Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

вообще не понятно, неделю назад понизили цены, а вчера подняли ?

Думаю, что дело в курсе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что это такое и с чем это едят

xbmc-xbox media center
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена в Сумах остаётся вменяемой на большой телек.

Мне кажется соотношение цена/качество у них хуже чем у привозных элжи панасоник и прочих

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеки ТВ-50 подорожали в среднем на 50Дол, так что Вы скорее выиграли.

Подорожание :facepalme: на всю линейку продуктов у них со вчерашнего дня, ребята сегодня позвонили с Малики мне...Но, пока даже с подорожанием, цена в Сумах остаётся вменяемой на большой телек.

Интересно, а с чем связано подорожание? Комплектующие подорожали, что ли?

 

Думаю, что дело в курсе.

Так если даже в баксах подорожали, при чем тут курс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется соотношение цена/качество у них хуже чем у привозных элжи панасоник и прочих

 

А я думаю что отлично. В начале я хотел купить Samsung 7 серий 50" но у нас в Нукусе его не было, под заказ обещали привести за 9 млн. потом увидел ART LED 7000/50 3D в интернете прочел отзывы об этом телевизоре, ну благодаря Roostamu приобрел его, спасибо ему ;). Хочу сказать что в соотношение цена/качество он стоит своего.

 

xbmc-xbox media center

 

Можешь дать ссылку на установочный?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь дать ссылку на установочный?

В поисковике вбил xbmc, скачал файл. Еще пока не ставил. Интересно, во что превращается ТВ с установкой этого приложения?

Я так понял, это лаунчер сторонний? Если так, он хоть нормально функционирует?

Можно ли включать оттуда кабельное/спутниковое? Хотя вечером наверное сам проверю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется соотношение ... прочих

Если "кажется", знаешь что надо делать? Аргументируй, если можешь.

А ещё проще - если тебе "кажется", то не покупай себе эти телеки и всех-то делов.

 

1) Интересно, а с чем связано подорожание?

2) Комплектующие подорожали, что ли....

3) Так если даже в баксах подорожали, при чем тут курс? :facepalme:

1) сам задал вопрос

2) сам ответил...

3) надеюсь, что ты пошутил. Не оффтопь, если какие "мысли" - пиши в личку, тему загрязнять не надо.

Edited by Ташкент-2009
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сколько стал стоить 50й артель?.....750?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
post-90445-0-11015500-1422089227.jpg post-90445-0-39205600-1422089274.jpg ....всем привет уважаемые... сегодня ровно 1месяц моему Артелю 8000 работает нормально всем доволен .....интересно есть у кого среди форумчан самый так сказать долгоживущий телек от Артель 1 ....2.....3....или более лет проживший без болезней и ныне здравствующий......
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
интересно есть у кого среди форумчан самый так сказать долгоживущий телек от Артель 1 ....2.....3....или более лет проживший без болезней и ныне здравствующий......

два года назад модели у артеля были lcd с толстой рамкой вокруг экрана. Глючные были ужасно. Тогда у артеля вроде и руководство другое было. Пока сидели в СЦ, за полчаса туда 4-5 тв привезли разных диагоналей с различного рода косяками. Сейчас такого нет, надеюсь. Да и тьфу-тьфу, нет повода туда ехать. разве что только надо даунгрейд сделать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....интересно есть у кого среди форумчан самый так сказать долгоживущий телек от Артель 1 ....2.....3....или более лет проживший без болезней и ныне здравствующий......

брал в августе - сентябре 2012 32 дюйма.. работает слава Всевышнему :lol: без глюков..

ну тормозит при переключении цифровых каналов (кабель ТВ от Турона), а так читает даже расширение flv... :D

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще не понятно, неделю назад понизили цены, а вчера подняли ? у них маркетологи только протрезвели что ли ?.

8000\24 был 595000 сейчас 643000, 8000\42 был 1443000 потом 1380000 (+- не помню точно) теперь 1517000 ??

Вчера курс у.е вырос не реально :)..
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера курс у.е вырос не реально :)..

И по старой доброй традиции считают с запасом ибо мало чего завтра будет)) народ хары уже на цены рычать,вся электроника на зелени завязана поскольку производится из забугорных компонентов.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И по старой доброй традиции считают с запасом ибо мало чего завтра будет)) народ хары уже на цены рычать,вся электроника на зелени завязана поскольку производится из забугорных компонентов.

Потому что они будем наедятся конвертят по биржевому который и так выше и который в случае скачка еще выше. Это в лучшем случае, а в худшем промолчу лучше. Жаль что у нас в случае падения курса, назад редко падают цены на технику, ну посмотрим поживем. Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

два года назад модели у артеля были lcd с толстой рамкой вокруг экрана.

............привет ...выходит LED теликов 2 года назад они и не выпускали???
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет уважаемые... сегодня ровно 1месяц моему Артелю 8000 работает нормально всем доволен .....интересно есть у кого среди форумчан самый так сказать долгоживущий телек от Артель 1 ....2.....3....или более лет проживший без болезней и ныне здравствующий......

Купил в августе 50" артель,доволен как слон,нариканий пока нет,работает 23 часа в сутки.Единственно пришлось под себя цветопередачу настроить в инженерном меню,потому что заводские мне не понравились,получилось всё ок.Кстати чёрный тут тоже не плохой,не хуже бюджетного led LG 42" за 700 у.е.Когда друзьям сказал,что купил артель,все ворочили головой ,пришли в гости на новый год,так ахнули,ну так 50 дюймов за такую цену,и дизайн понравился и картинка.Перед новым годом купил ещё один артель 42"7000 кажеться что матрица по лучше чем у 50".Или просто кажеться... :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что они будем наедятся конвертят по биржевому который и так выше и который в случае скачка еще выше. Это в лучшем случае, а в худшем промолчу лучше. Жаль что у нас в случае падения курса, назад редко падают цены на технику, ну посмотрим поживем.

Врядли будет падение курса. на сегодня при таком высоком курсе цена Артеля в сумах очень привлекательна. вопрос за качеством.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

............привет ...выходит LED теликов 2 года назад они и не выпускали???

ну может быть, только начали выпускать, но, в основном, продавались lcd с чопорным дизайном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

............привет ...выходит LED теликов 2 года назад они и не выпускали???

Так компании то по моему года три всего то.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото с Фейсбука.

post-17943-0-83593500-1422183384_thumb.jpg

post-17943-0-71254700-1422183402_thumb.jpg

post-17943-0-44921900-1422183432_thumb.jpg

post-17943-0-00951400-1422183471_thumb.jpg

post-17943-0-21614000-1422183499_thumb.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чём прикол???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото с Фейсбука.

Я не знаю, что там внутри, но выглядит похуже, чем коробочка, менее аккуратно.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Artel известна в Узбекистане тем, что в партнёрстве с известными южнокорейскими компаниями с 2011 года начала производить бытовую технику...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чём прикол???

А там должно было прикольное что ли? :icon_eek:

 

Я не знаю, что там внутри

 

Немой там внутри SENTINEL X

http://artel.uz/product/2592/

Edited by XIMIK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего сделали как вариант подарочной упаковки, молодцы неплохой маркетинг.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.