Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

1 час назад, Storm сказал:

Нет, просто их правительство вовремя все поняло.

Или их правительство ни о чём не предупредили...

типа изгой же...

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, user007 сказал:

одна женщина прилетела за такую сумму. Купила билет Ашгабат-Стамбул-Ташкент и обратно, а он хотел через Бухару приехать по земле. Не смог

По земле граница фараб и ещё одна уже закрыты были 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дел

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Волговод сказал:

 По пути нагнетания напряженности. 

ваще заметно

согласись?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, farik78 сказал:

Много фитнес приложений стали бесплатными и главное пронхаб сделал премиум бесплатным... :D

Для итальянцев исключительно..!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С другой стороны короновирусу можно сказать спасибо.

Сегодня так выспался от души, так выспался, во вторых разберу все свои папки с документами и законами на своем компьютере, и может быть доберусь до MP3 музыки, там 935 Gb :facepalme:

Безымянный.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.03.2020 в 17:36, Lioness сказал:

Абы какой, лишь бы что-то написать :D

Волговоду спасибо, дал четкий ответ, все понятно стало, им можно использовать свой транспорт.

Я конечно извиняюсь, что влезаю в вас спор, но думаю, что Бубука дал довольно адекватный ответ по проблеме ( это моё мнение со стороны, без всякой заинтересованности). Другое дело, что возможно в данный период времени -- это не работает, и про все остальные моменты ( дети и т.д.) -- он тоже не знал. Прочитав ваш вопрос с проблемой, я тоже думал, что вам можно подсказать, но вариант Бубуки мне в голову не пришёл, когда он вам ответил -- лично мне понравился его ответ. Я хотел написать и предложить другой вариант вам -- позвонить на 1000, как выше писали уже. Но мне показалось, что такой ответ может показаться -- издёвкой. А если серьёзно позвоните на 1000, объясните проблему и пусть они ответят, что таким людям делать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, mechanic_cat сказал:

:rofl::rofl::rofl:

В натуре экзамен получился для государственной власти.

 

У тебя одно из трех, либо миллионы сум лишних дохера, либо пара-тройка лет свободных, ну или! мозгов нету, в такое время такое писать...:crazy::rofl:

Edited by spy_cam
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, DeadLock сказал:

Ну и что? Это не единственный банк у нас.

это информация для людей...

да, не единственный, но у вас на фото был именно этот банк

и они же требуют от нас, чтобы мы в ближайщих магазинах и аптеках покупали - и бежали домой, может для кого то -- это и есть ближайщий банк

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Petr2017 said:

ни же требуют от нас, чтобы мы в ближайщих магазинах и аптеках покупали

В ближайших магазинах и аптеках, по идее, наличка вообще не нужна. На базарах - да, но там и банкоматов много, от разных банков.

Я не знаю что будет, возможно какие-то небольшие нестыковки будут в связи с неразберихой. Но системной проблемы с наличкой, как это было лет 5 назад, нет.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hocum said:

т.е . Вы и Ваши дети не прошли обязательные прививки ? И Вы против того чтобы, дать счастье родителям недоношенных детей ? Или другое ? 

А вы можете мне ответить откуда в мире столько больных, например раком?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, mechanic_cat сказал:

И что оказалось..... зря платили налоги 28 лет.

Ты сейчас реально зря так, одна семья к примеру говорит спасибо, надеюсь, что говорит, за то, что народ обеспечил их всех на многие десятилетия вперед :ph34r:

ЗЫ Можно было бы и фамилию этой семьи, но боюсь админы не одобрят, и на время карантина в баню отправят ;)

 

По теме. Сейчас под вечер у нас на массиве движение авто резко увеличилось, один русский парень шел по улице навстречу вообще без маски, но тут одно из двух, или он Дункан Маклауд, или у него свой печатный станок дома :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Колибри сказал:

А вы можете мне ответить откуда в мире столько больных, например раком?

мутации всегда были, есть и будут. Иначе бы человек вообще не стал бы человеком. Утрированно, но суть та же. И рак не диагностировали раньше по той же причине, по какой цифры заражённых коронавирусом так малы

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, DeadLock сказал:

Но системной проблемы с наличкой, как это было лет 5 назад, нет.

давай подождем с 1-8 число....

пенсии...как развезут пенсионерам в упаковках и обработанные деньги

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BUBUKA said:

давай подождем с 1-8 число....

Согласен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DeadLock сказал:

Согласен.

почему то сразу вспомнилось....

заранее...еще только вирус у нас стал завоевывать внимание населения...

провели учения..

.по разгону 200 человек недовольных отключением света..

так как пластик не работает:D

вспомнил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BUBUKA said:

вспомнил?

Нет мимо меня прошло, я вообще за свет 2-3 раза в год плачу, а в последнее время вообще не вставая с дивана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вна Украине вообще ситуация сказочная. Сели 2 борта, один с Катара, другой с Вьетнама. В полете людям разъяснили о принудительном карантине. Вроде все согласились и даже подписали какие то бумаги. Но! Как только узнали, что пребывание на карантине им обойдется от 10 до 30 евро в день, и селят их в разношерстные отели-народ реально начал бучу. Вьетнамский рейс по разным сведениям прорвал оцепление и рванул в толпу. Катарский до сих пор держит людей в самолете и люди не хотят выходить. Все просят о домашнем карантине под любыми условиями контроля. И так поступили с парой сотен прибывших за последние 2 суток!...а неделю назад из Польши тысячные толпы рванули в страну и рассосались среди населения. Фото киевские смотрю недавно, люди без масок, им теленародные целители втыкают, шо не нать, народу валом везде. Страна непуганных идиотов!

МАУ обещает дать борт и вывезти соотечественников из Узб, но консульство украинское держит их граждан в полном неведении. Украинцы,которые жили здесь в отелях, теперь вынуждены выселяться, персонал гостиниц уходит на карантин. Треш тот еще, короче.

Edited by D.L.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

В полете людям разъяснили о принудительном карантине. Вроде все согласились и даже подписали какие то бумаги. Но! Как ! только узнали, что пребывание на карантине им обойдется от 10 до 30 евро в день, и селят их в разношерстные отели-народ реально начал бучу.

а по факту они подписали всего лишь бумаги о добровольной самоизоляции. Есть фотографии этих бумаг. Гостиницы шли по желанию, если не хочешь дома отсиживаться. По прилёту совершенно иной расклад, мол, сейчас за вами приедет пативэн и отвезёт в гостиницу, которую будете оплачивать из своего кармана

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проезжал час назад Одноокно на Хамзе-народ толпится до сих пор.. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, BUBUKA сказал:

пенсии...как развезут пенсионерам в упаковках и обработанные деньги

Вспомнил и сразу улыбнуло, вчера покупаю на массиве в "Доке-хлеб" 0,5 буханки, нужен был мякиш для котлет, продавщица взяла купюру из рук, запарилась и сразу грит девушке передо мной:- Кладите купюры в баночку. Когда подошла моя очередь я специально глянул в баночку, ПУСТАЯ :D

Они реально думают, что вирус не перейдёт, если купюры брать не из рук в руки, а положить их в пустую банку :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно, после такого обмана люди моментально перестали верить всему, что им в итоге говорили про развоз всех по домам на автобусе и отсутствие принудиловки

6 минут назад, D.L. сказал:

МАУ обещает дать борт и вывезти соотечественников из Узб

а куда сядет борт?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, DeadLock сказал:

Нет мимо меня прошло,

наманган от 11 числа

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MAKLER сказал:

 купюры брать не из рук в руки, а положить их в пустую банку :facepalme:

я в аптеку ходил ...я просто офигел...

ограда...

толстенный целлофан....можно смело сказать...

просто отштукатурен слоем густо разведенной хлорки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Sirinius сказал:

 

а куда сядет борт?

А вот это вопрос. Московский борт посадили в Ургенче.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.