129 posts in this topic

Кто знает, как задать валюту при поиске? когда вносишь сумму ОТ и ДО, по умолчанию идут сумы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.02.2021 в 16:18, Алехандро сказал:

Кто знает, как задать валюту при поиске? когда вносишь сумму ОТ и ДО, по умолчанию идут сумы...

Несколько лет назад запретили указывать другую валюту, кроме как национальную, правда долго еще нарушали это, но скорее всего дожимают.

Ищите по другим параметрам.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.02.2021 в 16:18, Алехандро сказал:

Кто знает, как задать валюту при поиске? когда вносишь сумму ОТ и ДО, по умолчанию идут сумы...

Скачайте приложение на телефон. Там можно выбирать валюту.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.01.2021 в 20:39, BUBUKA сказал:

у меня такая же ситуация была.

тех поддержка всё порешала.

все объявления сохранили и перенесли на новый номер

 

В 11.01.2021 в 20:47, BUBUKA сказал:

я тебе в личу кинул

Мне тоже кинь, пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, well сказал:

Мне тоже кинь

закладку произвёл:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BUBUKA сказал:

закладку произвёл:D

Спасибо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ретромобилей есть коллекционеры?  :lol:

Screenshot_2021-04-05-03-44-14-833_org.mozilla.firefox.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так вот, ребята! Самолет не хотите прикупить?

https://www.olx.uz/d/obyavlenie/prodaetsya-samolet-il-76-td-transportnyy-dalniy-gruzovoy-ID2BDsw.html#f562ab943b;promoted

Цитата

я из Андижана, можно на карту деньги сброшу, таксисту передадите :D:D:D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Алехандро сказал:

Вот так вот, ребята! Самолет не хотите прикупить?

https://www.olx.uz/d/obyavlenie/prodaetsya-samolet-il-76-td-transportnyy-dalniy-gruzovoy-ID2BDsw.html#f562ab943b;promoted

А что здесь необычного, есть ценник в разы выше, Вы посмотрите похожие объявления, продаётся тепловоз и даже гусеница от танка :facepalme:

Безымянный 1.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что там опять гайки закрутили?

теперь одно или два бесплатных обьявления?....потом видимо бесплатных вообще не будет.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, seikoser сказал:

что там опять гайки закрутили?

теперь одно или два бесплатных обьявления?....потом видимо бесплатных вообще не будет.....

Рыночные отношения, по городу слухи ходили, что Вячеслав, бывший собственник, продал сайт за лям баков, видимо отбивают вложения.

Сайт зазвездился...по недвижимости давно бесплатные 2 объявления отменили...но альтернативы нет :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь пытался оставлять комментарии на продавца? Непонятно как это делать. Даже писал в поддержку на одну объяву (товар продан) - нифига, говорят всё куль... Так и висит проданный товар в объявлениях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, вован1 сказал:

Кто-нибудь пытался оставлять комментарии на продавца? Непонятно как это делать. Даже писал в поддержку на одну объяву (товар продан) - нифига, говорят всё куль... Так и висит проданный товар в объявлениях.

А Вам зачем это ? Позвонили-продали, звоните дальше, ваш гнев не восстановит ваш нервные клетки.

Живите проще.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MAKLER сказал:

зачем это ?

ну я как-то думал чтобы другие не напоролись)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот почему в ОЛХЕ модеров набирают из даунов?

Конкретное объявление. Можете сами проверить.

https://www.olx.uz/d/obyavlenie/prodaetsya-video-kamera-prakticheski-ne-polzovalis-rabotaet-otlichno-ID2Xuvq.html

Этот тридварас Семён, уже давно продал свою камеру. Он не удаляет, ему просто похер. Объявление как я понял, будет висеть до второго пришествия.

Пишу жалобу, мне в ответ: 

"Вы недавно пожаловались на объявление «». Изучив вашу жалобу, мы не обнаружили каких-либо признаков его несоответствия УСЛОВИЯМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, поэтому оно остается на OLX."

Пиnец еванутые.

Edited by вован1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, вован1 сказал:

Пишу жалобу

Вот вам заняться нечем :rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Night Ride сказал:

Вот вам заняться нечем :rofl:

ну один раз по-крайней мере было удачно. На Ганге после строительства моста - стало неудобно ездить в некоторые направления. Нарисовал схему где что нужно добавить (съезды, объезды - в семи местах). Отправил в портал. Через пару недель, захожу в подъезд. Вместе со мной в лифт зашли два мента. Оказалось нам всем на один этаж. Спрашивают где номер моей квартиры) Ну да - оказалось по моему поводу.

Спрашивают "Вы писали?". Я говорю да. Говорят "Распишитесь что мы приходили". Я им - А результат будет? Они: "Нет, результата не будет. Там наверху просто ознакомились. Нам (они гаишники оказались) - самим бы хотелось там разворот, но не мы решаем."

Но по прошествии пары лет, два из предложенных мною варианта всё-же сделали. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно, написал на объяву - жалобу по-узбекски - сразу приняли меры и объявление удалили)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.07.2023 в 14:27, вован1 сказал:

Вот почему в ОЛХЕ модеров набирают из даунов?

Конкретное объявление. Можете сами проверить.

https://www.olx.uz/d/obyavlenie/prodaetsya-video-kamera-prakticheski-ne-polzovalis-rabotaet-otlichno-ID2Xuvq.html

Этот тридварас Семён, уже давно продал свою камеру. Он не удаляет, ему просто похер. Объявление как я понял, будет висеть до второго пришествия.

Пишу жалобу, мне в ответ: 

"Вы недавно пожаловались на объявление «». Изучив вашу жалобу, мы не обнаружили каких-либо признаков его несоответствия УСЛОВИЯМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, поэтому оно остается на OLX."

Объявление на сайте висит 1 месяц, затем уходит в архив.

Представляете, этот Семён уехал на ПМЖ, умер, лежит в больнице, женился и отправился в медовый месяц с молодой женой, потерял пароль, ему реально пофиг на объявление, если объявление не платное, оно через пару дней уходи далеко вниз, и по этому объявлению практически никто не звонит. 

В 03.08.2023 в 20:03, вован1 сказал:

Забавно, написал на объяву - жалобу по-узбекски - сразу приняли меры и объявление удалили)

А в правилах сайта написано, что объявление размещается сроком на 1 месяц, модераторы сайта нарушили правила из-за Вас :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, MAKLER сказал:

Представляете, этот Семён уехал на ПМЖ, умер, лежит в больнице, женился и отправился в медовый месяц с молодой женой

отсыпь? Я никому не скажу:rolleyes:

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.09.2023 в 17:29, MAKLER сказал:

Объявление на сайте висит 1 месяц, затем уходит в архив.

есть переключатель "сделать бессрочным"
65071ed376454_.png.6cd1f456057cb10a9453eced18e0a102.png
 

В 02.09.2023 в 17:29, MAKLER сказал:

, что объявление размещается сроком на 1 месяц

уже второй год его вижу, у него Автопродление.
 

В 02.09.2023 в 17:29, MAKLER сказал:

ему реально пофиг на объявление, 

а вот здесь верно)
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, вован1 сказал:

есть переключатель "сделать бессрочным"

уже второй год его вижу, у него Автопродление.

а вот здесь верно)

Да успокойтесь уже, может это садомаза у него такая, низкой ценой издевается над реальными покупателями и перекупщиками :lol:

 

Зы кстати хорошая идея, куплю один номер, зарегаю аккаунт, дам бесплатное объявление с автопродлением и низкой ценой, пусть трубку обрывают, годами :facepalme: :smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.09.2023 в 19:01, MAKLER сказал:

Зы кстати хорошая идея, куплю один номер, зарегаю аккаунт, дам бесплатное объявление с автопродлением и низкой ценой, пусть трубку обрывают, годами :facepalme: :smekh:

Кто то марки коллекционирует, кто то утюги.......чем хуже это хобби?:smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.06.2023 в 19:52, MAKLER сказал:

А Вам зачем это ? Позвонили-продали, звоните дальше, ваш гнев не восстановит ваш нервные клетки.

Живите проще.

На этом ОЛХ похоже царит беспредел и дебилизм!Что они сотворили с нормальной торг.площадкой torg.uz?:facepalme: Все цены в топ рекламах указаны на 50% ниже чем тебе называют после дозвона . В вс совершил около 10 звонков на предмет стирки ковров паласов везде указаны цены 7000-10000сум после дозвона узнаёшь что оказывается 15000, После 5 звонков о продаже искусственного газона узнал что по цене 50-60к сум уже давно кончилились у всех есть по 100к сум:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, rintik сказал:

На этом ОЛХ похоже царит беспредел и дебилизм!Что они сотворили с нормальной торг.площадкой torg.uz?:facepalme: Все цены в топ рекламах указаны на 50% ниже чем тебе называют после дозвона.

olx это забор с наклейками, каждая наклейка - потенциальный развод и обман, и дело тут не в заборе :dash2:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.