю всё зависит от уровня локализации. Питерский акцент въезжает именно как Росс авто. 

у нас свои тут правила

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Serega_uz сказал:

у нас свои тут правила

Ну так про нас то и речь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.