Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

23 минуты назад, Evtanazia сказал:

Я готов, но не для "опровержения", а из любопытства.

Сходи в Институт вирусологии там наверняка  нужен подопытный кролик, будешь почти как Луи Пастер удовлетворять свое любопытство.

PS Сегодня кстати корейский родительский день, есть неплохое корейское кладбище в Бектемирском районе в черте города, гораздо лучше чем в сторону Ахангарана.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ШивОлег сказал:

О той о которой они тут пишут, я кстати кавычки употребил..;)

А Вы не считаете истерикой то, что сейчас в мире творится и у нас в частности? ;) И тема об этом так активна просто так :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, ii-hum сказал:

Сходи в Институт вирусологии там наверняка  нужен подопытный кролик, будешь почти как Луи Пастер удовлетворять свое любопытство.

PS Сегодня кстати корейский родительский день, есть неплохое корейское кладбище в Бектемирском районе в черте города, гораздо лучше чем в сторону Ахангарана.

С удовольствием, особенно если хорошо заплатят. Если будет где обьява маякните мне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Колибри сказал:

В любой болезни мало хорошего, даже если простуда обычная.

Я и не ищу удовольствия. Я мазохист. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Storm сказал:

Немного не так, не взять на себя, а отсрочить кредиты и оплатить жизнеобеспечение, т.е. жкх и минимальную еду.

Ясен пень, поэтому и не вводят.

Поэтому и зомбируют народ, воспитывая коллективную ненависть к тем, кто не понимает, с какого перепуга он должен сам себя посадить под домашний арест.

Напомню, это так и называется, запрет на покидание жилища.

Грузия взяла на себя оплату ЖКХа. 

3 минуты назад, ШивОлег сказал:

Не на, а ЗА!:D:facepalme: Маленький, для супруги брал у него..;) 

Это по принцыпу кого меньше любят того и за продуктами:lol:. А брал для жены. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Колибри сказал:

С чего бы? 

47 минут назад, Колибри сказал:

У вас есть доказательства того, что оно пойдет в массы?

А сходить на тот же coronavirus.uz лень?

Цитата

До сегодняшнего дня коронавирусная инфекция выявлена у 102 граждан, которые побывали во Франции (2), Турции (45), России (46), Англии (5), ОАЭ (2), Саудовской Аравии (1) и Швейцарии (1), а 161 заразилось COVID-19 потому, что были в контакте с ними.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свежее интервью от системного биолога "Ancha Baranova". Обновленные данные по короновирусу и последствиям заболевания им. Вирус не передается через плаценту и если роды не травмирующие ребенок не инфицируется. На сегодня существует уже четыре штамма  Патогены бушующие в США и Европе различные  и ни там, ни там нет китайской версии.... https://www.youtube.com/watch?v=x6z7HhfV2FY

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Evtanazia сказал:

Я и не ищу удовольствия. Я мазохист. :D

В интернете есть мазохист который всё на себе испытывает, написали что и от вируса уже вылечился. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Timofeus said:

А сходить на тот же coronavirus.uz лень?

 

Вы о чем? :unsure:  Зачем мне статистика на сегодня, если вы говорили о будущих событиях? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vikarij сказал:

Чё они чихают на 7 метров? На крайняк в пол пусть чихают.

У них чок ввернут :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, komrad сказал:

Свежее интервью от системного биолога "Ancha Baranova". Обновленные данные по короновирусу и последствиям заболевания им. Вирус не передается через плаценту и если роды не травмирующие ребенок не инфицируется. На сегодня существует уже четыре штамма  Патогены бушующие в США и Европе различные  и ни там, ни там нет китайской версии.... https://www.youtube.com/watch?v=x6z7HhfV2FY

 

Шторм, помнишь я тебе говорил, что вирус мутирует? Видимо поэтому ученые в ступоре поиска вакцины или чего то подобного...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, D.L. сказал:

Шторм, помнишь я тебе говорил, что вирус мутирует? Видимо поэтому ученые в ступоре поиска вакцины или чего то подобного...

Дак об этом писали что в Китае, Германии, в Италии они разные, мутировали. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Вик said:

Дак об этом писали что в Китае, Германии, в Италии они разные, мутировали. 

Либо они изначально разные были. По количеству очагов. Должен быть ещё иранский, ю. корейский. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Lioness сказал:

А Вы не считаете истерикой то, что сейчас в мире творится и у нас в частности? ;) И тема об этом так активна просто так :)

наверное эта истерика объяснима-новое заболевание, причем вирусное, на миллион заболевших 50 000 летальных исходов, допустим проболевших больше, и смертность 2%, контагиозность высокая, как минимум не менее гриппа(при этом какие нибудь отдаленные последствия не изучены). То есть в лучшем случае это новый грипп, которым ежегодно! болеет огромное количество населения, но со смертностью в 10 раз больше. Так что истерика и гипертрофированная реакция властей всех стран понятна. Но понятно также, что все эти самоизоляции только на начальном этапе, вечно это невозможно нигде, даже в Штатах. Либо чудовакцина и чудолекарства изобретут (что вряд ли), скорее всего придется подстраиваться-устраивать на рабочих местах дезучатски, маски на постоянной основе, в игровых площадках будут выдавать не только носки разовые но и маски, изменяться принципы заполнения мест общественного пользования и т.д. Ну или лишних людей уничтожать придется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, D.L. сказал:

Шторм, помнишь я тебе говорил, что вирус мутирует?

Ну конечно мутирует! Разве у кого-то были по поводу этого сомнения? Мутации и естественный отбор - основа  эволюции. Если бы он не мутировал, то никогда не перекочевал к от летучих мышей к людям.  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, err сказал:

наверное эта истерика объяснима

Объяснима, но это не мне нужно объяснять, а Олегу, который утверждает, что все как всегда и живём как и жили, ничего не происходит и ничего не изменилось ни для кого :) это и есть мировая истерия, несмотря на то, что все спокойны и в припадках никто не бьётся. 

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дел
 

Edited by hocum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нурмат Отабеков рассказал, когда в Узбекистане число больных коронавирусом начнет уменьшаться.

 

Пока не закончится период карантина для 100 тысяч граждан, не стоит ожидать уменьшения числа зараженных.

Учитывая, что более 100 тыс. граждан, контактировавших с зараженными коронавирусом помещены на карантин – вполне вероятно, что среди них появятся новые пациенты. Поэтому, пока для них не закончится период карантина, не стоит ожидать уменьшения числа пациентов, - отметил Атабеков.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

Это не мне нужно объяснять, 

ой, извините, не знамши. Олег-ака мало  трудовых мигрантов с их гастробаксами (чуть ли не на уровне наркодолларов), теперь и с коронавирусом здесь выводит на чистую воду.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Lioness сказал:

но это не мне нужно объяснять, а Олегу,

Я не считаю принимаемые меры истерией, хотелось бы думать что все идиоты, только вот Лукашенко и Туркменбоши д'артаньяны...:D

Но как то мне в это не верится..;)

Я допускаю что нам, просто не всё известно.. По этому отношусь к ситуации вполне спокойно и аккуратно..;)

9 минут назад, err сказал:

Олег-ака мало  трудовых мигрантов с их гастробаксами (чуть ли не на уровне наркодолларов), теперь и с коронавирусом здесь выводит на чистую воду.:)

:rofl: Я? Никого не куда не вывожу! Исправно сижу дома, и даже не нагнетаю!;)

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Lioness сказал:

Просто в СМИ пишут, что с 6-го ужесточается и можно выходить только за продуктами и в аптеку. Но это так и до сих пор было :)

Теперь ждите ЧС, завтра послезавтра..:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

По этому отношусь к ситуации вполне спокойно..;)

А других вариантов и нет по умолчанию :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

:rofl: Я? Никого не куда не вывожу! Исправно сижу дома, и даже не нагнетаю!;)

что ви, бирят-акя, я ж шутейно, для смеху, так сказать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

Теперь ждите ЧС, завтра послезавтра..:facepalme:

Примета работает, да. Если рьяно опровергают, то точно будет :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

А других вариантов и нет по умолчанию :D

Почему нет? Можно сидеть у компа  и истереть!:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.