cRaCkZzZz

Apple Iphone в Узбекистане

783 posts in this topic

41 минуту назад, HOBBIT сказал:

Медиапарк это шараш контора, на малике безопаснее брать и дешевле

Всё верно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, HOBBIT сказал:

на малике безопаснее брать

Чем безопаснее? Думаю, что официально и юридически с медиапарка будет проще спросить, в случае чего, чем с продавала на малике. А так да, согласен, медиапарк все та же шараш контора как и Малика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Серж said:

Думаю, что официально и юридически

в 90% случаев провец не медиапарк, а ЧП "ищи свищи на%балович", поэтому и юридически не вижу оснований там покупать

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, alexeyshs сказал:

в 90% случаев провец не медиапарк, а ЧП "ищи свищи на%балович", поэтому и юридически не вижу оснований там покупать

Я к тому, что на малике безопасности ничуть не больше, все ровно тоже самое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Серж сказал:

Я к тому, что на малике безопасности ничуть не больше, все ровно тоже самое.

На малике есть продавцы которые годами продают телефоны и имеют определенную репутацию.

Медиапарковские тоже набирают товар на малике и у челноков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, HOBBIT сказал:

На малике есть продавцы которые годами продают телефоны и имеют определенную репутацию.

интересно куда отправляют сломавшийся товар эти "продавцы с репутацией"

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, МОРФЛОТ сказал:

интересно куда отправляют сломавшийся товар эти "продавцы с репутацией"

 

В медиапарк :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, HOBBIT сказал:

На малике есть продавцы которые годами продают телефоны и имеют определенную репутацию.

Медиапарковские тоже набирают товар на малике и у челноков.

Возможно. Но я не настолько часто меняю телефоны чтобы запоминать постоянных продаванов. Для меня любой магазин на малике-бардак и кидалово.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял американский айфон, без слота для физических сим-карт.

Вопрос!

На е-сим можно посадить 2-3 номера? Или только один?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Snapper said:

Взял американский айфон, без слота для физических сим-карт.

Вопрос!

На е-сим можно посадить 2-3 номера? Или только один?

можно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На любую сим можно, зависит от оператора, предоставляет ли такую услугу или нет. 

Можно даже городской номер подкдючать. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, TAURUS сказал:

На любую сим можно, зависит от оператора, предоставляет ли такую услугу или нет. 

Можно даже городской номер подкдючать. :D

Уже один оператор подключен к е-сим, хочу посадить и второго оператора. ЧТобы был и Юсел и Узмобайл

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Snapper сказал:

Уже один оператор подключен к е-сим, хочу посадить и второго оператора. ЧТобы был и Юсел и Узмобайл

 

Аа. Про двух разных операторов не в курсе, но наверное тоже возможно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если американский eSim, то можно до 8 сим карт подключить на один телефон, но активно будет работать 2... остальные по очереди можно вкл/откл.. очень удобно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BRO сказал:

если американский eSim

Супер! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем разница яблоки с е-сим и обычный сим? Обычный у нас дороже, почему?

IMG_20230913_070046_174.jpg

Edited by Lunatic
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.04.2023 в 07:37, Серж сказал:

1  официально и юридически с медиапарка будет проще спросить, в случае чего, чем с продавала на малике.

2  медиапарк все та же шараш контора как и Малика.

1. Согласен

2. НЕ согласен... потому что всегда должен быть выбор, ходить по мелким магазинчикам на Малика или А-Сохий или в одном большом, светлом и чистом...где за карточку, в кредит/рассрочку можно купить все... кому влом по жаре мотаться и искать варианты на 10д дешевле - тот идет и немного переплачивает за сервис и удобство...

аналогия с посадкой в самолет в порту - можно как все, как большинство, а можно в CIP - оплатив денежку за комфорт и "эксклюзивность". Выбор - за вами!

В 05.04.2023 в 08:43, alexeyshs сказал:

в 90% случаев провец не медиапарк, а ЧП "ищи свищи на%балович",

поэтому и юридически не вижу оснований там покупать

Чек дает МЕДИАПАРК и отвечает по гарантийным обязательствам... и вполне себе субъект.... 

не видишь - не покупай.:yahoo:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lunatic said:

В чем разница яблоки с е-сим и обычный сим? Обычный у нас дороже, почему?

Обычный СИМ айФона регистрируют через узимей, а еСИМ нет (ИМХО). Я один сам регистрировал (когда покупал еще не было такого сервиса у операторов), другой ждет своего часа. Все прелести регистрации узимей прочувствовал на себе, хорошо хоть недавняя загран поездка была :-)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Lunatic сказал:

В чем разница яблоки с е-сим и обычный сим? Обычный у нас дороже, почему?

Только в том, что с SIM, можно засунуть Сим карту любого оператора по миру. С e-Sim, только 6 доступных (если не ошибаюсь) виртуальных Симок подключить и всё. Ну и возможно закупочная цена выше, т.к. с физическим SIM модулем, стоит доп. оборудование внутри телефона. В штатах брал 14, там только с eSim. Подключил здесь в Билайне без проблем, еще и приложением пользуюсь за границей Yesim, чтобы роумингом не пользоваться и не бегать по местным операторам, не подключать новые номера, плюс дешевле, чем наш роуминг. Кстати, в штатах, роуминг нашего Билайна никак не работает. 

6 часов назад, shumbola сказал:

 , а еСИМ нет (ИМХО).

Так же, регистрируется. 

Edited by voice
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, voice said:

Так же, регистрируется. 

Я имел в виду, продавцами. Или они тоже начали регистрировать ИМЕЙ еСИМ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, shumbola сказал:

Я имел в виду, продавцами. Или они тоже начали регистрировать ИМЕЙ еСИМ?

продавцами не в курсе. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, shumbola сказал:

Обычный СИМ айФона регистрируют через узимей, а еСИМ нет (ИМХО). Я один сам регистрировал (когда покупал еще не было такого сервиса у операторов), другой ждет своего часа. Все прелести регистрации узимей прочувствовал на себе, хорошо хоть недавняя загран поездка была :-)

Телефон из америки, недавно регистрировал esim на Себзаре. 

За 2 Imei 132тыс, 66тыс каждый слот. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, freshman said:

Телефон из америки, недавно регистрировал esim на Себзаре. 

За 2 Imei 132тыс, 66тыс каждый слот. 

на Себзаре, это где конкретно? 66 тыс это очень дешево. ;-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, voice сказал:

Только в том, что с SIM, можно засунуть Сим карту любого оператора по миру. С e-Sim, только 6 доступных (если не ошибаюсь) виртуальных Симок подключить и всё. Ну и возможно закупочная цена выше, т.к. с физическим SIM модулем, стоит доп. оборудование внутри телефона. В штатах брал 14, там только с eSim. Подключил здесь в Билайне без проблем, еще и приложением пользуюсь за границей Yesim, чтобы роумингом не пользоваться и не бегать по местным операторам, не подключать новые номера, плюс дешевле, чем наш роуминг. Кстати, в штатах, роуминг нашего Билайна никак не работает. 

Так же, регистрируется. 

Здравствуйте! Для подробного изучения данного вопроса, необходима дополнительная информация. По этой причине, прошу связаться со мной личным сообщением в Instagram @beeline_uzbekistan, Facebook @Malik Yorqinov, Telegram https://t.me/ConsultantBeelineUzBot или по электронной почте 0611@beeline.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Malik Yorqinov сказал:

Здравствуйте! Для подробного изучения данного вопроса, необходима дополнительная информация. По этой причине, прошу связаться со мной личным сообщением в Instagram @beeline_uzbekistan, Facebook @Malik Yorqinov, Telegram https://t.me/ConsultantBeelineUzBot или по электронной почте 0611@beeline.uz

Добрый день! Какую дополнительную информацию вы хотите получить? Роуминг Beeline Узбекистана, никак не подключается ни какой сети в Штатах, при этом Beeline Российский, прекрасно работает. Покупал Роуминг пакет, который никак не был использован из за того, что сеть никакую не находит. Вы в системе не можете увидеть, что никто не пользуется роумингом Beeline в штатах? 

Во избежании подобных предоставлений услуг, начал использовать стороннюю программу для общения в роуминге, по цене дешевле, чем отечественный сотовый оператор. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.