Welt8

НЛО и древняя религия мира. Внеземные Творцы. НЛО и ведическое православие.

4 801 posts in this topic

3 часа назад, pantrik сказал:

Когда возникает спор между мужем и женой по поводу фамилии детей, то статистика рекомендует записывать их на фамилию МАТЕРИ. Сам удивился, когда это в нархозе это прочитал- Тора рулит?

Да верно. Но внук Петра1 родился в семье мамы(дочки Петра1) и папы(герцога Голштейн-Готторпского Карла Фридриха), мама оставалась православной, а сын принимал веру отца. 

Внук Петра1 в 11 лет вступил на престол под чутким руководством отца, управляя страной под отцова фамилией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что в итоге-то? К чему всё это про фамилию? :icon_eek:

Рептилоид он или нет?)) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Игорь Весельчак сказал:

Это прямой наследник правящего дома и прямой потомок правящего рода, как он не может быть Романовым? 

У твоей сестры дети и их дети какие фамилии? Но то что они из рода твоих родителей, спору нет. Но уже носители будут фамилии своих отцов.

 

1 час назад, Игорь Весельчак сказал:

пока на престоле был прямой потомок Михаила Фёдоровича Романова

И в этом спору нет, потомки Романовых.

Я был в вотчине дома Романовых в Костроме, в Ипатевском монастыре.

4 минуты назад, Sirinius сказал:

Что в итоге-то? К чему всё это про фамилию? :icon_eek:

Рептилоид он или нет?)) 

Николай2 потомок Романовых под фамилией Шлезвиг-Голстинский. Правильно будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, tehnik сказал:

Николай2 потомок Романовых под фамилией Шлезвиг-Голстинский. Правильно будет.

так. и что? 

Музыканта Йе раньше звали Канье Уэст.  Информация точно такой же бесполезности 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, tehnik сказал:

Николай2 потомок Романовых под фамилией Шлезвиг-Голстинский. Правильно будет

Что это меняет? Давай свои выводы и резюме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Sirinius сказал:

так. и что? 

Лукавят в его имени, русская версия Вики пишет, что Николай Александрович из "Из императорского дома Романовых"  и всё, фамилию опускают.

В английской версии пишут: "Николай II Александрович Романов (18 мая 1868 – 17 июля 1918), известный в Русской православной церкви как святой Николай Страстотерпец, был последним императором России,"

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тьфу ты. Думал, что- то интересное будет, заговор, НЛО на крайняк

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, tehnik сказал:

У твоей сестры дети и их дети какие фамилии? Но то что они из рода твоих родителей, спору нет. Но уже носители будут фамилии своих отцов.

Ты путаешь простых людей и царствующую ДИНАСТИЮ:facepalme: Но объяснять тебе разницу я не буду, в твоей тьмутаракани ещё гугл не забанили - сам найдёшь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Игорь Весельчак сказал:

Ты путаешь простых людей и царствующую ДИНАСТИЮ:facepalme: Но объяснять тебе разницу я не буду, в твоей тьмутаракани ещё гугл не забанили - сам найдёшь.

Как там генералогию строят, то последний царствовавший прямой потомок Романовых была Елизавета Петровна (1709-1761), дочь Петра I и Екатерины I. 

Был чуток правитель Брауншвейгской ветви, а последние правители были ветви Голштейн-Готторпские из династии Романовых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, tehnik сказал:

Как там генералогию строят, то последний царствовавший прямой потомок Романовых была Елизавета Петровна (1709-1761), дочь Петра I и Екатерины I. 

Как там строят - я не знаю, и столько не выкурю. По факту - Николай Второй носил фамилию Романов. Точка. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

По факту - Николай Второй носил фамилию Романов. Точка. 

По факту он из дома Романовых, а именовался он официально и его предшественники Голштейн-Готторпский.

Найдешь документ до 1917г издания где написано Наколай Александрович Романов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, tehnik сказал:

По факту он из дома Романовых, а именовался он официально и его предшественники Голштейн-Готторпский.

Голштейн-Готторпский-Романов, если уж совсем буквоедничать. 

5 минут назад, tehnik сказал:

Найдешь документ до 1917г издания где написано Наколай Александрович Романов?

Так же, как и ты не найдёшь документ, где написано Николай Александрович Голштейн-Готторпский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

5 часов назад, Игорь Весельчак сказал:

Так же, как и ты не найдёшь документ, где написано Николай Александрович Голштейн-Готторпский

Полно 

slide_9.jpg

Edited by tehnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С вот Романова нет.

Александр2 даже флаг для себя придумал

Edited by tehnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

s1200

IMG_20220628_010955.jpg

Врут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и некоторая особенность лица 

content_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8F%D

germes-8251293.jpgGreek-woman-profile.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять техник к великанам свернул....

Ты Ленина видел? Я нет, но думаю что он не меньше 3х метров был, без кепки. Во всяком случае его всегда скульпторы ваяли высокими. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Опять техник к великанам свернул....

Ты Ленина видел? Я нет, но думаю что он не меньше 3х метров был, без кепки. Во всяком случае его всегда скульпторы ваяли высокими. 

В Оренбурге стоит на ул. Советской памятник Ленину, в натуральную величину, сразу после смерти установили. Потом величить его стали.

На фото памятник, мужчины очень маленького роста и человека большого роста.:D 

Эрмитаж , скульптуры с улицы стоят, там тоже с лилипутами великорослые стоят :rolleyes:

Ты посмотри на изображение мамы Богоматери.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, tehnik сказал:

IMG_20220628_010955.jpg

Врут.

Я не верю, что выдалбливали и пёрли издалека эти блоки. Допускаю, что могли размягчать мрамор/известняк/гранит и вырезать бечёвкой, как масло. Вопрос транспортировки решался просто- сказал:"Абракадабра!" и блок воспарил над землёй

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Panama сказал:

Ты Ленина видел? Я нет, но думаю что он не меньше 3х метров был, без кепки. Во всяком случае его всегда скульпторы ваяли высокими. 

В мавзолее, думаешь, его "мини-Мы" лежит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, pantrik сказал:

Я не верю, что выдалбливали и пёрли издалека эти блоки. Допускаю, что могли размягчать мрамор/известняк/гранит и вырезать бечёвкой, как масло. Вопрос транспортировки решался просто- сказал:"Абракадабра!" и блок воспарил над землёй

Есть блоки более 1000т, перетащили с помощью "Абракадабра!" или палками с рабами, эти блоки состыкованы идеально друг с другом. А полигональная кладка массивов вообще без раствора, до сих пор держится, и самое странное на всех континентах присутствует.

Строительство огромными блоками баловались на заре человечества, не только в Африке, но и на севере, и в Азии. Потом забыли как это всё строили и стали городить из кирпичиков которые удобно брать  ладонью одной руки, но и тут кирпич уменьшили со временем.

Да, учёные докапались в мумиях фараонов, они были европейцами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что здесь не так?13.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит такие лица ни у кого вопросов не возбуждают? 

Greek-woman-profile.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, вот ты как строитель расскажи, как можно строить дом с третьего этажа и окончить строительство на первом этаже?

  • Dr. Lester, a physician, had an office on Main Street between 2nd and 3rd street. He left for a week, and during his absence, the street was graded and lowered 10 feet. He just added another floor. One year later the street was lowered another 12 feet. He just added another floor. Thus, he built a 3-story office building from the top down.   

  • Или это 

  • Removing a burnt out building on rock levee at foot of Walnut street, 1870

  • 20-burnt-out-building-1970.jpg

  •  

  • Снос сгоревшего здания на скальной дамбе у подножия Уолнат-стрит, 1870 год, 

  • Как дом строили в ,яме, он сгорел, потом ломают, а стены оказываются подпирают из внутри землей?

  • Или это:"2-я улица между Делавэр-стрит и Мейн-стрит, май 1869 года."

  • 24-mechanics-bank-building-1869.jpg

  • Как можно строить дом так? 

  • Вид  с другой стороны на этот банк, опять дом построили в земле, низ ещё не откопали.

  • 25-2nd-3rd-streets-1871.jpg

  • Ещё дом в земле построен 

  • 27-buildings-limstone-bedrock.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда пропал Панама, как прораб строитель ответь, так разве можно строить дом?

Dr. Lester, a physician, had an office on Main Street between 2nd and 3rd street. He left for a week, and during his absence, the street was graded and lowered 10 feet. He just added another floor. One year later the street was lowered another 12 feet. He just added another floor. Thus, he built a 3-story office building from the top down.   

Перевод 

Доктор Лестер, врач, имел офис на Мейн-стрит между 2-й и 3-й улицами. Он уехал на неделю, и за время его отсутствия улица была выровнена и опущена на 10 футов. Он только что добавил еще один этаж. Год спустя улица была опущена еще на 12 футов. Он только что добавил еще один этаж. Таким образом, он построил 3-этажное офисное здание сверху вниз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member