Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

5 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

Клексан разжижает кровь, причем тут диабет? Мне тоже прописали, после анализа крови.

У диабетиков риск тромбоза повышен. Страхуются, видимо. Хотя, моего близкого знакомого этот препарат не спас. Умер за пару дней до выписки, тромб. Диабет, сам покойный - врач, умер в Зангиоте. 

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После вакцинации от COVID раковые заболевания проявляются в невиданных ранее масштабах

Если коротко - доктор предполагает,что масштабное увеличение больных раком связано с вакцинацией от КОВИД.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Panama сказал:

Если коротко - доктор предполагает,что масштабное увеличение больных раком связано с вакцинацией от КОВИД.

Естественно, тк Ковид подавляет иммунную систему- после Омикрона и лечения 12дней в Зангиате упало всё- слух, нюх, взор и остальное. Там же написано :"Некоторые из этих видов рака настолько агрессивны, что с момента их первого обнаружения до возвращения на лечение через несколько недель их количество резко возросло по сравнению с тем, что ожидали бы онкологи при нормальном течении рака”, — добавил он. «Будьте внимательны к своему организму, — рекомендует д-р Риш, — замечайте все новые сигналы, которые может подавать тело."

Это и без него иудеи поняли, чуть что больничный берут, а я за всю жизнь 1(один) раз взял на неделю, хотя планы горели:"Ти шо, Шеф, хочешь, шоб я сдох? Я устал пахать за себя, за ту девушку и того парня!- Хорошо, отлежись!- ОК!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, pantrik сказал:

и лечения 12дней в Зангиате упало всё- слух, нюх, взор и остальное.

Не приходило в голову, что это результат лечения? :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Panama said:

После вакцинации от COVID раковые заболевания проявляются в невиданных ранее масштабах

Если коротко - доктор предполагает,что масштабное увеличение больных раком связано с вакцинацией от КОВИД.

Из wiki:

The Epoch Times is a far-right[1] international multi-language newspaper and media company affiliated with the Falun Gong new religious movement.[29]

The Epoch Media Group's news sites and YouTube channels have promoted conspiracy theories such as QAnon, anti-vaccine misinformation[41] and false claims of fraud in the 2020 United States presidential election.[44]

1 minute ago, adanaC said:

 

Edited by adanaC
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pantrik said:

Естественно, тк Ковид подавляет иммунную систему- после Омикрона и лечения 12дней в Зангиате упало всё- слух, нюх, взор и

Согласно статье, подавляет иммунную систему не ковид, а вакцина от ковид. Что, по моему, полный бред, так как вакцины стимулируют иммунную систему, а не подавляют ее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, adanaC сказал:

Что, по моему, полный бред, так как вакцины стимулируют иммунную систему

Уточнение: 1) препараты от вируса Sars-Cov-2 не были изготовлены как вакцина (согласно определению) и не прошли положенных испытаний. 2) согласно исследованиям молекулярных биологов на данное время в принципе не получается изготовить эффективную вакцину от вирусов гриппа, короновирусов, риновирусов и т.д. Материалов в интернете на эту тему много

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, rzg said:

препараты от вируса Sars-Cov-2 не были изготовлены как вакцина (согласно определению) и не прошли положенных испытаний.

Это предложение не несёт никакой смысловой нагрузки. Что за "препараты"? 

 

4 hours ago, rzg said:

согласно исследованиям молекулярных биологов на данное время в принципе не получается изготовить эффективную вакцину от вирусов гриппа, короновирусов, риновирусов и т.д. Материалов в интернете на эту тему много

Для постоянно мутирующих вирусов, на данный момент, нет 100-процентной защиты. Это известный факт. Но что значит "эффективная вакцина"? 80% или 50% или 20% защиты? Сколько? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Волговод сказал:

Не приходило в голову, что это результат лечения? :facepalme:

Ти хочешь сказать, шо надо было потерпеть и само рассосалось, чай не беременность? Я при Ковиде привился, а на Омикрон не позвали :palcy: В профилактических целях только Йодомарин и Д-3 (рыбий жир) принимаю, а вообще чувствую общую слабость- больше 10кг с базарчика уже не таскаю. Приятелю под 70, не прививался, только вчера одел рубашку с длинным рукавом, аксакал давно в ветровке выходит, я в трикотаже, шоб герпес не выскочил. Глянул Фореку- две недели до 29*, и вспомнил, как в 1968г объявили о хлопке через 3 дня и многие в горы поехали. Погода 9 октября резко испортилась, выпал снег и из 14чел 10 замёрзли, два парния со мной учились, я бодрился с ними поехать,НО! проспал. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, pantrik сказал:

Ти хочешь сказать, шо надо было потерпеть и само рассосалось, чай не беременность?

На начальном этапе, когда только объявили эту "пандемию", заболевших лечили неправильно.И только спустя полгода и даже больше, появились новые методики, уточнённые, которые собсно и стали базой. Те же кроверазжижающие препараты назначали не сразу, хотя именно они собсно и спасали жизни - клексан, тромбас, кардиомагнил.А вместо этого назначали охрененно дорогие препараты, которые были малоэффективные,но приносили жирную пайду фармацевтам.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, adanaC сказал:

Это предложение не несёт никакой смысловой нагрузки. Что за "препараты"? 

Если почитать термин "вакцина" в его применении до ковидобесия и "препараты" от Sars-Cov2, смысл проявится. Просто не стал описывать здесь то что специалисты уже объяснили.

38 минут назад, adanaC сказал:

Но что значит "эффективная вакцина"? 80% или 50% или 20% защиты?

И это тоже специалисты объяснили: есть такой показатель "защитный титр антител" - для препарата Спутник он не был известен (см. Реестр лекарственных средств России) на период начала массового применения, то есть на людях массово проводили медицинские опыты. Но не только этот показатель важен, основное ➖️ риск применения любого препарата должен быть доказано ниже чем риск от самой болезни. Как раз с этим у всех "вакцин" от Sars-Cov2 беспрецендентно плохо, статистика ведётся насколько мне известно только в США и Великобритании. Остальные просто забили на эти факты, иначе всех этих гинзбургов, онищенков, губернаторов надо под суд вместе с как-бы не при делах путиным

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, rzg said:

Если почитать термин "вакцина" в его применении до ковидобесия и "препараты" от Sars-Cov2, смысл проявится. Просто не стал описывать здесь то что специалисты уже объяснили.

Есть несколько разных вакцин от ковида. Есть так же кое какие лекарства с различной степенью эффективности. Все они прошли (или якобы прошли) те или иные клинические испытания (в различной степени). Так что не понятно что именно вы имеете в виду под словом "препараты". Кстати с доктором Харви Ришем (из вышеприведённой статьи про рак) связан один из скандалов по поводу препарата от ковида. Он тогда конкретно подставил Трампа и университет Йеля.

 

15 minutes ago, rzg said:

И это тоже специалисты объяснили: есть такой показатель "защитный титр антител" - для препарата Спутник он не был известен (см. Реестр лекарственных средств России) на период начала массового применения, то есть на людях массово проводили медицинские опыты

Я не знаю ничего про спутник. Но mRNA вакцины хоть и не разрабатывались изначально как ковид вакцины, всё же разрабатывалиць именно как вакцины от потенциально широкого спектра угроз. Разработка и клинические испытания ведутся кажись с 80-х.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, adanaC сказал:

Так что не понятно что именно вы имеете в виду под словом "препараты"

лекарственные препараты, применительно к sars-cov2 не совсем или вовсе не лекарственные

3 часа назад, adanaC сказал:

Я не знаю ничего про спутник

для информации что такое спутник, там же написано "лекарственный препарат". Надо нажать кнопку "Показать инструкции", вылезет целая куча файлов, это специально сделано чтобы не сильно изучали это фуфло, читайте изм. №0, основное там. На что обращали внимание профильные специалисты и просто исследователи (подробнее что это означает можно найти при желании)

Цитата

 

Вакцина получена биотехнологическим путём, при котором не используется патогенный для человека вирус SARS-CoV-2. В состав препарата входит рекомбинантный аденовирусный вектор на основе аденовируса человека 26 серотипа, несущий ген белка S вируса SARS-CoV-2.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами. Не изучалось.

Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами Исследования по изучению влияния вакцины на способность управлять транспортными средствами и потенциально опасными механизмами не проводились.

В результате однократной иммунизации 100% здоровых добровольцев (все 30 человек у которых изучены показатели клеточного иммунитета) сформировали клеточный иммунный ответ против S белка SARS-Cov2.

Защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, rzg said:

для информации что такое спутник

Да мне как-то одночленово. Конкретно про спутник я ничего не писал. Общий принцип работы вакцин - стимуляция иммунной системы. Естественно, есть вакцины, которые работают, а есть которые нет.

 

48 minutes ago, rzg said:

лекарственные препараты, применительно к sars-cov2 не совсем или вовсе не лекарственные

Да вообще то дело не в том, работают или нет. Конкретно разговор был о статье, которую привел @Panama. Там, один, с позволения сказать, "учёный", утверждает что вакцины от ковида вызывают рак. Самое забавное, что тот же "учёный" в свое время продвигал лекарство от малярии как панацею от ковида, заявляя о "неопровержимых доказательствах" и "общем консенсусе". Был настолько убедителен, что получил разрешение от FDA на применение, а Трамп заявил о "найденном лекарстве от COVID". Правда FDA эту лицензию быстро отозвало когда вскрылись махинации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, adanaC сказал:

Общий принцип работы вакцин - стимуляция иммунной системы.

Совершенно верно...;) Направленная стимуляция, оказывающая воздействие на претензии вируса..:D

Вирус, он же не паразит...Он тупо развивается в своём алгоритме....

Если, всякие "Спутники" "Модены" и прочие прививки нарушают модерацию вируса... то это Победа над ВИРУСОМ... не факи что без ущарба для захваченных и освобождённых территорий...:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ШивОлег said:

Если, всякие "Спутники" "Модены" и прочие прививки нарушают модерацию вируса..

Чего они нарушают? Какую ещё модерацию? Мутации вируса никак не связаны с прививками - они спонтанные. Более того, давно известно что мутации вируса происходят чаще всего в организме длительно больных людей - чем дольше вирус в организме, тем больше вероятность новой мутации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, adanaC сказал:

Чего они нарушают? Какую ещё модерацию? Мутации вируса никак не связаны с прививками - они спонтанные.

Именно модерацию,(может не совсем правильно выразился)

Мутация это изменение самого вируса, а я имел ввиду иммунную реакцию организма на последствия от жизнидеятельноси вируса..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.09.2023 в 12:40, pantrik сказал:

Ти хочешь сказать, шо надо было потерпеть и само рассосалось, чай не беременность?

Абсолютно верно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, чую весной очередной звиздец крадеца..:facepalme: так как сейчас ровно такая же хрень как и в ноябре-декабре 19-го было.. в первый день горло запершило и уже утром вниз ушло.. ощущение как буд-то в лёгких пучок волос.. раздражает и нечастый сухой кашель если ртом дышать.. а если носом все окей..  температуры и соплёй нет..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во.. нашёл.. 

В 27.03.2020 в 13:45, spy_cam сказал:

Еще как было, лично в конце ноября переболел похожей непонятной шнягой, и в то же время разговоры шли, типа привет какой то сильный грипп гуляет..

Кашель непонятный, сухой и в груди как будто пучек лески, или клок волос,  и при кашле все мелкие нервы (этот пучек) внутри как будто натягивались, больнь отдавала по всему телу.. 2 ночи реально не спал из за кашля, и температура прям до дурняка в голове..

 

В 27.03.2020 в 13:53, spy_cam сказал:

Я не говорю что именно им, но это была реально нездоровая шняга, вкорне отличная от тех гриппов, которые я видел ранее, ни соплей, ни мокроты, а тупо ломка непонятная, говорю же, даже лежать не мог, две ночи дремал сидя, спиной к подушке..

@ШивОлег может начинать стебать.. :4:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, spy_cam сказал:

Короче, чую весной очередной звиздец крадеца..:facepalme: так как сейчас ровно такая же хрень как и в ноябре-декабре 19-го было.. в первый день горло запершило и уже утром вниз ушло.. ощущение как буд-то в лёгких пучок волос.. раздражает и нечастый сухой кашель если ртом дышать.. а если носом все окей..  температуры и соплёй нет..

Таки я в конце декабря 2019 подцепил, лет 10 никакая зараза не брала, а тут около 10 дней чувствовал себя жёванным. Как тебя почитал- понял- жена с работы притащила. Около 10 дней в полупустой Зангиате провели с ней. Омикрон всё покоцал- слух, нюх, взор и память (моск).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pantrik сказал:

. Омикрон всё покоцал- слух, нюх, взор и память (моск).

Может это и возраст?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Может это и возраст?

"Подставляй! Удивишься!" :D Я уже многих предсказателей проводил в последний путь, не спеши ( Ибу ибуди - xyйдао мyди ).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, pantrik сказал:

Таки я в конце декабря 2019 подцепил, лет 10 никакая зараза не брала, а тут около 10 дней чувствовал себя жёванным. Как тебя почитал- понял- жена с работы притащила. Около 10 дней в полупустой Зангиате провели с ней. Омикрон всё покоцал- слух, нюх, взор и память (моск).

В конце декабря 2019 года/январе 2020 года лежали в Зангиате? Больницу же открыли в начале июля 2020 года. Или Вы потом еще раз переболели короновирусом?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Khudo сказал:

В конце декабря 2019 года/январе 2020 года лежали в Зангиате? Больницу же открыли в начале июля 2020 года. Или Вы потом еще раз переболели короновирусом?

Он же пропал в пик короны, мы еще его ждали.. он вернулся и сказал-не дождетесь! :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.