Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

1 час назад, Тетя Роза сказал:

На днях форумчане интересовались. Вот, открыли. 

https://www.afisha.uz/gorod/2020/08/20/intermed-innovation/

Ща границы в мир откроют и скажут справки брать там для вылета :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Ну всё, и эту парковку прихватизировали под бизнес.

А что они сразу машбазар не забрали? Какой бы поток был$.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ведущий эпидемиолог Китая Чжун Наньшань высоко оценил российскую вакцину от коронавируса и выразил уверенность в ее безопасности - посольство РФ в КНР

:crazy:

Китаю надо у русских покупать по 10 уе и менять упаковку на маде ин хитой и загонять л0хам за 100 уе :D

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, arteto сказал:

Ведущий эпидемиолог Китая Чжун Наньшань высоко оценил российскую вакцину от коронавируса и выразил уверенность в ее безопасности - посольство РФ в КНР

 

Китайская дипломатия вообще странные вещи творит в последнее время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и статистику официальную в СМИ подогнали по смертям в Узбекистане в этом году и за аналогичные периоды в 2018 и 2019. Всё в пределах нормы

Edited by Sirinius
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сообщает УзА, ссылаясь на данные Госкомстата, за первые семь месяцев текущего года в республике зарегистрировано 92 026 смертей.

 

В январе было зафиксировано 11 360 смертельных случаев, в феврале - 13 693, в марте - 12 633, в апреле - 11 613, в мае - 11 792, в июне - 13 790 смертей. Наибольшее количество смертей в текущем году зарегистрировали в июле месяце - 17 396 человек.

 

Отмечается также, что показатель смертности, зарегистрированный в первом полугодии этого года, не превышает данный показатель за аналогичный период 2019 и 2018 годов. Так, за 6 месяцев 2018 года в Узбекистане было зарегистрировано 75,6 тыс., в 2019 году - 75,8 тыс. смертей (в 2020 году - 74,6 тыс.).

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря коронавирусу даже на тысячу больше выжило в этом году :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, arteto сказал:

Отмечается также, что показатель смертности, зарегистрированный в первом полугодии этого года, не превышает данный показатель за аналогичный период 2019 и 2018 годов. Так, за 6 месяцев 2018 года в Узбекистане было зарегистрировано 75,6 тыс., в 2019 году - 75,8 тыс. смертей (в 2020 году - 74,6 тыс.).

Был забавный случай. В Италии, кажись. Там медики месяц бастовали.

Смертность снизилась.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне вот интересно: как можно лечить то,не знаю что?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, PAVEL TAS сказал:

мне вот интересно: как можно лечить то,не знаю что?

лечат же симптоматику и воспаления, грубо говоря. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

лечат же симптоматику и воспаления, грубо говоря. 

типа: а давай попробуем это лекарство,ежели не поможет,то помер от короны:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sirinius сказал:

Всё в пределах нормы

А сколько вайдосов было. Ещё в феврале, когда только начинался лохотрон, умные люди говорили - не бойтесь. Но нет же, находились особо мнительные, которые нагнетали паранойю, распространяли слухи. Кстати, даже в многострадальной Италии смертность оказалась на уровне прошлых лет со статпогрешностью....хотя жутко пугали кадры с тайными военными грузовиками до краёв набитыми трупами. 

   Жду. когда этот цирк окончательно прекратится...устал уже. И да - у меня есть точная причина этой всемирной клоунады с масками и "космонавтами". Озвучу в другой теме.

10 минут назад, PAVEL TAS сказал:

ежели не поможет,то помер от короны:facepalme:

Именно так в 90% случаев.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Panama сказал:

А сколько вайдосов было

ты про "Это не просто грипп" ? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

ты про "Это не просто грипп" ? 

И это в том числе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Panama сказал:

хотя жутко пугали кадры с тайными военными грузовиками до краёв набитыми трупами

опровергли в итоге?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Пекине впервые с января отменили «масочный режим» на улицах

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/08/20/n_14822581.shtml

к сожалению, наша страна будет последней, кто отменит этот бесполезный ритуал

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Panama сказал:

И да - у меня есть точная причина этой всемирной клоунады с масками и "космонавтами". Озвучу в другой теме..

:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, sasha_ts сказал:

Т.е. заболев, шанс отъехать 1 к 6. Ну да, ваще не страшно. Как русская рулетка с наганом, можно в олимпийские виды спорта вводить.

Неравная игра. В отличии от худощавых, спортивных  У жиробасов и стариков  все 6 патронов в револьвере.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Эти дни являются для нашей страны испытательным периодом. Следующая неделя покажет, насколько результативны принимаемые меры. Однако, в случае пренебрежения рекомендациями врачей, такими мерами предосторожности, как ношение масок, соблюдение социальной дистанции, компактное проведение семейных мероприятий, государство будет вынуждено восстановить условия карантина», — отметил президент.

Мда... ещё недельку погуляем. А там... хорошо хоть предупредили..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Timofeus сказал:

..ть, Панама, я уже задолбался твои посты комментировать.

Мыши кололисьь, плакали... Тимофеус, скажи: ты  - мышь? :rofl: Игнорь просто - и будет тебе щастье!  С Панаммой воевать - что с ветром спорить

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, user007 сказал:

к сожалению, наша страна будет последней, кто отменит этот бесполезный ритуал

Кста, сегодня решил побаловаться с пульсоксиметром... без маски = 99.  С маской "от штрафов" = 97. С нормальной, трехслойной = 94. С "категорийной" * = 92. Ожидаемо. И это ишшо не учитывая нарушение теплового и водообменного  баланса. Лично у меня в более-менее плотной маске борода и усы мнгновенно становятся мокрыми.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Panama сказал:

Именно так в 90% случаев.

Кстати.. вовсе наоборот...:facepalme: Тетка (соседка) помела, в 3 ч. ночи (возраст около 50) ни с того не с сего, за 7 часов... стало дурно. начала кашлять .. ночью откинулась..:rolleyes:

Справку о смерти в 6-30 уже взяли.. (договорились:facepalme:) без осмотра без ничего - ПНЕВМОНИЯ...

Я хоронил не одного человека.. даже своим бабушкам  умершим вечером (с вызовом скорой).. на утро вёз домой терапевта, который выписывал справку - ЭТИМ утренним числом..

Не приезжал врач только к тестю..(онкология) сразу оформили в поликлинике.. с изъятием оставшихся ампул..:facepalme:

А тут.. КАРАНТИН НА ГОС уровне... :palcy:и вот так справки выписывают...:facepalme: ( а семейка эта даже под гвардейцами седела пару дней;))

Это я к тому что тесты у них 100% брали..- Значит КОВИДА нет!:palcy: А крякнула тётка .. тупо от пневмонии...простыла на улице.. (у них ни одного кондёра нет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Волговод сказал:

Лично у меня в более-менее плотной маске борода и усы мнгновенно становятся мокрыми.  

:icon_eek:я чот , в крайнюю встречу усов и бороды не помню )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Лично у меня в более-менее плотной маске борода и усы мнгновенно становятся мокрыми.  

я вообще не понимаю, зачем бородатые маски носят, какой толк? Идет такой ,а у него из под маски метла! :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.