Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

21 минуту назад, MAKLER сказал:

Вчера такое же столпотворение было на главном входе на куйлюкский рынок, мамочки, какая нахрен соц.дистанция о которой говорит Президент, чихали все, очередь вплотную, толпа прет :lol:

зайди на любой базар, будет такая картина.правда при входе на базар заставляют держать дистанцию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, PAVEL TAS сказал:

зайди на любой базар, будет такая картина.правда при входе на базар заставляют держать дистанцию

Я сказал:

24 минуты назад, MAKLER сказал:

Вчера такое же столпотворение было на ГЛАВНОМ ВХОДЕ на куйлюкский рынок, мамочки, какая нахрен соц.дистанция о которой говорит Президент, чихали все, очередь вплотную, толпа прет :lol:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, MAKLER сказал:

Я сказал:

 

ты только вчера увидел, я же вижу такую картину каждый день, базар прям напротив дома

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, PAVEL TAS сказал:

ты только вчера увидел, я же вижу такую картину каждый день, базар прям напротив дома

Ну я как почти законопослушный гражданин РУз, был на самоизоляции, соот-но на куйлюкский рынок не было возможности проехать, у нас на ТТЗ все тихо и спокойно, дистанцию соблюдают при входе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самолёты не летают, автомобили не ездят, заводы стоят, нефть никому не нужна даже с доплатой - но толку от этого всё равно никакого. Несмотря на беспрецедентное падение экономической активности, концентрация углекислого газа в атмосфере достигла в этом мае рекордных значений.

При этом концентрация закиси азота и различных вредных микрочастиц в атмосфере за время пандемии снизилась примерно на треть.

Однако, с углекислым газом этого не произошло. Концентрация CO2 достигла в этом мае 416.21 частей на миллион — самое большое значение с начала измерений в 1958 году и, если считать надежным показателем анализы льда — самое большое за 800 тысяч лет.

Эксперты ООН призывают мир поднажать ещё больше, если мы хотим остановить глобальное потепление.

Короче говоря - как вам не стыдно дышать?

Пруф для тех, у кого проблемы с доверием – https://www.unenvironment.org/news-and-stories/story/record-global-carbon-dioxide-concentrations-despite-covid-19-crisis

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

Самолёты не летают, автомобили не ездят, заводы стоят, нефть никому не нужна даже с доплатой - но толку от этого всё равно никакого. Несмотря на беспрецедентное падение экономической активности, концентрация углекислого газа в атмосфере достигла в этом мае рекордных значений.

1) эффект всех предыдущих десятилетий накачки 2) ветром надуло из китая, там воздух загажен 3) по инерции может хоть пару лет еще расти хотя все печки типа выключены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

Эксперты ООН призывают мир поднажать ещё больше, если мы хотим остановить глобальное потепление.

Эксперты идиоты, нужен конец света, армагеддон, чтобы планета Земля могла реально восстановиться и отдохнуть от нас.

Хотя бы пару миллионов годков :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, well сказал:

Прет и только гвардеец таких остановит

А чё сам, слабо спросить куда прут без очереди, и намекнуть, что в очереди тоже люди, вкл.пенсионеров ? Я офицеру не дал затариться без очереди, хотя толпа начала меня учить, типа при исполнении, можно пропустить, у них и так работы много, начальство тр@хает и пр. :lol: Это как в солдатской столовке, так и в очереди, все равны ! ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.05.2020 в 17:09, Sirinius сказал:

как и поливание  людей на входе на рынок

И машин :facepalme: ХЗ, на каком блокпосту полили авто какой-то жирной хренью, котроая не смылась даже автошампунем. Пришлось стирать пятна механически.

52 минуты назад, well сказал:

И одеты они прилично и золото в ушах и столица

это колхозный "средний класс". Ну, те которые себе на последние бабки матлюбу позводить могут :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MAKLER сказал:

Я офицеру не дал затариться без очереди, хотя толпа начала меня учить, типа при исполнении, можно пропустить, у них и так работы много, начальство тр@хает и пр. :lol: Это как в солдатской столовке, так и в очереди, все равны ! ;)

Недели 3 назад или даже больше месяца назад подошел в корзинку один в белом халате, маска спущена на подбородок, попросил пропустить мимо очереди махалинский врач он нужно что-то срочно купить. Пропустили в том числе 2 человека в форме. Несколько дней спустя прохожу мимо одного магазина в километре от того места смтрю этот "врач" оказывается продавец(постоянно в белом халате в магазине продает).

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Nocard сказал:

Недели 3 назад или даже больше месяца назад подошел в корзинку один в белом халате, маска спущена на подбородок, попросил пропустить мимо очереди махалинский врач он нужно что-то срочно купить. Пропустили в том числе 2 человека в форме. Несколько дней спустя прохожу мимо одного магазина в километре от того места смтрю этот "врач" оказывается продавец(постоянно в белом халате в магазине продает).

Красавчик :rofl:  :D

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sirinius сказал:

Эксперты ООН призывают мир поднажать ещё больше, если мы хотим остановить глобальное потепление.

Продажные особи!

Земля, как планета и дальше будет нагреваться, с человеками и промышленностью или без! Это часть элемента жизни планеты. Мы живём в межледниковый период (просто повезло:D). А псевдоэкологи просто себе политический и финансовый капитал нарабатывают и зарабатывают. Моря-океаны этого метана и углекислого газа поболее промышленности с людьми и крупным рогатым скотом выделяют! Так же как и вулканы гадость всякую в атмосферу выкидывают!

За природой вокруг естественно надо следить и бережно относиться, а не деньги выманивать из госбюджетов!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, arteto said:

Красавчик :rofl:  :D

Кто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Колибри сказал:

Кто?

"Врач"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, eugeen13 сказал:

Продажные особи!

вы с маклером процитировали одну из двух саркастических фраз в сообщении :lol: Которые не относятся к статье

Конечно и так понятно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один плюс этого коронавируса то что пью спиртное каждый день, езжу туда сюда уже с марта и никто из погонов не спалил до сиз пор. За это 5+ панэпидемии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Listok сказал:

Один плюс этого коронавируса то что пью спиртное каждый день, езжу туда сюда уже с марта и никто из погонов не спалил до сиз пор. За это 5+ панэпидемии

Не вах так скажем плюс :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Listok сказал:

Один плюс этого коронавируса то что пью спиртное каждый день, езжу туда сюда уже с марта и никто из погонов не спалил до сиз пор. За это 5+ панэпидемии

Нашёл чем гордиться :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Listok сказал:

Один плюс этого коронавируса то что пью спиртное каждый день, езжу туда сюда уже с марта и никто из погонов не спалил до сиз пор. За это 5+ панэпидемии

Последние пару дней "погоны" эту тему скнокали. Тормозят всех подряд. Так что будь осторожен. Береги печень и кошелек :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

Последние пару дней "погоны" эту тему скнокали. Тормозят всех подряд. Так что будь осторожен. Береги печень и кошелек :crazy:

Не думаю что гаишник скажет дыхни на меня в такое время :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Не думаю что гаишник скажет дыхни на меня в такое время :D 

У них иммунитет, как только форму одевают:crazy: Плюс алкотестеры, свежезакупленные.  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Волговод сказал:

Плюс алкотестеры, свежезакупленные.  

Тут уже водитель в отказ пойдёт в такое время :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Волговод сказал:

У них иммунитет, как только форму одевают:crazy: Плюс алкотестеры, свежезакупленные.  

От меня в машине реально спиртом прёт почти всегда. Пшикаю чистым спиртом не только на руки ,но и на маску и глаза после посещения мест.. Гайцы когда тормозили в стикерное время подозрительно так смотрели, но не более :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, eugeen13 сказал:

из госбюджетов!!!

честно говоря противно вообще последнее время читать..про любые потуги с гос бюджетом...

куда не посмотри..на то Усманов десятки лямов зелени дал...на это..опять ...на это выделил и передал....

и в след за этим тут же читаю статьи...как думают чиновники из госбюджета на тоже самое выделить

 

и всем безработным предлагают не озеро ...кишащее рыбой...а 60 удочек в руки..рядом с мелкой лужей

 

 

7 минут назад, Алексеич сказал:

 подозрительно так смотрели

так выглядит зависть:lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now