Немой

Выбор TV Box

261 posts in this topic

1 час назад, Немой сказал:

Там есть спецификации на обратной стороне коробок? Хочу понять, в чём разница.

Я ничего конкретного и сильно разного не нашёл, вот на сайте производителя  - Wide compatibility , а на первом Samsung 8/9/10 и больше ничего, я думал это типа просто другой стандарт разъёма, а по сути там видеокарта внутри видать от её параметров зависит...

7 минут назад, Akim358 сказал:

Сам был первый раз удивлен, когда пытался зарядкой от Хонора жены зарядить свой Ми 5 Эс+, а оно не заряжается.

Странно, у супруги Редми у меня Самс, оба быстрыми зарядками друг друга, прекрасно заряжаются..

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ШивОлег сказал:

Я ничего конкретного и сильно разного не нашёл, вот на сайте производителя  - Wide compatibility , а на первом Samsung 8/9/10 и больше ничего, я думал это типа просто другой стандарт разъёма, а по сути там видеокарта внутри видать от её параметров зависит...

Ясно. Как повезёт, в общем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Немой сказал:

Ясно. Как повезёт, в общем.

:DНу, HP рекомендуют их фирменный адаптер покупать..:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ШивОлег сказал:

:DНу, HP рекомендуют их фирменный адаптер покупать..:facepalme:

Они все так делают.

Он тебе нужен?

Стоит тут 37 баксов. Могу привезти.

708752B2-B138-45BC-8613-7BB1CCFD7DB0.jpeg.776c9a2df17a54db9093162c8c467aac.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Немой сказал:

Стоит тут 37 баксов. Могу привезти.

Спасибо, слава Богу вопрос закрыт.. супруга довольна, ноут ей нравится..;)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, voice сказал:

ответ был к :D

 

Ну 4К каналы бывают зависоны - ну это из за того что у меня дома все сидят на 5гГц.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ШивОлег сказал:

у супруги Редми у меня Самс, оба быстрыми зарядками друг друга, прекрасно заряжаются

Возможно ЦПУ одного производителя (Квалком), тогда технология быстрой зарядки одинаковая

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Akim358 сказал:

Возможно ЦПУ одного производителя (Квалком), тогда технология быстрой зарядки одинаковая

На моём Самсунге Exynos 9610, но не думаю что зарядкой управляет непосредственно процессор..:unknw:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Akim358 сказал:

возможно разные процы в телефонах, разные технологии зарядки. У Сяоми на Квалкоме зарядка тоже не дружит в Хуавеем на Кирине (и обратно). Сам был первый раз удивлен, когда пытался зарядкой от Хонора жены зарядить свой Ми 5 Эс+, а оно не заряжается.

Моя от ми8 заряжает самсунги, Хуавей какой-то тоже вроде заряжал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10/18/2020 в 21:03, ЕленаСергеевна сказал:

А фигушки.. 40 минут показывает нормально, потом каждые 5 минут прерывается сигнал.. выскакивает табличка и надо нажать кнопку повтор подключения... прям колдунство какое то

У Вас же на боксе есть браузер? Зайдите на сайт  https://www.tvbox.one/apps/light-hd-tv.html и скачайте программу Лайт HD TV. Установите её и можете смотреть бесплатно помимо тех российских программ, что у нас транслируют, еще тнт, тнт4, стс, домашний, рен тв, пятница и другие. Там 144 программы, правда много российских региональных и среднеазиатских. Есть и кое какие узбекские каналы. Программа управляется пультом, в настройках программы можно менять качество картинки (если скорость интернета не будет позволять смотреть в лучшем качестве). В общем, попробуйте...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.10.2020 в 09:21, ShPioN сказал:

при передаче изображения с телефона на телевизор, т.е. миракаст. 30фпс не получается, плюс звук отстает. для презентации некритично, но например видео смотреть уже не получится.

Х96mini 2/16.. с телефона передаю на тв через CetusPlay, давеча смотрел 1,5 гиговый 1080p видео, никаких затыков не было, все чётко..:unknw:

Да и на itv когда смотрю фуллхд, тоже вроде проблем нету..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.