aaa

Стиральная машина

2 088 posts in this topic

Хочу вам сказать, что у ЛЖ самый лучший серви обслуживание

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
очень нам расхвалили аквалтис но цена на нее простите 850 уе да и что не понравилось все кнопки на дверце :)

а где Ruslan-homa брали атлант?

брал на Навоях....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят в магазине "Беларусь" что на Чиланзаре, цена на технику "Атлант" дешевле ярмарки на 20%.... вот думаю обновить машинку на Атлант.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у нас на семью 3 стиральные машинки

сейчас хотим купить еще одну,

Раньше люди книги коллекционировали , а сейчас стиралки .

 

Сам владею ЛыЖами . Уже 6 лет нет никаких нареканий . Чисто корейская . Покупал на свои первые честно заработанные деньги .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у нас на семью 3 стиральные машинки B)

Первую покупали лет эдак 12 назад если не больше, Indesit еще итальянской сборки, до сих пор стирает БЕЗУПРЕЧНО белье белое-белое

Вторая тоже indesit куплена была в году 2006-2007 узенькая 40см, с верхней загрузкой модель не помню что то вроде w600i ну она мне не очень нравится- не знаю почему. Но она самая самая прочная сколько раз ее пытались сломать, сколько раз неопытные стиральщики выключали ее в процессе работы, за все это время чинили ее один раз там кажется помпа перегрелась

и последняя LG купили летом 2009 покупали за 390 у.е сейчас на навои она стоит за 450 какая то супер пупер машинка с функцией стирки детского белья. Стирает относительно хорошо есть два варианта 800 и 1000 оборотов мы взяли 800 и нормально -все довольны

 

PS сейчас хотим купить еще одну, на прошлых выходных были на ярмарке ЦЕНЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ :lol:

очень нам расхвалили аквалтис но цена на нее простите 850 уе да и что не понравилось все кнопки на дверце B)

а где Ruslan-homa брали атлант?

не пойму, зачем 4 стиралки на 1 семью??? Или у вас прачечный бизнес? У меня одна, и то мы ее используем раз, максимум 2 в неделю

 

Раньше люди книги коллекционировали , а сейчас стиралки .

 

Сам владею ЛыЖами . Уже 6 лет нет никаких нареканий . Чисто корейская . Покупал на свои первые честно заработанные деньги .

я тоже купил корейские ЛыЖы на 7 кг., очень хорошая, ни разу не было поломок

Edited by Алик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот наконецто я переехал и включил свою Candy GO610. Что могу сказать, одни положительные эмоции от качества стирки !!! Из недостатков с которыми можно мирится обнаружил следующее:

1. Немного неправильно показывает таймер окончания стирки (на табло есть датчик что до окончания осталось больше 90 минут, реально весь цикл стирки идет около 2 часов) на программах связаных с хлопком.

2. Машинка шумноватая в режиме отжима (800-1000 оборотов).

 

А в остальном нареканий не нашел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот наконецто я переехал и включил свою Candy GO610. Что могу сказать, одни положительные эмоции от качества стирки !!! Из недостатков с которыми можно мирится обнаружил следующее:

1. Немного неправильно показывает таймер окончания стирки (на табло есть датчик что до окончания осталось больше 90 минут, реально весь цикл стирки идет около 2 часов) на программах связаных с хлопком.

2. Машинка шумноватая в режиме отжима (800-1000 оборотов).

 

А в остальном нареканий не нашел.

 

 

Да,есть такое дело хлопок стирает 2 часа,я тоже по началу понять не мог ,что это она так долго маслает.

Не знаю,как у вас шумит,но по сравнению с маминой LG,моя мне кажется намного безшумней,главная чтобы вы выставлили уровень ровный , ножки подкрутить,чтобы не шаталась,вибрации не было.

Edited by dennik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вибрация была в машинке когда жена натолкала в бак 2 махровых полотенца, 2 пододеяльника и еще чего то... в общем помоему перебор просто получился...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня вибрация была в машинке когда жена натолкала в бак 2 махровых полотенца, 2 пододеяльника и еще чего то... в общем помоему перебор просто получился...

 

Да,с махровыми полотенцами поаккуратней надо,тоже был у меня перебор один раз,теперь строго по инструкции в паспорте белье сухое ложу,там таблица есть,где написано в каких режимах сколько кг сухого белья надо в машинку пихать,что интересно хлопок практически всегда под завязку 6 кг написано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Немного неправильно показывает таймер окончания стирки (на табло есть датчик что до окончания осталось больше 90 минут, реально весь цикл стирки идет около 2 часов) на программах связаных с хлопком.

Время исполнения программы меняется в зависимости от давления в водопроводе (а следовательно, - скорости наполнения), качества стираемых тканей (т.е. быстроты намокания белья), высоты установки и длины сливного шланга (а следовательно, - скорости слива), количества загруженного белья.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Le нашей последней LG тоже такая же фигня с таймером, мам возмущается больше всех, А по мне так это не проблема :)

 

не пойму, зачем 4 стиралки на 1 семью??? Или у вас прачечный бизнес? У меня одна, и то мы ее используем раз, максимум 2 в неделю

 

 

семья у нас большая, 2 квартиры, дом вот и кочуем :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

 

Хочу посоветоваться. Выбираю машинку остановился на производителе LG. Сегодня посетил навоинку в целях выбора модели и услышал что LG щас собирают в китае и имееют проблему с зависанием программ. После начала стирки машинка зависает и разморозить ее можно только обесточив питание - т.е. перегрузить. Так ли это, стоит ли этого опасаться ??

 

Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы пару месяцев назад взяли ЛГ с ДД мотором. Работает отлично, ничего не зависает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчёт сборки в китае - так вся навоинская ярмарка скорее всего оттуда.

взяли INDESIT года 2-3 назад - Слава Богу пашет как лошадь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупаю очередную машинку, нужен бюджетный вариант в сегменте 400 у.е. пока остановился на Samsung из узкой сериии diamond, когда уже начитался обзоров и поехал искать это чудо, оказалось что его у нас раскупают очень быстро... На сайте электроника уз типа в наличии, а по факту нету, на ярмарку поехал такая же история, сказали будет на след. неделе завоз... посмотрим.. остановился на этой модели. Samsung WF8508NMW.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы пару месяцев назад взяли ЛГ с ДД мотором. Работает отлично, ничего не зависает.

 

Спасибо успокоили. Уточните пожалуйста модель, полностью цифры буквы. Я думаю взять одну из f1020NDP, f1022NDP, f1023NDP. Сеня был на ипподроме, цены на 10 -15 у.е. ниже чем на ярмарке, но это без доставки, так что примерно одинаково. Я скорее возьму на ипподроме и до дому ближе и поставщик я думаю все равно один. Еще обратил внимание что на передней панели, в левом верхнем углу, на некоторых машинах красная наклейка на русском языке а на других зеленная наклейка на английском языке. Какая между ними разница?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо успокоили. Уточните пожалуйста модель, полностью цифры буквы.

 

Мы взяли модель LG-F8057LDP, мотор с прямым приводом. Это хорошая машинка. Сборка корейская. После установки через неделю пришли сотрудники с LG сервис центра и поставили машину на гарантию. Вот фото машинки:

 

613294d3b6a5t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делюсь своим опытом эксплуатации Candy Go610. Уже работает месяц в среднем 6-8 стирок в неделю. Что могу сказать машинка нравится, стирает отменно. После того как сам выставил идеально по уровню даже на деревянном полу, вибрации практически нет (ну кроме случаев когда стирая пододеяльник в него набиваются все остальные вещи). При пониженом напряжении (в махале) в принципе очень хорошо себя ведет, сбоев небыло ни разу.

 

Из недостатков обнаружил :

1. Резиновый уплотнитель вокруг люка имеет паз П-образный во всему диаметру и туда постоянно попадает вода и мелкий ворс ,и остается до конца стирки, убрать то что в пазу скопилось можно только по окончании стирки вручную тряпочкой.

2. Программа быстрой стирки 32 минуты не очень хорошо справляется в плане отмывки от моющих средств(опять же засчет паза там скапливается пена от порошка).

3. Нет защиты от детей, моя доча постоянно любит чтото покрутить, и переключатель программ стирки самое милое дело для неё.

 

p.s.

Кстати отпишитесь владельцы автоматов, как у вас ведет себя резиновый уплотнитель на бомболюке машинке ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Покупаю очередную машинку, нужен бюджетный вариант в сегменте 400 у.е. пока остановился на Samsung из узкой сериии diamond

 

Видели эту машинку, когда покупали ЛГ. Но к ЛГ я давно приглянулся, и дизайн у нее симпотный. Ну, и продавец заверил, что ЛГ лучше и надежнее. Разница в цене небольшая была. Есть защита от детей.

 

Из недостатков обнаружил :

1. Резиновый уплотнитель вокруг люка имеет паз П-образный во всему диаметру и туда постоянно попадает вода и мелкий ворс ,и остается до конца стирки, убрать то что в пазу скопилось можно только по окончании стирки вручную тряпочкой.

2. Программа быстрой стирки 32 минуты не очень хорошо справляется в плане отмывки от моющих средств(опять же засчет паза там скапливается пена от порошка).

 

На нашей машинке вода остается, но без пены. Если порошка больше, чем положено, то естественно, одежда хорошо не отмоется, особенно при быстрой стирке. Мы всегда ставим полоскание +. При быстрой стирке это на 10 мин. дольше.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы взяли модель LG-F8057LDP, мотор с прямым приводом. Это хорошая машинка. Сборка корейская. После установки через неделю пришли сотрудники с LG сервис центра и поставили машину на гарантию. Вот фото машинки:

 

Видели эту машинку, когда покупали ЛГ. Но к ЛГ я давно приглянулся, и дизайн у нее симпотный. Ну, и продавец заверил, что ЛГ лучше и надежнее. Разница в цене небольшая была. Есть защита от детей.

 

Получается выбрали именно эту модель? LG-F8057LDP

 

А в каком магазине брали и какая была цена? И еще я дал поиск в нете :) но увы ее не нашел нигде :)) только 2 ссылки на казахский и киргизский сайт, ну ясно что она Казахская .... но почему нет обзоров на рос. сайтах...

 

p.s. добрался до ссылок на сайтах этих, :) нет описания. На рос. сайтах есть модель 8056, может оно и есть...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Получается выбрали именно эту модель? LG-F8057LDP

 

А в каком магазине брали и какая была цена? И еще я дал поиск в нете :P но увы ее не нашел нигде :o)

 

Это спец. заказ. Модель из класса Топ Секрет. ;) А если по теме, технические характеристики этой машинки нашел тут. Правда, в описание программ не вошло Одежда малыша, Хлопок быстро, Ручная стирка и Объемные вещи. Брали не в Таше. Цена - 500 у.е. Даймонд, не знаю, какая модель, стоила 450. А ваша модель без сушки?

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это спец. заказ. Модель из класса Топ Секрет.

Не дай бог такой спец.заказ. Гарантии 0. Или гарантия на 30 лет, эксплуатации в Уругваи, только чтоб ее обслужить по гарантии ее нужно отвести снова в Уругвай. Там по городу Уругваю приедут африканцы на велосипеде и обслужат абсолютно бесплатно. А в Ташкент они не приедут, далеко. :P

Брали не в Таше. Цена - 500 у.е. Даймонд, не знаю, какая модель, стоила 450.

А Под словом Даймонд вы подразумеваете Самсунг? Поверте, машинки этой марки не дешевле лыж.

А ваша модель без сушки?

Сушка или отжим?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не дай бог такой спец.заказ. Гарантии 0. Или гарантия на 30 лет, эксплуатации в Уругваи, только чтоб ее обслужить по гарантии ее нужно отвести снова в Уругвай. Там по городу Уругваю приедут африканцы на велосипеде и обслужат абсолютно бесплатно. А в Ташкент они не приедут, далеко. :P

 

Это к чему все сказки?

 

А Под словом Даймонд вы подразумеваете Самсунг? Поверте, машинки этой марки не дешевле лыж.

 

Да, Самсунг. Смотрите предыдущие посты. Насчет цены, я говорил, что разница невелика.

 

Сушка или отжим?

 

Написал же СУШКА.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это спец. заказ. Модель из класса Топ Секрет. smile.gif А если по теме, технические характеристики этой машинки нашел тут. Правда, в описание программ не вошло Одежда малыша, Хлопок быстро, Ручная стирка и Объемные вещи. Брали не в Таше. Цена - 500 у.е. Даймонд, не знаю, какая модель, стоила 450. А ваша модель без сушки?
:D Все равно странно, что за модель такая что нет нигде в в описаниях и т.д. тем более в отзывах, предпочитаю почитать отзывы конкретных юзеров, ну а потом делать выбор.... много отзывов по бытовой технике тут. Мне кажется что именно эта машинка выпущенна именно под Казахстан и в Казахстане, вот и нет ее в России и т.д. но это не значит что это плохо :D.

 

Цитата(юзер @ 23.3.2010, 2:26) *

А Под словом Даймонд вы подразумеваете Самсунг? Поверте, машинки этой марки не дешевле лыж.

 

Даймонды начинаются от 395 у.е. и далее...

 

Насчет сушки, я так понял из LG она только в этой модели..

 

LG WD-12330CDP

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
;) Все равно странно, что за модель такая что нет нигде в в описаниях и т.д. Мне кажется что именно эта машинка выпущенна именно под Казахстан и в Казахстане, вот и нет ее в России и т.д. но это не значит что это плохо :)

 

Я как-то не заморачивался по этому поводу. И, да, странно, что нигде нет обзора. Может лимитид эдишн? :) Теперь понимаю, что это не корейская сборка, она бы столько не стоила. А может и правда. Ладно, главное, стирает хорошо, все довольны. Просто другого выбора и не было. Посмотрим, как она себя проявит со временем.

 

Насчет сушки, я так понял из LG она только в этой модели..

 

Кажется, у Самсунга тоже есть модель с сушкой.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now